Иракские боевики объявили о гибели заложника Иракские боевики объявили о гибели заложника Лондонские достопримечательности признаны самыми дорогими в мире Лондонские достопримечательности признаны самыми дорогими... Взрыв автобуса забрал жизни 9-ти полицейских Взрыв автобуса забрал жизни 9-ти полицейских Германия предупредит убийство министра Германия предупредит убийство министра Арабские министры защитили президента Судана от международной юстиции Арабские министры защитили президента Судана от...
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 
происшествия
24/03/2008-07:21

Потери США в Ираке достигли четырех тысяч человек

Потери США в Ираке достигли четырех тысяч человек

В Багдаде в воскресенье при взрыве фугаса погибли четверо американских солдат, патрулировавших местность.


Таким образом общее количество американских военнослужащих, погибших в Ираке с 2003 года, достигло четырех тысяч человек, еще более 29 тысяч были ранены.


В то же время, по данным Пентагона, число погибших в Ираке американцев на девять человек меньше, при этом, как минимум 3 тысячи 253 солдата погибли в бою, остальные - в различных инцидентах и происшествиях, не связанных с боевыми действиями.


Военная операция США и их союзников в Ираке началась в марте 2003 года. Формальным поводом к началу операции послужили до сих пор не получившие независимого подтверждения заявления американского руководства о наличии у Ирака оружия массового поражения.


В операциях на территории Ирака участвуют военнослужащие из 26 стран мира, входящие в состав возглавляемых представителями командования вооруженных сил США коалиционных сил.

 

источник: podrobnosti.ua

 

 

 

 

 

 

Из-за ревности семь человек зверски изнасиловали, а затем убили девушку

Из-за ревности семь человек зверски изнасиловали, а затем убили девушку

В Астраханской области арестованы пятеро юношей и две девушки, подозреваемые в жестоком преступлении.

 

Секс-маньяков можно найти в…Интернете

Секс-маньяков можно найти в…Интернете

Полиция Детройта завершила крупную операцию по ликвидации "кибер-хищников" – извращенцев, выискивающих в Интернете доверчивых подростков для сексуальных связей.

 

Вор-гипнотезер "добровольно" забирал деньги у кассиров

Вор-гипнотезер "добровольно" забирал деньги у кассиров

Итальянская полиция распространила видеокадры, на которых запечатлен человек, подозреваемый в том, что с помощью гипноза заставил кассиров в супермаркетах отдать ему деньги.

 

 

 
 

Афганистан побил рекорды по выращиванию мака

Афганистан побил рекорды по выращиванию мака

Эксперты ООН утверждают, что производство опийного мака в Афганистане в прошлом году достигло рекордного уровня.

 

В Норвегии капитана российского судна приговорили к аресту

В Норвегии капитана российского судна приговорили к аресту

Капитан траулера "Hеманский" проведет 36 дней в тюрьме за отказ заплатить 50 тысяч крон штрафа, наложенного на него норвежскими властями.

 

Взрыв у президентского дворца на Филиппинах: ранены 15 человек

Взрыв у президентского дворца на Филиппинах: ранены 15 человек

Взрыв прогремел во вторник утром, 18 марта, рядом с президентским дворцом в столице Филиппин, городе Манила.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 24/03/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Измену признали полезной

20/07/2008-11:28

 

Измену признали полезной

 

Что же толкает нашу драгоценную половину на поступок, о котором он потом еще долго будет жалеть?

 

 

архив
 
 
2006 | 2007
Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

В купе поезда едут молодой человек и пожилой еврей. Ложась спать,
молодой человек спрашивает:
- Не скажите, который час?
Пожилой еврей, не ответив, поворачивается к стенке и засыпает. Утром
молодой человек с удивлением спрашивает:
- А почему вы мне вчера не ответили который час?
- Видите ли, - отвечает еврей, - Я бы ответил вам который час, вы бы мне
сказали, что вы тоже едете в Бердичев. Мы бы разговорились. Я вижу, вы
приятный человек, пригласил бы вас к себе. Дома у меня дочь-красавица Роза.
Она бы накрыла на стол, посидела бы с нами. Вы бы в нее влюбились,
попросили у меня ее руки. А, скажите, зачем мне зять, у которого даже часов
нет?

 

 
интересное