26/03/2008-17:00
Движение по просп. Г. Ватутина и Московскому мосту сегодня днем оказалось полностью парализованным. Причиной оккупации стала масштабная авария с участием пяти машин, произошедшая в крайнем левом ряду в направлении Керченской площади.
Как рассказал водитель Skoda Octavia, он остановился вслед за резко затормозившим "бусиком". Владелец Opel Vectra сделал то же самое. А вот драйвер Mercedes E220 остановиться не успел, в результате чего "зацепил" впереди идущий Opel. Последний по инерции догнал Skoda, в "мерс" влетела Лада-2110, а замыкающим стал водитель на Nissan X-Trail.
К счастью, никто из людей не пострадал. Из автомобилей больше всего досталось Mercedes, Ладе и Opel. На месте работают сотрудники ГАИ. Друга Смуга