Германия обвинила Россию в промышленном шпионаже Германия обвинила Россию в промышленном шпионаже В Каменке проходит республиканский фестиваль "Юный патриот ПМР" В Каменке проходит республиканский фестиваль "Юный... Windows XP установят на заводные ноутбуки Windows XP установят на заводные ноутбуки Каськив о депортации: Это спланированная провокация Каськив о депортации: Это спланированная провокация Россия лучше всех боролась с пиратами в 2007 году Россия лучше всех боролась с пиратами в 2007 году
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 
рекоммендуем

 

Научно-популярные новости и статьи по темам: здоровье, технологии, окружающая среда, космос и др.
Научно-популярные новости и статьи

 

 

 

 

 

 
происшествия
27/03/2008-09:00

Остерегайтесь аквапарков! Жертвы уже есть

Остерегайтесь аквапарков! Жертвы уже есть

Чрезмерное хлорирование воды в бассейне аквапарка Вотервиль в Санкт-Петербурге привело к жертвам. Так, за медицинской помощью из-за плохого самочувствия уже обратились 25 посетителей.

"Всего за медицинской помощью обратились 25 человек – 6 взрослых и 19 детей. Семерым детям понадобилась госпитализация, еще двое направлены в травмпункты. У всех поставлен один диагноз - раздражение слизистой оболочки глаз и верхних дыхательных путей", - сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы Главного управления Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций Санкт-Петербурга.


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

В результате ДТП в Непале пострадали двое украинцев

В результате ДТП в Непале пострадали двое украинцев

26 марта на территории Непала, возле города Катманду, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали двое граждан Украины, жители Автономной Республики Крым.

 

Сержант, служивший в Чечне, зверски убил девушку!

Сержант, служивший в Чечне, зверски убил девушку!

В Новосибирске осужден сержант, служивший в Чечне и зверски убивший девушку.

 

Фермер убил лопатой коллегу, помешавшего ему бить коров!

Фермер убил лопатой коллегу, помешавшего ему бить коров!

Свердловский фермер убил лопатой коллегу, который помешал ему бить коров.

 

 

 
 

Беспредел! Преступник расстрелял 8 человек на остановке!

Беспредел! Преступник расстрелял 8 человек на остановке!

Вооруженный человек открыл накануне стрельбу по людям на автобусной остановке в Лос-Анджелесе, ранив восемь человек.

 

Наркоторговцы содержалисобственный притон

Наркоторговцы содержалисобственный притон

В Тернопольской области задержаны наркоторговцы с 20 кг наркотических средств. Группа содержала притон, в котором производила и сбывала наркотики.

 

Зверство! Внук перерезал бабушке горло из-за 80 рублей!

Зверство! Внук перерезал бабушке горло из-за 80 рублей!

В поисках денег на развлечения 23-летний Станислав Эливанов предложил своему 19-летнему приятелю Сергею Юдину ограбить двоюродную бабушку.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 27/03/2008 ::

 

 

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Наташа Кампуш защитила в суде собственную мать

16/05/2008-09:36

 

Наташа Кампуш защитила в суде собственную мать

 

20-летняя австриячка Наташа Кампуш, которая провела восемь лет в плену у маньяка, в суде города Грац выступила в защиту своей матери. Кампуш опровергла подозрения о том, что ее мать Бригит Сирни подвергала ее уничижениям и участвовала в организации ее похищения.

 

 

архив
 
 
2006 | 2007
Март, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Медицинская призывная комиссия. Окулист:
- Видите эти буквы?
- Нет.
- Подойдите ближе. А теперь?
- Нет.
- Еще ближе подойдите. Сейчас видите?
- Нет.
- Вплотную подойдите. Теперь видите?
- Теперь, вроде, вижу.
- Так, расстояние 50 см. Пишем - "годен к штыковому бою".

 

 
интересное