Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
01/04/2008 06:50

Путин появился в клипе молодой певицы

Владимир Путин, безусловно, фигура очень заметная не только в сфере политики. Действующий президент не раз вдохновлял людей творческих профессий, причем посвященные Путину произведения пользуются большой популярностью.

Так, размещенный в Интернете ролик известного музыканта Алексея Вишни "Хороший, хороший, хороший!" за короткий срок просмотрели 400 000 человек. Клип представляет собой своеобразное слайд-шоу - фотографии президента под музыку Энио Морриконе.

"Мы создавали мужественный образ президента, образ, отличающийся от всех других", - говорил о своей работе автор клипа. По его словам, создавался ролик в основном для женщин. "Секрет в том, что Путин там очень красивый, - объяснял музыкант. - В политических роликах обычно этого не показывают. Но нам удалось показать, насколько он красивый".

Что ж, идея показать "красивого Путина" действительно возымела свой эффект. Молодая певица Катя Чехова оказалась одной из таких покоренных президентом представительниц женского пола.

Новый клип Кати на композицию "Жизнь" - это обычный день одной из тех 400 000 человек, которые просмотрели нашумевшее интернет-творение о Путине. Такова основная идея ролика, но существует в этом видео и еще несколько сюжетных линий.

За жизнью молодой девушки мы наблюдаем сквозь экран ее компьютера. На мониторе мигают новые сообщения, на стенах комнаты, сменяя друг друга, высвечиваются комментарии (кстати, взятые из реального блога Кати Чеховой). Говорят, многие поклонники Кати во время просмотра ролика узнали именно свои послания. Все это создает ощущение интерактивности и одновременно придает существующей реальности виртуальный оттенок.

Главная же героиня существует как будто за стеклом, видимая всем. Сама она простыми словами говорит с невидимой аудиторией о жизни и видит лишь то, что ей показывает компьютер и большой плазменный экран на стене. А на экране - тот самый ролик о президенте - "Хороший, хороший, хороший!".

Продюсер клипа "Жизнь" Николай Лебедев уверяет: в новой работе Кати Чеховой, как и в реальной жизни, есть еще и множество других слоев, и каждый раз находятся новые трактовки. Важно присмотреться, прислушаться и включить фантазию.

 

Оригинал (на 01/04/2008): news.online.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

"Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини" появится в кинотеатрах через полгода

"Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини" появится в кинотеатрах через полгода

Картина "Возвращение мушкетеров или Сокровища кардинала Мазарини" появится в кинотеатрах минимум через полгода, сообщает официальный сайт фильма. По словам издателей, производство компьютерной...

 

Стремление быть красивым - болезнь

Стремление быть красивым - болезнь

"Зависимость от красоты" (бьюти-аддикция) - новая мания, о которой говорят западные психологи. По их данным, порядка 30% женщин и 15% мужчин подвержены разным формам этой напасти.

 

В одесском аэропорту изъяли более 600 предметов старины

В одесском аэропорту изъяли более 600 предметов старины

Сотрудники Одесского областного управления Службы безопасности Украины и Южной региональной таможни пресекли попытку вывоза через Одесский аэропорт за пределы Украины свыше 600 предметов...

 

В Южной Америке нашли самое древнее украшение

В Южной Америке нашли самое древнее украшение

В ходе раскопок на берегу озера Титикака в южной части Перу группа археологов под руководством Марка Альдендерфера (Mark Aldenderfer) из университета Аризоны обнаружила самое древнее золотое...

 

Во Львове праздник Первомая заменили Днем бродяг, повес и разбойников

Во Львове праздник Первомая заменили Днем бродяг, повес и разбойников

1 мая во Львове будут праздновать День батяра. Этот праздник должен заменить традиционный День международной солидарности трудящихся и стать днем солидарности всех батяров. Об этом сегодня...

 

Ректор МГУ: филиал в Севастополе никто не сможет заставить перейти на украинский язык

Ректор МГУ: филиал в Севастополе никто не сможет заставить перейти на украинский язык

Украина не сможет заставить перейти на украинский язык обучения филиал Московского государственного университета, открытый в Севастополе...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 01/04/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::