Социалистическую партию Франции возглавит Мартин Обри Социалистическую партию Франции возглавит Мартин Обри Гибель парома требует нового расследования Гибель парома требует нового расследования Школьницу насиловали и убивали семь человек Школьницу насиловали и убивали семь человек Все, что вы не знали о мужском оргазме и боялись спросить Все, что вы не знали о мужском оргазме и боялись спросить Бывший аргентинский полицейский покончил с собой перед телекамерой Бывший аргентинский полицейский покончил с собой перед...
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
02/04/2008-22:01

Доку Умаров - вне закона

Доку Умаров - вне закона

Возбуждено уголовное дело по статье "возбуждение ненависти или вражды, а равно унижение человеческого достоинства" в отношении Доку Умарова, полевого командира, объявившего себя главой "Кавказского эмирата".

По данным следственного управления СКП РФ по Чеченской Республике, дело возбуждено по факту размещения в Сети видеоролика с обращением Доку Умарова. В видео Доку Умаров призывает "к насилию в отношении русских, а также в отношении государственной власти и сотрудников правоохранительных органов".

Само преступление было совершено, как передает "Росбалт", в январе 2008 г., когда в Сети было размещено видео с заявлением Доку Умарова о провозглашении "Кавказского эмирата" - в нем интернет-террорист призывает к уничтожению "неверных" и госструктур регионов Северного Кавказа.

В данный момент предпринимаются меры к задержанию Доку Умарова. CNews


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

"Благодаря" Интернету американцы потеряли 239 млн. долл.

"Благодаря" Интернету американцы потеряли 239 млн. долл.

Число американцев, ставших жертвами мошенников в интернете, в 2007 году сократилось, однако общая сумма ущерба от махинаций выросла до рекордных 239 миллионов долларов.

 

Виновных в терактах 11 сентября осудят публично

Виновных в терактах 11 сентября осудят публично

Американские военные согласились показать в прямом эфире суд над подозреваемыми в организации терактов 11 сентября для родственников погибших.

 

МИД проверяет данные о захваченных пиратами украинцах

МИД проверяет данные о захваченных пиратами украинцах

В МИД Украины не располагают сведениями о нахождении десяти граждан Украины на борту захваченной сомалийскими пиратами французской яхты "Ле Понан".

 

 

 
 

Калифорниец расстрелял свою семью и покончил с собой

Калифорниец расстрелял свою семью и покончил с собой

Житель города Торранс (Torrance) в штате Калифорния в ночь с понедельника на вторник расстрелял свою семью, а затем покончил с собой, сообщается на сайте The Los Angeles Times.

 

Снайпер убил шестерых солдат

Снайпер убил шестерых солдат

Шесть британских солдат, застреленных в Ираке с марта по июнь 2007 года, были убиты из одной и той же винтовки западного производства.

 

В сербском городе на севере Косово произошел взрыв

В сербском городе на севере Косово произошел взрыв

Три человека получили ранения в результате взрыва на севере Косово, сообщает AFP. Инцидент произошел в ночь на воскресенье в центре города Лепосавич (Leposavic).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/04/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Мужчины и женщины - мы такие разные!

22/11/2008-08:26

 

Мужчины и женщины - мы такие разные!

 

Он... Она... Инь и Янь, да и нет, плюс и минус, мужское и женское начало. Мы так не похожи. Мы бываем так близки и так далеки. Мы то притягиваемся друг к другу, то отдаляемся.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Американец, англичанин и русский хвалятся, что заставят кошку съесть горчицу. Американец хватает кошку и запихивает горчицу ей в пасть.

- Это насилие! - протестует русский.

Англичанин кладет горчицу между двумя кусками колбасы, и кошка съедает.

- Это обман! - протестует русский, после чего мажет горчицей кошке под хвостом, и кошка с воем вылизывает.

- Обратите внимание, - говорит русский, - добровольно и с песней.

 

 
интересное