Неизвестный мститель захватил 14 сомалийских пиратов Неизвестный мститель захватил 14 сомалийских пиратов Герои фестиваля "Кино-Ялта 2008" Герои фестиваля "Кино-Ялта 2008" Россияне задержали грузинских журналистов Россияне задержали грузинских журналистов Ким Чен Ир перестал появляться на людях Ким Чен Ир перестал появляться на людях Ужас! Человека убили за 15 долларов Ужас! Человека убили за 15 долларов
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
08/04/2008-14:01

Испанская полиция задержала 400 российских проституток

Испанская полиция задержала 400 российских проституток

Испанская полиция заявила, что раскрыла преступную сеть, контролировавшую проституток из России.

В связи с этим делом арестовано 76 человек. Также задержаны около 400 женщин, предположительно ставших жертвами сексуальной эксплуатации. По данным полиции, проститутки жили в плохих условиях и подчинялись сутенерам.

Большая часть арестованных подозревается в торговле людьми. В ходе расследования деятельности сети удалось выяснить, что главари преступного сообщества за последние два года перевели в Россию более двух миллионов евро.

В полиции сообщили также, что операция была проведена в рамках масштабной акции по борьбе с преступными организациями, принуждающими женщин заниматься проституцией. Эту акцию испанские правоохранительные органы начали в ноябре 2006 года на территории Каталонии и Андалузии. Lenta.ru


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

В Ватутино произошел выброс аммиака!

В Ватутино произошел выброс аммиака!

В Черкасской области в городе Ватутино по ул. Индустриальное шоссе произошел выброс около 60 кг аммиака.

 

Ошибка в СМС привела к кровавой трагедии

Ошибка в СМС привела к кровавой трагедии

В Турции обмен SMS между любовной парой привел к кровавой резне. По трагической иронии, супружеская пара погибла из-за технической недоработки в мобильном телефоне.

 

ШОК! Жестокий отец насиловал собственную дочь и снимал насилие на видео!

ШОК! Жестокий отец насиловал собственную дочь и снимал насилие на видео!

К 18 годам приговорил суд мужчину, который, угрожая убийством, в течение месяца насиловал 12-летнюю дочь и снимал все на видеокамеру.

 

 

 
 

В аэропорту Тегерана разбился истребитель

В аэропорту Тегерана разбился истребитель

Истребитель иранских ВВС производства ОКБ "Сухой" разбился при посадке в столичном тегеранском аэропорту Mehrabad.

 

Родители пострадавших детей требуют казнить педофилов

Родители пострадавших детей требуют казнить педофилов

Жители Екатеринбурга направили письмо руководству страны с просьбой ввести в качестве наказания для педофилов смертную казнь.

 

Испанская полиция задержала 400 российских проституток

Испанская полиция задержала 400 российских проституток

Испанская полиция заявила, что раскрыла преступную сеть, контролировавшую проституток из России.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/04/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Подкопаева победила на "Евровидении". Фото

07/09/2008-16:05

 

Подкопаева победила на "Евровидении". Фото

 

Украинская пара - олимпийская чемпионка по художественнй гимнастике Лилия Подкопаева и ее партнер по "Танцам со звездами-2" Сергей Костецкий - заняли третье место на танцевальном "Евровидении".

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Вор залез в квартиру. А там попугай в клетке сидит, и овчарка лежит, ни на кого внимания не обращает. Вор посмотрел и начал вещи собирать, те, что поценнее. Попугай и говорит:

- Дурак!

Вор дальше вещи собирает, не реагируя на попугая. Попугай опять:

- Дурак!

Вот вор закончил и собрался уходить. Попугай:

- Дурак!

- Ты что других слов не знаешь?

- Фас!

 

 
интересное