Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
09/04/2008 10:51

Композитор и продюсер Дробыш попал в ДТП

Известный российский композитор и продюсер Виктор Дробыш попал в аварию. По одним данным, авария серьёзная, по другим – нет.

Информация о том, где произошло ДТП, а также о тяжести происшествия, пока приходит крайне противоречива. Первоначально говорилось о том, что авария серьёзная, сообщает РСН. Однако позднее эти данные не подтвердились.

"Пока мало что известно, кроме того, что в машину Виктора Яковлевича врезался джип Porsche Cayenne. Степень аварии, кажется, не очень серьезная. Не нужно беспокоить его в момент медицинского обследования - похоже, что сейчас он находится в больнице", - цитирует РИА Новости представителя Национальной музыкальной корпорации.

Дробыш родился 27 июня 1966 года в Санкт-Петербурге. Окончил консерваторию имени Римского-Корсакова по классу фортепиано. Был членом таких ансамблей, как "Земляне", "Союз" и "Санкт-Петербург". Принимал участие в создании группы Lost and found (впоследствии переименованной в "Пушкинг").

Дробыш имеет опыт жизни и работы в Германии и Финляндии. Там он работал с такими группами, как Culture Beat и No Angels, BG The Prince Of Rap, Pets. Позже, когда Дробыш возвратится в Россию, песню "Да Ди Дам", которую исполнял дуэт, исполнила Кристина Орбакайте, но уже на русском языке.

Широкую известность получили такие известные работы композитора, как All My Love, исполненная Кристиной Орбакайте на Всемирной Музыкальной Премии World Music Awards в Монте-Карло в мае 2002 года, а также "Любовь, которой больше нет", получившая национальную музыкальную премию "Золотой граммофон" в 2002 году, "Просто любить тебя", ставшая хитом Кристины Орбакайте и Авраама Руссо, хит Валерии "Часики", за которую Дробыш так же получил "Золотой граммофон" в 2003 году.

Дробыш был продюсером «Фабрики звёзд-4». Он также является продюсером Национальной музыкальной корпорации. В августе 2004 года был создан "Продюсерский Центр Виктора Дробыша", занявшийся творческим продвижением выпускников "Фабрики звезд-3": групп "Тутси, "К.Г.Б.", а также таких исполнителей, как Юлия Михальчик, Наталья Подольская и Стас Пьеха.





 

Оригинал (на 09/04/2008): pravda.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Уральцам покажут гравюры, сделанные крепкой водкой

Уральцам покажут гравюры, сделанные крепкой водкой

Необычная выставка откроется в Екатеринбурге на следующей неделе. 17 апреля в Международной галерее графики свои работы презентует уральский художник Виталий Волович. Уникальность выставки...

 

Омский магазин оштрафовали за использование в рекламе плаката "Родина-мать зовет!"

Омский магазин оштрафовали за использование в рекламе плаката "Родина-мать зовет!"

Антимонопольное управление оштрафовало руководство магазина "Федорина радость" за распространение рекламных листовок, "в которых использовался образ женщины, сходный с образом Родины-матери с...

 

Организацию "Русь" учредили в Петербурге

Организацию "Русь" учредили в Петербурге

В среду, 16 апреля, на пресс-конференции Русского культурного центра в комитете по культуре администрации Петербурга объявлено о создании Ассоциации "Русь"...

 

Принц Гарри готовится к свадьбе

Принц Гарри готовится к свадьбе

Британский принц Гарри собрался жениться. Его избранницей стала давняя подруга - Челси Дейви.

 

Пензенские сектанты остались без лидера

Пензенские сектанты остались без лидера

Духовный лидер пензенских сектантов Петр Кузнецов,получил открытую черепно-мозговую травму. "Святой отец" пытался совершить самоубийство с помощью деревянного чурбана.

 

Православная церковь назвала две газеты вредными

Православная церковь назвала две газеты вредными

Священный Синод Русской православной церкви на заседании во вторник в Москве осудил деятельность газет "Дух христианина" и "Пасха Третьего Рима", издающихся по благословению епископа Чукотского...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/04/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::