Неизвестный мститель захватил 14 сомалийских пиратов Неизвестный мститель захватил 14 сомалийских пиратов Герои фестиваля "Кино-Ялта 2008" Герои фестиваля "Кино-Ялта 2008" Россияне задержали грузинских журналистов Россияне задержали грузинских журналистов Ким Чен Ир перестал появляться на людях Ким Чен Ир перестал появляться на людях Ужас! Человека убили за 15 долларов Ужас! Человека убили за 15 долларов
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
11/04/2008-14:01

В Японии повесили убийц

В Японии повесили убийц

В Японии повешены четверо осужденных за убийства.

Один из казненных, 61-летний Кауро Акинага, убил двоих людей в 1989 году. Сначала суд приговорил его к пожизненному заключению, которое позднее заменили на смертную казнь. В тюрьме Акинага писал стихи, в которых выражал раскаяние в содеянном.

Другой осужденный, Масахито Сакамото, в 2002 году лишил жизни 16-летнюю студентку. Катсиоши Накамотов 1982 году убил и ограбил ювелира и его жену. Четвертый казненнный, Масахару Накамура, совершил двойное убийство в 1989 году.

Японский министр юстиции Кунио Хатояма, являющийся сторонником применения смертной казни, подписал уже 10 смертных приговоров за последние четыре месяца. Для сравнения, в 2005 году был казнен только один преступник. Казнь состоялась за несколько дней до вступления в должность главы министерства юстиции Сейкена Сугиуры, на время приостановившего исполнение смертных приговоров.

Япония, как и США, является индустриально развитой страной, где разрешено применение смертной казни. Причем смертникам до последней минуты не сообщается, когда приговор будет приведен в исполнение.


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

Спецслужбы Ирана ликвидировали 18 наркоторговцев

Спецслужбы Ирана ликвидировали 18 наркоторговцев

Иранские службы безопасности уничтожили как минимум 18 наркоторговцев на границе с Афганистаном.

 

Мечеть в Непале взорвали прямо во время вечерней молитвы!

Мечеть в Непале взорвали прямо во время вечерней молитвы!

В Непале взорвали мечеть во время вечерней молитвы.

 

Мужчина убил 5-месячного сына, напоив его пивом

Мужчина убил 5-месячного сына, напоив его пивом

В Туле возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, который напоил своего новорожденного сына пивом, в результате чего пятимесячный малыш скончался.

 

 

 
 

Задержан турок с 70 кг героина

Задержан турок с 70 кг героина

СБУ совместно с таможенниками, пограничниками и правоохранительными органами других государств, ликвидировали канал контрабанды героина афганского происхождения.

 

Неизвестные подожгли автомобиль руководителя Чутовского района

Неизвестные подожгли автомобиль руководителя Чутовского района

Ночью в Полтавской области неизвестные подожгли служебный автомобиль и. о. председателя Чутовской райгосадминистрации.

 

"Модная" тенденция убийств: убить бейсбольной битой и добить ножом

"Модная" тенденция убийств: убить бейсбольной битой и добить ножом

…Над небольшим шахтерским городком занимался ранний рассвет. Из бывшего здания городской бани катафалк увозил остывшие тела двух молодых приемщиков.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/04/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Подкопаева победила на "Евровидении". Фото

07/09/2008-16:05

 

Подкопаева победила на "Евровидении". Фото

 

Украинская пара - олимпийская чемпионка по художественнй гимнастике Лилия Подкопаева и ее партнер по "Танцам со звездами-2" Сергей Костецкий - заняли третье место на танцевальном "Евровидении".

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Сержант проводит инструктаж перед высадкой на остров, занятый
японцами:
- Во время преодоления прибрежной полосы опасайтесь акул и барракуд.
На берегу смотрите, не наступите на ядовитую змею, их здесь много. Не
срывайте ягод и плодов - можете отравиться. Не пейте воду из местных
источников - можете заразиться тропической лихорадкой. Кроме того,
опасайтесь хищников и ядовитых насекомых. Все понятно, вопросы есть?
- Есть, сэр. Скажите, а зачем нам отвоевывать у японцев такой остров?

 

 
интересное