"Голубой" скандал с Васей Горбалем! "Голубой" скандал с Васей Горбалем! Новый экипаж МКС отправляется на станцию Новый экипаж МКС отправляется на станцию Елена Воробей удовлетворила желание маньяка Елена Воробей удовлетворила желание маньяка Обаму перепутали с бен Ладеном Обаму перепутали с бен Ладеном У сомалийских пиратов новая добыча У сомалийских пиратов новая добыча
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
17/04/2008-22:01

В Росси нашествие педофилов

В Росси нашествие педофилов

В Серпухове милиция задержала подозреваемого в изнасилованиях детей, которых заманивал жертв предложениями "поиграть на компьютере".

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело.

По предварительным данным, подозреваемый более года водил к себе в квартиру детей в возрасте от 8 до 10 лет. Это продолжалось с февраля 2007 года по текущий апрель.

Преступник заманивал жертв под предлогом "игры на компьютере", отметили в следствии. В действительности педофил демонстрировал им фильмы порнографического содержания, а также подвергал детей сексуальному насилию и иным развратным действиям.

Отметим, что в Подмосковье педофилов ловят достаточно регулярно. Так, в середине января в Москве был задержан заместитель директора по безопасности одной из школ, которого подозревали в растлении четырех учениц родного учреждения. Пострадавшим от действий полковника в отставке было по 11-12 лет. При этом преподаватель-развратник вел уроки, на которых, среди прочего, учил детей избегать изнасилования.

А в октябре 2007 года в столице России была задержана целая банда педофилов, которые называли себя "бой-лаверы". Их подозревали в развращении мальчиков из детских домов и бедных семей. Иногда преступники применяли насилие. Видеозаписи своих оргий извращенцы выкладывали в интернет.

Милиционерам постепенно удалось задержать шестерых членов банды, но на этом поиски "бой-лаверов" не закончились.

В августе 2007 года на юго-востоке столицы России задержали предполагаемого извращенца, который растлил ученицу четвертого класса. При обыске в квартире подозреваемого следователи нашли видеокассеты с детской порнографией. Аналогичные улики были обнаружены в системном блоке компьютера задержанного.

Сразу два педофила были задержаны в подмосковном Можайске в феврале 2007 года. Жертвами маньяков стали четверо подростков в возрасте 14 и 15 лет.

Newsru.com


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

В российской армии снова повесился солдат

В российской армии снова повесился солдат

В казарме одного из военных полигонов Читинского района Забайкальского края повесился солдат-срочник.

 

Снайпер убил шестерых солдат

Снайпер убил шестерых солдат

Шесть британских солдат, застреленных в Ираке с марта по июнь 2007 года, были убиты из одной и той же винтовки западного производства.

 

Брат изнасиловал сестру, заразив ее ВИЧ-инфекцией!

Брат изнасиловал сестру, заразив ее ВИЧ-инфекцией!

В ЮАР брат изнасиловал сестру, заразив ее ВИЧ-инфекцией за "легкий" завтрак.

 

 

 
 

В Перу конфисковано более 2-х тонн кокаина!

В Перу конфисковано более 2-х тонн кокаина!

В Перу конфисковали более двух тонн кокаина и арестовали четверых членов группировки.

 

Ссора стала причиной гибели двух человек в США

Ссора стала причиной гибели двух человек в США

Ссора стала причиной гибели двух человек в американском городе Атланта (штат Джорджия), сообщило в субботу агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление сотрудника местной полиции Рона...

 

Американцам устроят "месяц террора"

Американцам устроят "месяц террора"

Глава "Аль-Каеды" в Ираке Абу Хамза аль-Мухаджир, также известный как Абу Аюб аль-Масри, в новом обращении пообещал устроить американцам "месяц террора".

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/04/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

В Чечне подорвали автоколонну

12/10/2008-09:15

 

В Чечне подорвали автоколонну

 

Один человек погиб и двое пострадали в результате подрыва автоколонны с военнослужащими в Веденском районе Чечни.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Стоит мужик возле памятника Пушкину. Полвторого ночи. Вдруг слышит
сверху голос:
- Эй, мужик! Постой тут за меня полчаса, а?
- Ну, что вы, Александр Сергеевич! Как же я посмею!
- Ну пожалуйста! Ну чего тебе стоит? Ну хотя бы ради всего того, что я
сделал для культуры...
Согласился мужик. Пушкин тросточкой взмахнул и ушел, а мужик на его
место встал. Час стоит. Два стоит. Уже утро. Пушкина нет. Слез мужик, пошел
в отделение:
- Понимаете, - говорит, - стою это я, а он сверху замени, говорит, меня на
полчаса и ушел. Я его ждал, ждал...
- Он с тросточкой такой, в цилиндре, с бакенбардами?
- Да-да, он самый и есть!
- Он в КПЗ сидит. Представляешь, ходил тут по улицам, ловил голубей и
на головы им срал!!

 

 
интересное