Абхазия готова присоединиться к России Абхазия готова присоединиться к России Захватчик заложников застрелился сам Захватчик заложников застрелился сам Какую грудь модно носить Какую грудь модно носить Глава МИД Германии будет претендовать на пост канцлера Глава МИД Германии будет претендовать на пост канцлера Сексуальная гимнастика для женщин Сексуальная гимнастика для женщин
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
23/04/2008-13:03

Бразилию "потрусило" на 5,2 балла

В бразильском штате Сан-Паулу произошло землетрясение магнитудой 5,2 по шкале Рихтера, данных о жертвах и разрушениях нет, сообщает служба гражданской обороны страны.

По данным сейсмологической обсерватории университета города Бразилиа, эпицентр землетрясения находился в Атлантическом океане в 270 километрах от побережья Бразилии.

Подземные толчки ощущались в разных районах крупнейшего мегаполиса Южной Америки Сан-Паулу, а также в ряде населенных пунктов на побережье одноименного штата. Колебания земной коры были зафиксированы также в штатах Рио-де-Жанейро, Парана и Санта-Катарина, которые расположены вдоль атлантического побережья Бразилии.

В службу гражданской обороны поступило несколько десятков звонков с сообщениями о подземных толчках от местных жителей. Подробности

 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

"Модная" тенденция убийств: убить бейсбольной битой и добить ножом

"Модная" тенденция убийств: убить бейсбольной битой и добить ножом

…Над небольшим шахтерским городком занимался ранний рассвет. Из бывшего здания городской бани катафалк увозил остывшие тела двух молодых приемщиков.

 

Футбольные фанаты убили 6 человек и сложили трупы вдоль теплотрассы

Футбольные фанаты убили 6 человек и сложили трупы вдоль теплотрассы

В Химках четверо футбольных болельщиков забили арматурой шестерых бездомных.

 

Девушка умерла в солярии

Девушка умерла в солярии

После сеанса загара девушка потеряла сознание и умерла еще до приезда скорой помощи.

 

 

 
 

На Аргентину упал метеорит размером с автомобиль

На Аргентину упал метеорит размером с автомобиль

Крупный метеорит упал на территорию аргентинской провинции Энтре-Риос. По предварительным оценкам, его размеры сопоставимы с размерами легкового автомобиля. Представители местной ассоциации...

 

Педофил год насиловал беспризорника

Педофил год насиловал беспризорника

В Волгоградской области милиция задержала предполагаемого педофила, от которого убежал изнасилованный ребенок. В доме у маньяка нашли еще одну жертву.

 

В район похищения испанского судна направят военный корабль

В район похищения испанского судна направят военный корабль

Министерство обороны Испании приняло решение направить к месту похищения испанского рыболовецкого судна "Плайя де Бакио" военный корабль.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/04/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Британское Министерство юстиции потеряло данные пяти тысяч сотрудников

07/09/2008-05:25

 

Британское Министерство юстиции потеряло данные пяти тысяч сотрудников

 

Министр юстиции Великобритании Джек Стро приказал немедленно расследовать обстоятельства пропажи внешнего жесткого диска, на котором хранились данные около пяти тысяч сотрудников министерства. Как выяснилось, данные были потеряны еще в июле 2007 года, однако об этом стало известно лишь год спустя.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Вор залез в квартиру. А там попугай в клетке сидит, и овчарка лежит, ни на кого внимания не обращает. Вор посмотрел и начал вещи собирать, те, что поценнее. Попугай и говорит:

- Дурак!

Вор дальше вещи собирает, не реагируя на попугая. Попугай опять:

- Дурак!

Вот вор закончил и собрался уходить. Попугай:

- Дурак!

- Ты что других слов не знаешь?

- Фас!

 

 
интересное