Акции против властей закончились беспорядками Акции против властей закончились беспорядками Детское "Евровидение-2008". Мы победили! Детское "Евровидение-2008". Мы победили! Школьный уборщик растлевал второклассниц Школьный уборщик растлевал второклассниц В Сингапуре скончался первый президент Мальдив В Сингапуре скончался первый президент Мальдив Грусть напала в ноябре? Спасаемся любовью! Грусть напала в ноябре? Спасаемся любовью!
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
23/04/2008-21:02

На Украине ограблен неохраняемый банк

На Украине, в центре Днепропетровска неизвестный ограбил филиал банка, не встретив ни малейшего сопротивления.

Ограбление произошло 17 апреля около 08:50 по местному времени, сообщает центр связей с общественностью управления МВД Украины в Днепропетровской области. "В помещение филиала вошел мужчина в маске и, угрожая предметом похожим на пистолет, завладел $30 тыс. и 32 тыс. грн (более $6 тыс. – ред.). После этого преступник скрылся с места преступления", - рассказали в МВД.

При расследовании инцидента установлено, что "филиал банка охранной сигнализацией не оборудован, не было также физической охраны". Возбуждено уголовное дело по ст.187 ч.1 Уголовного кодекса Украины (разбой). Ведется следствие, передает Интерфакс.




 

источник: pravda.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В Перу конфисковано более 2-х тонн кокаина!

В Перу конфисковано более 2-х тонн кокаина!

В Перу конфисковали более двух тонн кокаина и арестовали четверых членов группировки.

 

Известные гонщики разбились в авиакатастрофе

Известные гонщики разбились в авиакатастрофе

В воскресенье примерно в 14:30 по Гринвичу (17:30 мск) к северу от аэропорта Биггин Хилл (графство Кент), в населенном пункте Фарнборо произошла авиакатастрофа.

 

Американский шериф превращал узниц в секс-рабынь

Американский шериф превращал узниц в секс-рабынь

В Соединенных Штатах шерифа с 15-летним стажем обвиняют в целой серии преступлений. Заключенных он превращал в рабынь, удовлетворявших его сексуальные прихоти.

 

 

 
 

В Мьянме украли останки почитаемого монаха

В Мьянме украли останки почитаемого монаха

Группа вооруженных людей украла в среду из монастыря в Мьянме стеклянный гроб с останками одного из самых почитаемых в стране буддистских монахов.

 

В Сочи прогремел взрыв

В Сочи прогремел взрыв

В Лазаревском районе Сочи прогремел взрыв.Неустановленное взрывное устройство сработало в руках у местного жителя.

 

Хромой дед регулярно насиловал собственного внука!

Хромой дед регулярно насиловал собственного внука!

В одном из сел Хабаровского края задержан 66-летний пенсионер за совершение развратных действий сексуального характера с собственным внуком.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 23/04/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

ВМФ готовится послать против пиратов "Петра Великого"

23/11/2008-12:25

 

ВМФ готовится послать против пиратов "Петра Великого"

 

Тяжелый атомный ракетный крейсер "Петр Великий" в ближайшее время может войти в район Африканского Рога для борьбы с пиратами. Об этом в воскресенье сообщил помощник главкома ВМФ России капитан первого ранга Игорь Дыгало. Он уточнил, что отправиться к берегам Сомали "Петр Великий" может после...

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Стоит мужик возле памятника Пушкину. Полвторого ночи. Вдруг слышит
сверху голос:
- Эй, мужик! Постой тут за меня полчаса, а?
- Ну, что вы, Александр Сергеевич! Как же я посмею!
- Ну пожалуйста! Ну чего тебе стоит? Ну хотя бы ради всего того, что я
сделал для культуры...
Согласился мужик. Пушкин тросточкой взмахнул и ушел, а мужик на его
место встал. Час стоит. Два стоит. Уже утро. Пушкина нет. Слез мужик, пошел
в отделение:
- Понимаете, - говорит, - стою это я, а он сверху замени, говорит, меня на
полчаса и ушел. Я его ждал, ждал...
- Он с тросточкой такой, в цилиндре, с бакенбардами?
- Да-да, он самый и есть!
- Он в КПЗ сидит. Представляешь, ходил тут по улицам, ловил голубей и
на головы им срал!!

 

 
интересное