Грузино-российские переговоры закончились провалом Грузино-российские переговоры закончились провалом В Полтаве задержали вандала-националиста В Полтаве задержали вандала-националиста Пиратов взяли штурмом Пиратов взяли штурмом СНГ готово противостоять НАТО СНГ готово противостоять НАТО Как разбудить женскую страсть? Как разбудить женскую страсть?
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
28/04/2008-10:04

Засекреченую информацию выложили в Интернет

Засекреченую информацию выложили в Интернет

Архивы дел лондонского Центрального уголовного суда Old Bailey появились в интернете, пишет британская The Telegraph.

По информации издания, на сайт www.oldbaileyonline.org были выложены документы из более чем 210 тысяч уголовных дел, рассмотренных судом в период с 1674 по 1913 год. Доступ к судебным архивам предоставляется всем пользователям совершенно бесплатно.

Представленные на сайте документы относятся к широкому спектру уголовных дел - от простого воровства до похищения людей и убийства. В частности, как отмечает издание, все желающие могут ознакомиться с подробностями суда над Оскаром Уайлдом. Кроме того, сайт может быть полезен для людей, занимающихся генеалогическими исследованиями.

Сайт www.oldbaileyonline.org является совместным проектом университета Шеффилда, университета Хартфордшира и Открытого университета. Lenta.ru


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

В газовых переговорах Украина не зря была "на коне"?

В газовых переговорах Украина не зря была "на коне"?

Братья Илья и Александр Заславские, задержанные российскими спецслужбами по подозрению в шпионаже, передавали секретную информацию украинскому правительству.

 

Украина отреагирует на угрозы России

Украина отреагирует на угрозы России

Как сообщал MIGnews.com.ua, начальник Генерального штаба Российской Федерации Юрий Балуевский заявил о том, что в случае вступления Украины и Грузии в НАТО Россия обещает принять "военные и иные...

 

В Грузии из-за выборов увольняются министры

В Грузии из-за выборов увольняются министры

Несколько членов правительства Грузии подали в отставку, в связи с тем, что они намерены принять участие в предстоящих парламентских выборах.

 

 

 
 

Буша призывают бойкотировать Олимпиаду в Пекине

Буша призывают бойкотировать Олимпиаду в Пекине

Кандидат на пост президента США от Демократической партии Барак Обама призвал действующего президента Джорджа Буша бойкотировать церемонию открытия Олимпиады в Пекине.

 

Крымчане выступили против НАТО

Крымчане выступили против НАТО

В Феодосии в субботу, 19 апреля, состоялся митинг против проведения учений НАТО на территории Крыма.

 

"Здоровый" кандидат в президенты получает пенсию по инвалидности

"Здоровый" кандидат в президенты получает пенсию по инвалидности

Сенатор Джон Маккейн неоднократно заявлял, что у него крепкое здоровье, но,в то же время ВМФ выплачивает Маккейну "пенсию по инвалидности" в размере 58358 долларов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/04/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

15/10/2008-21:17

 

Мобильный телефон отмечает юбилей

 

В октябре 1983 года с мобильного телефона Motorola DynaTAC 8000X, который впоследствии был пущен в серийное производство, был совершен первый звонок

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Хохол притаскивает домой зайца и говорит жене:
- На, зажарь мне его на сале.
- Так ведь нет у нас сала...
- Так зажарь его на масле.
- Нет у нас масла.
- Так зажарь мне его просто так!
- А-а, у нас и газа нет.
Хохол молча берет зайца и вышвыривает его в окно. Заяц вскакивает и
кричит:
- Да здравствует свободная Украина!

 

 
интересное