В Тайване закрыт последний легальный бордель В Тайване закрыт последний легальный бордель Безногий мужчина убил трех человек Безногий мужчина убил трех человек Марков будет жаловаться на Украину Марков будет жаловаться на Украину В Свердловской области началась реконструкция уникальной церкви В Свердловской области началась реконструкция уникальной... МТС договорилась с Apple о продажах iPhone в России МТС договорилась с Apple о продажах iPhone в России
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
29/04/2008-18:45

Украинские специалисты ищут "черный ящик" потерпевшего катастрофу Ми-8

Украинские специалисты рассматривают четыре основные версии катастрофы вертолета Ми-8 в Черном море: ошибка пилота, природные условия, техническая неисправность и внешние причины.

Как сообщалось, в результате крушения вертолета Ми-8 в Черном море 28 апреля погибли 20 человек.

Как сообщил журналистам в аэропорту Симферополя министр транспорта и связи Иосиф Винский, следственная группа только сейчас смогла высадиться на платформу буровой установки "Таврида", так как из-за плохой погоды корабль не мог причалить. Группа приступит к обследованию места происшествия и, в частности, к поискам так называемого "черного ящика"."Я думаю, что на протяжении 10 дней мы будем иметь предварительную информацию", - сказал он.

И. Винский сообщил, что пока "черный ящик" не найден, поскольку хвостовая балка вертолета упала с взлетной площадки и застряла в нижней части платформы. По словам министра, члены экипажа вертолета не проходили медосмотр перед вылетом, "потому что это не предусмотрено регламентом", так как в 2005 году был отменен обязательный медосмотр летчиков перед каждым вылетом.

И. Винский сообщил, что Минтранс, кроме штатной проверки вертолетов Ми-8, проведет проверку государственного авиационного предприятия "УниверсалАвиа".

И. Винский также сообщил, что тела погибших уже доставлены в бюро медэкспертизы Симферополя и сейчас там проходит их опознание.

Министр отметил, что в результате падения вертолета платформа буровой серьезно не пострадала, но есть повреждения взлетной палубы. Размер повреждений будет виден только после того, как оттуда будут убраны обломки вертолета, которые отвезут в Черноморское для дальнейших экспертиз, передает Интерфакс.

Напомним, Ющенко в письме к Юлии Тимошенко написал: "В связи с аварией вертолета Ми-8 в районе платформы "Таврида" "Черноморнафтогаза", которая повлекла человеческие жертвы, прошу принять исчерпывающие меры для преодоления последствий этой трагедии, надлежащего обеспечения поисково-спасательных работ, предоставления необходимой помощи пострадавшим и их семьям". В своём письме глава государства отметил, что премьер-министр должна лично сообщить президенту о проведенной работе.




 

источник: pravda.ru

 

 

 

 

 

 

В Германии маньяк-убийца попался на краже 25 лет спустя

В Германии маньяк-убийца попался на краже 25 лет спустя

В Германии судят серийного убийцу, который попался на краже металлолома через 25 лет после начала своего кровавого промысла. В среду процесс в Ахенском земельном суде начался с зачитывания...

 

24 года в тюрьме стоят 1 млн. долларов

24 года в тюрьме стоят 1 млн. долларов

Штат Флорида выплатил 1 миллион 250 тысяч долларов 46-летнему американцу, который был ошибочно осужден за несколько преступлений и провел в тюрьме 24 года.

 

"Под сады" присвоили 19 га. земли

"Под сады" присвоили 19 га. земли

В Киевской области правоохранители разоблачили должностных лиц садового товарищества, которые незаконно получили земельные участки площадью более 19 га.

 

 

 
 

Родители поплатились за ссору жизнью

Родители поплатились за ссору жизнью

В одном из сел Днепропетровской области в своем доме была найдена мертвой семейная пара.

 

Американцу грозит 20 лет за контрабанду игуан

Американцу грозит 20 лет за контрабанду игуан

Жителя Калифорнии 10 апреля признали виновным в контрабанде игуан в США. В 2002 году он привез с острова Фиджи трех редких животных, спрятав их в протезе ноги, сообщает АFP.

 

Суд решил не наказывать за убийство иракца

Суд решил не наказывать за убийство иракца

Американский военный суд в пятницу признал военнослужащего невиновным в убийстве иракца во время операции против боевиков, проведенной под Киркуком в июне прошлого года.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/04/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Россию втягивают в новую войну: Чейни готовит в Крыму кровавую бойню

05/09/2008-12:26

 

Россию втягивают в новую войну: Чейни готовит в Крыму кровавую бойню

 

Итогом визита вице-президента США Дика Чейни в Киев может стать новая война против России в Крыму. По некоторым данным, на полуостров прибывают боевики из западной Украины, которые под прикрытием СБУ могут вести мобилизацию среди крымских татар....

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Апрель, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Пациент приходит к хирургу.
- Доктор, сделайте мне пожалуйста кастрацию.
- Да вы что?
- Доктор, я вас очень прошу. Мне очень надо.
После операции хирург обращается к пациенту:
- Зачем вы это сделали? Вы такой молодой, красивый мужчина, в полном
расцвете сил. У вас вся жизнь впереди, у вас могло быть столько женщин.
Скажите мне, зачем вам это было нужно?
- Видите ли доктор, я женился на еврейке, а у них такой обычай.
- Так может быть вам надо было сделать обрезание?
- А я вам как сказал?

 

 
интересное