Саакашвили отдал приказ готовить вторжение Саакашвили отдал приказ готовить вторжение Мяч с финала Евро-2008 продан на аукционе Мяч с финала Евро-2008 продан на аукционе Майора милиции уволили за клевету в интернете Майора милиции уволили за клевету в интернете Сегодня Нонну Мордюкову провели в последний путь Сегодня Нонну Мордюкову провели в последний путь Коль получился хуже Гитлера Коль получился хуже Гитлера
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
02/05/2008-11:01

Спасатели сняли туристов с Ай-Петри и отыскали в Карпатах

Горные спасатели МинЧС сняли со скалы горы Ай-Петри близ Ялты двух туристов из Запорожья, которые не смогли самостоятельно спуститься и обратились за помощью.


Как сообщил в пятницу начальник пресс-службы МинЧС Украины Игорь Кроль, запорожские туристы 1962 и 1969 годов рождения вечером в четверг позвонили по мобильному телефону в МинЧС. Ночью при помощи специального альпинистского оборудования их сняли со скалы и доставили на место проживания.


Кроме того, сообщает МинЧС, в Ивано-Франковской области возле города Яремча в районе перевала Переслоп заблудились двое туристов (1981 и 1984 годов рождения, жители города Харьков).


Сегодня утром спасатели подразделения Государственной специализированной аварийно-спасательной службы поиска и спасания туристов МЧС нашли туристов в удовлетворительном состоянии и доставили их по месту жительства.

 

источник: podrobnosti.ua

 

 

 

 

 

 

Шотландские болельщики зарезали российского фана

Шотландские болельщики зарезали российского фана

Группа шотландских болельщиков Glasgow Rangers после проигрыша "Зениту" напала на российского болельщика в районе городского стадиона Манчестера.

 

"Арденнский маньяк" получил самый суровый приговор

"Арденнский маньяк" получил самый суровый приговор

Суд приговорил "арденнского маньяка" Мишеля Фурнирэ и его жену-сообщницу Моник Оливье к пожизненному заключению за убийство семи девушек и молодых женщин.

 

СРОЧНО! Смерть на выборах: убит агитатор от Блока Катеринчука

СРОЧНО! Смерть на выборах: убит агитатор от Блока Катеринчука

Сегодня вечером в Киеве, возле станции метро "Арсенальная", был убит агитатор от Блока Николая Катеринчука.

 

 

 
 

Мамаша утопила новорожденного в общественном туалете

Мамаша утопила новорожденного в общественном туалете

14-летняя девочка убила собственного ребенка в общественном туалете.

 

Мир "пленят" самоубийства с... запахом тухлых яиц!

Мир "пленят" самоубийства с... запахом тухлых яиц!

В Японии растет волна самоубийств с… запахом тухлых яиц. Так, в автомобиле к северу от Токио найдены мужчины, вероятно, совершившие самоубийство с помощью газа сероводорода.

 

Пенсионерка до конца жизни хранила трупы своих детей в коробках!

Пенсионерка до конца жизни хранила трупы своих детей в коробках!

Жительница Великобритании унесла в могилу тайну детских останков, которые были найдены в ее доме через 2 года после похорон.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Албания и Хорватия стали "почти" членами НАТО

09/07/2008-16:56

 

Албания и Хорватия стали "почти" членами НАТО

 

Страны торжественно подписали протоколы о вступлении в альянс.

 

 

архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Идет себе мужик, вдруг - лягушка, он ее хвать и в банку. Лягушка
взмолилась:
- Отпусти меня мил человек, я вокруг три раза обернусь, красной девицей
стану, буду любить тебя, как захочешь.
- Знаешь, милая, в моем возрасте меня больше интересуют говорящие
лягушки.

 

 
интересное