Вирусописателю дали условный срок за нарушение авторских прав Вирусописателю дали условный срок за нарушение авторских... Куценко призывает помочь детям Куценко призывает помочь детям Тина Кароль наконец раскрыла свою тайну Тина Кароль наконец раскрыла свою тайну ВИЧ-инфицированный получил 35 лет за плевок в полицейского ВИЧ-инфицированный получил 35 лет за плевок в полицейского Закончился лесбийский роман длиною в 14 лет. Фото Закончился лесбийский роман длиною в 14 лет. Фото
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 
рекоммендуем

 

Научно-популярные новости и статьи по темам: здоровье, технологии, окружающая среда, космос и др.
Научно-популярные новости и статьи

 

 

 

 

 

 
происшествия
09/05/2008-16:06

Обиженный водитель поджег себя в ГАИ

Обиженный водитель поджег себя в ГАИ

Восемь работников ГАИ получили ожеги и травмы в результате самоподжога& пьяного мужчины.&  Мужчина, совершивший акт самосожжения, погиб.

Как сообщили в департаменте по связям с общественностью МВД страны, 8 мая в 19:10 в Феодосии (Крым) в помещение отдела ГАИ по обслуживанию административной территории города вошел неизвестный, который, пребывая в алкогольном опьянении на втором этаже здания начал обливать стены легковоспламеняющейся жидкостью.

При появлению в коридоре начальника отдела ГАИ неизвестный облил себя и его указанной жидкостью и поджег. Предпринятыми мерами возгорание ликвидировали через сорок минут. После тушения пожара в коридоре был найден обгоревший труп правонарушителя.

Им оказался местный житель В., 1975 г.р., безработный.Предварительно установлено, что 8 мая в 02:30 работниками ГАИ относительно упомянутого гражданина были составлены административный протокол за ч.1 ст.130 КУпАП (управление транспортными средствами или судами лицами, находящихся в состоянии опьянения), и его автомашину ВАЗ поставлено на штрафплощадку.

В результате пожара и во время эвакуации со 2-го этажа здания получили ожоги тела, отравление угарным газом и телесные повреждения начальник отдела ГАИ и еще семь работников этого подразделения. Троих сотрудников ГАИ госпитализировали. Огнем повреждено около 100 кв. метров указанного помещения.

Прокуратура Феодосии возбудила уголовное дело по статьям 194 ч.2 (умышленное уничтожение или повреждение имущества), и 348 (посягательство на жизнь работника правоохранительного органа). Корреспондент


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

В Мексике застрелен глава федеральной полиции

В Мексике застрелен глава федеральной полиции

В Мексике застрелен и.о. начальника федеральной полиции Эдгар Миллан Гомес.

 

Пенсионер убил своего соседа за выломанную дверь

Пенсионер убил своего соседа за выломанную дверь

Московский пенсионер подозревается в убийстве соседа, который выломал дверь и ворвался к нему в квартиру.

 

Во время тренировочного сбора, спортсмен изнасиловал горничную

Во время тренировочного сбора, спортсмен изнасиловал горничную

Армянский боксер Артур Абрахам, владеющий титулом чемпиона IBF в весе до 72,6 килограмма, обвиняется в изнасиловании.

 

 

 
 

Грабитель облегчил работу полиции, оставив свой телефон

Грабитель облегчил работу полиции, оставив свой телефон

Житель израильского города Натания был арестован в пятницу, 2 мая, по подозрению в том, что он взломал чужой автомобиль с целью ограбления.

 

Дорога - не место для невнимательных

Дорога - не место для невнимательных

Сегодня, в час ночи, в городе Житомир, на нерегулируемом перекрестке водитель автомобиля "Шкода" во время выезда из второстепенной дороги не отдал предпочтение в движении и совершил столкновение с...

 

Из больницы сбежали опасные психи

Из больницы сбежали опасные психи

Из психиатрической больницы города Уфы сбежали пятеро пациентов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 09/05/2008 ::

 

 

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

16/05/2008-17:10

 

Британцы не умеют варить яйца

 

Большинство британцев не могут ни пожарить курицу, ни сварить яйцо.

 

 

архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

- Ах, какой у меня был сегодня классный полет! - стал объяснять
техасский комик своему антрепренеру, сходя с самолета. - Погода была
великолепная, стюардессы - пальчики оближешь, а самолет просто чудо:
нажмешь одну кнопку - вылетает ремень безопасности, нажмешь вторую -
появляется стюардесса, нажмешь на стюардессу - и вылетают собственные
зубы!

 

 
интересное