Уго Чавес призвал не праздновать День открытия Америки Уго Чавес призвал не праздновать День открытия Америки Погибший в ДТП австрийский политик в два раза превысил лимит скорости Погибший в ДТП австрийский политик в два раза превысил... Администрация Куницына умалчивает планы по украинизации школ Севастополя Администрация Куницына умалчивает планы по украинизации... Пираты угрожают затопить судно Faina Пираты угрожают затопить судно Faina Американка замучила усыновленного младенца Американка замучила усыновленного младенца
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
12/05/2008-16:42

Инспектор «Росприроднадзора» попался на взятке в миллион

Сотрудниками УБЭП ГУВД по Красноярскому краю задержан с поличным госинспектор управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования “Росприроднадзор” по Красноярскому краю.

49-летний мужчина получил взятку в сумме 1 миллион рублей через посредника от руководителя коммерческой организации за не привлечение к административной ответственности за нарушение условий лесопользования на территории Енисейского района. Возбуждено уголовное дело по п. “г”, ч. 4 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

Злоумышленнику грозит от 7 до 12 лет лишения свободы со штрафом в размере до 1 миллиона рублей. Расследование ведет Следственное управление Следственного комитета при прокуратуре РФ. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД по Красноярскому краю.




 

источник: pravda.ru

 

 

 

 

 

 

Психолог-педофил "лечил" пациентов сексом! Есть жертвы

Психолог-педофил "лечил" пациентов сексом! Есть жертвы

Идя на прием к врачу, не забудьте проверить его лицензию. И это не шутки, ведь вы можете стать его жертвой!

 

Мамаша утопила новорожденного в общественном туалете

Мамаша утопила новорожденного в общественном туалете

14-летняя девочка убила собственного ребенка в общественном туалете.

 

"Арденнский маньяк" получил самый суровый приговор

"Арденнский маньяк" получил самый суровый приговор

Суд приговорил "арденнского маньяка" Мишеля Фурнирэ и его жену-сообщницу Моник Оливье к пожизненному заключению за убийство семи девушек и молодых женщин.

 

 

 
 

Украинцы обвиняются в  торговле людьми

Украинцы обвиняются в торговле людьми

Россиянин и семеро украинцев обвиняются в торговле людьми.

 

Свадебный протест сестре – прыжок с шестого этажа

Свадебный протест сестре – прыжок с шестого этажа

Ужасная трагедия произошла в Нальчике: молодой человек выбросился с балкона шестого этажа, продемонстрировав таким образом свой протест замужеству сестры.

 

Вспыхнул пожар на шахте "Красноармейская"

Вспыхнул пожар на шахте "Красноармейская"

Пожар вспыхнул на шахте ОАО "Красноармейская - Западная" в Донецкой области.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 12/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Азиатские биржевые индексы начали расти

13/10/2008-04:41

 

Азиатские биржевые индексы начали расти

 

Азиатские рынки положительно отреагировали на усилия правительств по преодолению кризиса. Биржевые индексы Сеула и Сингапура прибавили после открытия примерно по 3%. Сиднейский биржевой индекс вырос на 5,5%. Накануне европейские лидеры пообещали, что...

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Приходит клиент в публичный дом. Главная его спрашивает:
- Вам блондинку?
- Уже трахал.
- Ну, брюнетку?
- Уже трахал.
- Негритянку?
- Трахал.
- Китаянку?
- Трахал.
- Мулатку?
- Трахал.
- Черт возьми, если вы не перестанете валять дурака, я вызову
полицейских!!
- УЖЕ ТРАХАЛ!

 

 
интересное