Сомалийские пираты пообещали взорвать судно "Фаина" вместе с экипажем Сомалийские пираты пообещали взорвать судно "Фаина"... Бижутерия снимает стресс Бижутерия снимает стресс Расправа в баре -  застрелено 11 человек Расправа в баре - застрелено 11 человек Ужас! Фриске проткнула грудь булавкой Ужас! Фриске проткнула грудь булавкой "Машина времени" готовится к юбилею "Машина времени" готовится к юбилею
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
13/05/2008-02:09

Жуткое ДТП в Виннице: травмированы 7 человек

В Виннице около 16 часов маршрутное такси с 16-ю пассажирами столкнулось с грузовым автомобилем.

Водитель микроавтобуса Mersedes-Benz ехал по маршруту "Вишенка - Железнодорожный вокзал" и столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ, который стоял на обочине дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия 7 пассажиров маршрутки, в том числе двое детей с травмами разной степени тяжести, госпитализировано в Винницкую городскую больницу скорой помощи и в Винницкую областную детскую клиническую больницу.

По данному факту проводится расследование. УНИАН

 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

В Грузии обрушился мост

В Грузии обрушился мост

В Горийском районе Грузии обрушился пятидесятиметровый мост через реку Лиахви. Обрушение моста произошло из-за поднявшегося уровня воды в реке - была подмыта одна из опор.

 

Борьба за аккумулятор: после пыток - расстрел

Борьба за аккумулятор: после пыток - расстрел

Причинение тяжкого вреда здоровью и убийство – так квалифицировал действия Алексея Коденко Волоконовский районный суд Белгородской области.

 

На шахтах снова гибнут горняки

На шахтах снова гибнут горняки

В результате выброса угля на шахте "Краснолиманская" в Донецкой области погибли 4 горняка. Еще трое травмированы, судьба пятерых неизвестна.

 

 

 
 

Детский врач-хирург попал под нож!

Детский врач-хирург попал под нож!

В Горловке Донецкой области в поликлинике неизвестный мужчина ворвался в кабинет, где вел прием детский врач-хирург, и нанес ему ранение ножом в шею.

 

Циклона "Наргис" забрал 77 тыс. жизней

Циклона "Наргис" забрал 77 тыс. жизней

Число погибших в Бирме (Мьянме) составляет 77738 человек, около 56 тысяч человек считаются пропавшими без вести.

 

ШОК! Верку Сердючку хотели убить

ШОК! Верку Сердючку хотели убить

34 летний артист Андрей Данилко, известный как Верка Сердючка, чуть не стал жертвой киллера.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

10/10/2008-21:14

 

Ким Чен Ир не пришел на день рождения Компартии

 

Ким Чен Ир пропустил очередное официальное мероприятие.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Вор залез в квартиру. А там попугай в клетке сидит, и овчарка лежит, ни на кого внимания не обращает. Вор посмотрел и начал вещи собирать, те, что поценнее. Попугай и говорит:

- Дурак!

Вор дальше вещи собирает, не реагируя на попугая. Попугай опять:

- Дурак!

Вот вор закончил и собрался уходить. Попугай:

- Дурак!

- Ты что других слов не знаешь?

- Фас!

 

 
интересное