Неизвестный мститель захватил сомалийских пиратов! Неизвестный мститель захватил сомалийских пиратов! Подкопаева победила на "Евровидении". Фото Подкопаева победила на "Евровидении". Фото Неизвестный мститель захватил 14 сомалийских пиратов Неизвестный мститель захватил 14 сомалийских пиратов Герои фестиваля "Кино-Ялта 2008" Герои фестиваля "Кино-Ялта 2008" Россияне задержали грузинских журналистов Россияне задержали грузинских журналистов
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
14/05/2008-09:09

Директора фирмы расстреляли за невыплату зарплаты

Директора фирмы расстреляли за невыплату зарплаты

В Липецкой области задержан предполагаемый убийца бизнесмена. Погибший был расстрелян за то, что не платил подчиненным зарплаты, утверждает подозреваемый.

Задержанным оказался 56-летний житель Хлевенского района Липецкой области Михаил Зуев. Он подозревается в убийстве генерального директора местной фирмы "Строй-ВУТ" Дмитрия Колбасова.

Бизнесмен был расстрелян недалеко от своего дома в селе Уткино Задонского района. Убийца открыл огонь из автомата на глазах жены предпринимателя и других свидетелей.

На допросе задержанный заявил, что мотивом убийства стал долг по зарплате. По словам подозреваемого, вечером в минувшее воскресенье он "выпустил в 43-летнего предпринимателя четыре пули из автомата за то, что тот в течение длительного времени не выплачивал зарплату его родственнику".

Многократные просьбы рабочего директор предприятия якобы оставил без внимания. Тогда Зуев и взялся за автомат.

После задержания мужчина сам выдал милиции автомат АКС-74У калибра 5,45 мм, из которого было совершено убийство. Ствол был спрятан в доме задержанного.

Отметим, что ранее задержанный уже был судим за убийство. Ему инкриминируется статья 105 УК РФ (убийство).

Погибший Дмитрий Колбасов переехал в село Уткино 2 года назад. Вместе с ним из Казани приехала жена и ребенок. Год назад ребенок погиб. ООО "Строй-ВУТ" занималось изготовлением и реализацией деревянных срубов.

Добавим, что похожее преступление было раскрыто в августе 2007 года в башкирском городе Белебей. Там 46-летнего зарубил 22-летний гражданин Узбекистана.

Гастарбайтер пришел к бизнесмену, чтобы потребовать выплатить ему заработную плату и вернуть паспорт, который тот забрал. В ходе возникшей ссоры принесенным с собой топором рабочий нанес мужчине многочисленные удары по голове. После чего забрал у убитого ключи от сейфа, из которого вынул свой паспорт.

Впоследствии молодой человек был взят под стражу. newsru.com


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

Известного модельера ограбили около собственного дома

Известного модельера ограбили около собственного дома

Дизайнер Николь Фархи была ограблена на пороге собственного дома в престижном районе Лондона, пишет The Times 2 мая.

 

Причиной катастрофы вертолета Ми-8 стал человеческий фактор

Причиной катастрофы вертолета Ми-8 стал человеческий фактор

Расшифровка "черного ящика" вертолета Ми-8, потерпевшего аварию над Черным морем 28 апреля, подтвердила, что причиной катастрофы стал человеческий фактор.

 

В Иране казнили насильников, которые заживо сожгли свою жертву

В Иране казнили насильников, которые заживо сожгли свою жертву

В Исламской республике повешены пять серийных насильников, признанных виновными в групповом изнасиловании и жестоком убийстве женщины.

 

 

 
 

Пьяный дедушка убил внучку, перепутав с персонажем фильма ужасов

Пьяный дедушка убил внучку, перепутав с персонажем фильма ужасов

Трагический инцидент произошел в России в Кемеровской области, где пенсионер жестоко убил свою внучку, приняв ее за персонаж из фильмов ужасов.

 

Злоумышленника вернули в Украину

Злоумышленника вернули в Украину

Украинский Интерпол осуществил экстрадицию на родину нашего соотечественника, который скрывался от правосудия в Португалии.

 

В Мексике за два дня убит уже второй начальник полиции

В Мексике за два дня убит уже второй начальник полиции

В пятницу, 9 мая, группа вооруженных людей расстреляла начальника следственного отдела полиции Мехико Эстебана Роблеса Эспинозу.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

07/09/2008-17:52

 

Медведев испытывает братские чувства к грузинскому народу

 

Отношение России к грузинскому народу не изменилось и остается теплым и братским.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

У англичанина спросили, какую бы он хотел иметь жену:
- Чтобы это была настоящая леди.
У француза:
- Чтобы была веселой и со стройной фигурой.
У американца:
- Чтобы ростом была мне до пояса и чтобы голова квадратная.
- Ну, чтобы ростом до пояса, это мы еще понять можем, но зачем голова
квадратная?!
- А это чтобы удобнее было на нее бутылки ставить.

 

 
интересное