Intel выпустила новые процессоры для встраиваемых систем Intel выпустила новые процессоры для встраиваемых систем Партизан победил Латвию Партизан победил Латвию Диета для незабываемого секса Диета для незабываемого секса Двойное убийство - одну из жертв добивали топором Двойное убийство - одну из жертв добивали топором Главный раввин России: "В Ингушетии вооруженные бандиты перешли последнюю черту" Главный раввин России: "В Ингушетии вооруженные бандиты...
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
14/05/2008-20:36

Француз искупал кошку в кислоте

Француз искупал кошку в кислоте

Французский суд завершил рассмотрение дела о купании кошки в ведре с кислотой. Виновный приговорен к двум месяцам тюрьмы за жестокое обращение с животными.

Напомним, что инцидент произошел в 2006 году. 47-летний отец семейства, в котором было двое детей, длительное время не мог помириться со своей соседкой. После одной из ссор мужчина решил отомстить. Он схватил кошку соседки и бросил ее в ведро с кислотой, сообщает РИА "Новости". Животное скончалось в страшных муках.

Однако на этом мстительный семьянин не успокоился. Он положил останки кошки в пакет, выбросил его в сад возле дома и заявил соседке, что он очень доволен своим поступком. Расстроенная женщина обратилась в полицию. Следствие по этому делу продолжалось более года. Суд отклонил обвинение в пытках, предъявленное мужчине. Но окончательно избежать наказания мститель не смог. Ему придется провести два месяца за решеткой за жестокое обращение с животными.

Отметим, что недавно был вынесен приговор жительнице России, которая кормила свою корову коноплей. Пенсионерку, проживающую в Еврейской автономной области, приговорили к трем годам лишения свободы условно. Пожилую женщину привлекли к ответственности по статье "Выращивание запрещенных к возделыванию растений, содержащих наркотические вещества, совершенное в крупном размере", передают "Вести.ру".

Как писали ранее Дни.Ру, правоохранительные органы обнаружили в огороде престарелой преступницы 61 корень конопли. Однако пенсионерка отказалась признавать свою вину и заявила, что не знала, как называется эта трава. По словам пенсионерки, она "скармливает ее своим коровам, которым такой прикорм очень нравится".

 

источник: news.rin.ru

 

 

 

 

 

 

Не смотрите порно тандемом! Сеанс может закончиться поножовщиной

Не смотрите порно тандемом! Сеанс может закончиться поножовщиной

Американка пыталась зарезать своего любовника только из-за того, что тот похож на главного героя порнофильма.

 

В Испании арестованы хакеры, взломавшие 21 тыс сайтов

В Испании арестованы хакеры, взломавшие 21 тыс сайтов

Полиция Испании в субботу сообщила об аресте группы хакеров, подозреваемых в нападениях на правительственные сайты США и ряда стран Латинской Америки и Азии.

 

СРОЧНО! Смерть на выборах: убит агитатор от Блока Катеринчука

СРОЧНО! Смерть на выборах: убит агитатор от Блока Катеринчука

Сегодня вечером в Киеве, возле станции метро "Арсенальная", был убит агитатор от Блока Николая Катеринчука.

 

 

 
 

В Индии произошла серия взрывов

В Индии произошла серия взрывов

Серия из пяти мощных взрывов произошла на рынке в старой части индийского города Джайпур.

 

Китай продолжают сотрясать остаточные толчки

Китай продолжают сотрясать остаточные толчки

Судьба 60 тысяч человек в пострадавшей от мощного землетрясения китайской провинции Сычуань остается неизвестной.

 

Пираты захватили новое судно!

Пираты захватили новое судно!

У берегов Сомали пираты захватили иорданское судно. Среди членов экипажа - граждане Кении, Танзании и несколько человек из стран Азии.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

24/07/2008-14:05

 

МГУ и СПбГУ просят дать особый статус

 

Московскому и Санкт-Петербургскому университетам нужно предоставить особый статус. С такой просьбой обратился к Дмитрию Медведеву министр образования и науки Андрей Фурсенко.

 

 

 
 
 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Атмосфера личной беседы Брежнева с Киссинджером в Кремле
была столь дружественной, что Киссинджер нарисовал на Брежнева дружеский
шарж. Он изобразил его в виде коровы, которую сосут много телят. На каждом
сосущем было написано название одной из стран народной демократии.
- А где же сам Советский Союз? - спросил Брежнев.
- Я его не изобразил, т.к. знаю, что у вас не любят порнографию.

 

 
интересное