Солнце и вода уничтожают озон на Марсе Солнце и вода уничтожают озон на Марсе Премьера Мавритании арестовали во второй раз Премьера Мавритании арестовали во второй раз "Боксеры" убили 11 человек "Боксеры" убили 11 человек Жан Рено попал в больницу с сердечным приступом Жан Рено попал в больницу с сердечным приступом Европейцы и азиаты по-разному воспринимают человеческие лица Европейцы и азиаты по-разному воспринимают человеческие лица
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
15/05/2008-13:06

Дания задержала два российских траулера

У берегов Дании задержаны два российских траулера - "Рось" и "Изотоп" - по обвинению в незаконном промысле. Об этом сообщает центр общественных связей Госкомрыболовства.

"Российское судно СРТМ-К "Рось" при заходе в порт Торсхавн (Дания) было подвергнуто проверке инспекторами корабля береговой охраны Дании. По итогам проверки капитану Владимиру Мельничуку было предъявлено обвинение в незаконном промысле в 200-мильной Фарерской экономической зоне Дании", - говорится в сообщении ведомства.

Траулер "Изотоп" также был задержан кораблем береговой охраны и обвинен в нарушении правил рыболовства в той же зоне.

Капитаны обоих судов не согласились с обвинениями и подали протесты, сообщает "РИА Новости".

"Однако они подчинились требованиям инспекторов следовать в порт Торсхавн для дальнейшего разбирательства. Судовладельцы извещены о происшествии", - говорится в пресс-релизе.




 

источник: pravda.ru

 

 

 

 

 

 

Мэр российского города насиловал украинца!

Мэр российского города насиловал украинца!

В России разгорается серьезнейших скандал с криминальным оттенком: в спальне бывшего мэра Тамбова обнаружены откровенные снимки похищенного украинца.

 

Ужас: Дед насиловал внучку до комы

Ужас: Дед насиловал внучку до комы

Девушка, проведшая 24 года в запертом подвале, вышла из комы.

 

Жуткое убийство в Москве: мужчину сожгли прямо в автомобиле

Жуткое убийство в Москве: мужчину сожгли прямо в автомобиле

Неизвестные на севере Москвы расстреляли мужчину в иномарке, после чего подожгли машину.

 

 

 
 

Пираты у Сомали захватили еще одно судно

Пираты у Сомали захватили еще одно судно

Четверо россиян захвачены в плен пиратами у берегов Сомали (судно шло под панамским флагом).

 

Самые распространенные аферы в сети

Самые распространенные аферы в сети

Одна из самых распространенных афер в сети - продажа несуществующих товаров и услуг через интернет-аукционы и магазины. Чаще всего на аукционах выставляют мифические лоты.

 

Неонацисты насмерть забили мужчину за отказ дать сигарету

Неонацисты насмерть забили мужчину за отказ дать сигарету

В понедельник в Италии скончался мужчина, зверски избитый неонацистами 1 мая. По данным местной полиции, к убийству причастна банда футбольных фанатов.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 15/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

22/08/2008-02:13

 

На борту захваченного сомалийскими пиратами судна есть двое россиян

 

В Международном морском бюро подтвердили информацию, что двое россиян, состоявших в команде танкера-химовоза Irene, находятся в плену у сомалийских пиратов, захвативших накануне это судно.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Бежит заяц по лесу, весь в мыле, ни черта не видит. Вдруг со всего
размаха натыкается на медведя:
- Ты чего, ушастый, обалдел совсем, куда так несешься?
- Да вон там верблюдов отстреливают.
- Ну, а тебе чего?
- Ага, поймают - поди, доказывай, что ты не верблюд!

 

 
интересное