Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
Что ждет нас в 2009 году по гороскопу майя Что ждет нас в 2009 году по гороскопу майя Великобритания будет расследовать дело Мэдоффа Великобритания будет расследовать дело Мэдоффа Каких мужчин не любят женщины? Каких мужчин не любят женщины? Убийца бежал на "Порше Кайен" Убийца бежал на "Порше Кайен" Секс-инстинкт: от знакомства до постели Секс-инстинкт: от знакомства до постели
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
19/05/2008-10:10

Глава крупнейшей партии попался на коррупции

Глава крупнейшей партии попался на коррупции

Сотрудники полиции Бангладеш арестовали главу основной исламистской партии страны по обвинениям в коррупции, сообщило в воскресенье агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на местное телевидение.

Полиция задержала главу партии "Джамаат-э-Ислами Бангладеш" (Jamaat-e-Islami Bangladesh) Матиура Рахмана Низами (Matiur Rahman Nizami) в воскресенье поздно вечером в его собственном доме в столице страны.

Матиура Рахман Низами - член кабинета бывшего премьер-министра Халеды Зия (Khaleda Zia). Арест Низами продолжает ряд арестов видных политиков Бангладеш, обвиненных временными властями в коррупции. РИА" Новости"


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

Русский эмигрант 15 лет насиловал своих детей

Русский эмигрант 15 лет насиловал своих детей

Германский суд рассматривает дело выходца из России, который обвиняется в сексуальном насилии над собственными детьми.

 

Банки теряют деньги

Банки теряют деньги

Количество британских компаний, начавших процедуру банкротства, выросло до самого высокого уровня за последние пять лет вследствие кредитного кризиса.

 

На главу Microsoft осуществлена атака… яйцами! Фото

На главу Microsoft осуществлена атака… яйцами! Фото

С главой корпорации Microsoft Стивом Балмером в Будапеште произошел неприятный инцидент: неизвестный бросил в него три яйца.

 

 

 
 

Грузино-абхазский конфликт будет урегулирован мирно

Грузино-абхазский конфликт будет урегулирован мирно

Тбилиси и Сухуми в общих чертах согласовали план мирного урегулирования грузино-абхазского конфликта.

 

Белоруссия решила порвать отношения с США?

Белоруссия решила порвать отношения с США?

Решение Лукашенко выслать из страны в течение 72 часов 10 из 17 американских дипломатов, работающих в Минске, обострило конфликт между США и Белоруссией.

 

Украина может обратиться в ООН относительно статуса Севастополя

Украина может обратиться в ООН относительно статуса Севастополя

Бывший министр иностранных дел Борис Тарасюк (НУ-НС) отмечает, что Украина имеет право обратиться к Совету безопасности ООН с просьбой подтвердить статус и территориальную принадлежность к Украине...

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Шесть россиян сыграют в Матче звезд НХЛ

09/01/2009-12:20

 

Шесть россиян сыграют в Матче звезд НХЛ

 

Шесть российских хоккеистов примут участие в Матче звезд Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Это стало известно после того, как в ночь с 8 на 9 января лига обнародовала полные составы команд Восточной и Западной конференций. Матч звезд НХЛ состоится 25 января 2009 года в Монреале.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007 | 2008
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет
романсы. Бешеный успех. Директор цирка доверительно говорит автору
номера:
- Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на
пианино, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет
номера?
- Вы правы, - отвечает автор, - Конечно, такого не может быть. На самом
деле, бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет.

 

 
интересное