Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/05/2008 05:11

Одинок тот, кто знает свою цель

Стереотипы всегда говорят о том, что для одиночества существуют вполне очевидные причины. Например, неизлечимая болезнь, крайняя бедность, непривлекательная внешность, злобный характер, завышенные требования к спутнику жизни, неуживчивость, неуверенность в себе и многие другие. Наличие одного или сразу нескольких из указанных факторов способствуют тому, что у мужчины и женщины может не быть спутника жизни.

Просто я знаю, чего хочу

А еще причиной для одиночества может быть ясное представление о том, какой человек, какой спутник жизни тебе нужен. Но, увы, в твоей жизни его пока нет. Не потому, что таких людей в принципе не существует. А по той причине, что пока судьба не свела тебя с этим человеком.

С годами - все хуже

В 18-20-летнем возрасте тебе кажется, что ты могла бы быть счастлива с разными молодыми людьми. Например, с душой компании одногруппником Лешкой или соседом по подъезду предприимчивым Димкой, а, быть может, с галантным братом твоей подруги Вадимом или брюнетом-красавцем сыном друзей вашей семьи Виталиком… Другими словами, тебе нравятся очень многие. Иногда ты даже не в силах выбрать - настолько эти двое (трое или четверо) хороши!

С годами круг избранников сильно сужается. И потому, что почти все обзаводятся собственными семьями, и строить счастье на чужом несчастье не так легко, как на "пустом месте", когда все кругом - холостяки. И потому, что требования к избраннику становятся более ясными и четкими. Да и позавчерашние мальчишки становятся личностями - каждый со своими "тараканами" в голове. Некоторые упрямы и безапелляционны настолько, что тебе даже не хочется тратить время и силы на разубеждение. Другие не прочь жить за счет женщины, везущей на себе "семьи воз", в то время как они каждый вечер допоздна смотрят "Discovery". Третьи не готовы идти против собственной мамы, доказывая ей, что ты совсем не та стерва, которую она (мама) в тебе видит. А ты с годами больше не хочешь терпеть кого-то рядом просто потому, чтобы не быть одной.

Главное - не любовь, а уважение

Говорят, что в семье главное - не любовь, а уважение. Но, извините, на пустом месте уважение просто невозможно. Человек должен показать, за что его можно уважать. А если для этого нет ни одной причины?! Конечно, сам человек всегда найдет причину, по которой его можно медалью наградить. Например, забрал (впервые за два года) ребенка из детского сада! Чем не причина? Или вынес мусор. Или (о чудо!) вымыл за собой посуду! Или классическое "да ты на других посмотри - остальные еще хуже - алкоголики и наркоманы". Delfi

 

Оригинал (на 20/05/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Динозавров убил взрыв нефти

Динозавров убил взрыв нефти

Международная группа ученых Соединенных Штатов, Великобритании и Италии пришла к выводу, что одной из причин вымирания динозавров был взрыв колоссального резервуара нефти, передает радио "Свобода"...

 

Обнаружена последняя картина Ван Гога!

Обнаружена последняя картина Ван Гога!

Сегодня мировые СМИ сообщили о сенсационной находке. Ею стала картина великого Ван Гога, которая, как предполагается, была написана за несколько дней до смерти художника.

 

"ВИА Гра" разваливается? Очередная солистка выходит… замуж. Фото

"ВИА Гра" разваливается? Очередная солистка выходит… замуж. Фото

Руку и сердце новой участнице популярной группы "ВИА Гра" Меседе Багаудиновой предложил продюсер Дмитрий Костюк. Свадьба запланирована на конец лета.

 

В Тирасполе прошел крестный ход, посвященный Дням славянской письменности и культуры

В Тирасполе прошел крестный ход, посвященный Дням славянской письменности и культуры

25 мая в столице Приднестровья прошел крестный ход, посвященный празднованию Дней славянской письменности и культуры...

 

В США открылись курсы охотников за привидениями

В США открылись курсы охотников за привидениями

Здание гостиницы, где Теннеси Уильямс дописывал свой знаменитый "Трамвай "Желание", было построено еще в 1788 году и, по уверениям ее владельцев, кишмя кишит привидениями. В течение уикенда,...

 

Голодание полезно для здоровья

Голодание полезно для здоровья

Ученые объяснили, почему низкокалорийная диета продлевает жизнь эффективнее, чем физические нагрузки.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/05/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::