Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
20/05/2008 17:11

Стриптиз для любимого и его друзей: как сделать все правильно

Стриптиз для любимого и его друзей: как сделать все правильно

Большинство мужчин (120%!) на вопрос: "Что ты хочешь получить на день рождения - стриптиз от супруги или фарфоровую кису на комод?", испуганно перекрестившись, выбрали второй вариант. Об этом свидетельствуют результаты исследований.

Впрочем, иногда полезно делать все наперекор мужчине, и день его рождения - самый подходящий для этого день. Однако во избежание мелких неприятностей, вроде инфаркта или недержания мочи, которые могут случиться с мужчиной во время твоего танца, нужно как следует подготовиться.

За 2-3 месяца до дня рождения любимого ляг в клинику для похудания. Регулярно посещай солярий. Избавься от папиллом, варикоза, прыщиков. Не хами любимому - синяки и всякие шрамы украшают только мужчину, а ты, как это ни удивительно - женщина. Да, женщина! А женщина создана для того, чтобы раздеваться, и женщина должна делать это красиво или сдохнуть. Давай прорепетируем.

Вот, все готово. Твой любимый и его друзья крепко привязаны к стульям и напоены валерьянкой. В комнате царит таинственный полумрак, и негромко играет музыка. Кстати, музыку подбери заранее. Знала я одну барышню, которая попыталась станцевать стриптиз под радио "Дача". До сих пор в больнице переломанные кости сращивает. Следует ориентироваться на вкус своего любимого, от себя лишь скажу, что марш Мендельсона любого мужчину повергает в сердечный прист… трепет. И вот входишь ты.

Подожди, как ты входишь? Почему у тебя такое злое, ненакрашенное лицо? Почему походка строевая? Чем ты пахнешь? Кто ты такая? Я тебя не знаю. Я тебя не звала. Иди на… накрасься, надушись и возвращайся такой походкой, будто ты ступаешь по яйцам израненными ногами. И помни - все, что на тебе надето, все вот эти ужасные тулупы, оренбургские шали и кирзачи, ты должна будешь снять. Или сдохнуть.

Итак, ты с виноватым лицом воровато прокралась в комнату к своим мужчинам. Слушай музыку. Не слушай, что говорят тебе мужчины, не надо. Ничего хорошего ты все равно не услышишь. Поэтому отдайся музыке, позволь ей направлять твое тело. Если это задорная Калинка-Малинка, уместно будет пройтись пару раз колесом, сметая на своем пути сухоцветы, свечи и прочий гламурный хлам, а если для стриптиза ты выбрала, допустим, нежный и лиричный Рамштайн, то облей себя бензином и кокетливо чиркай зажигалкой в такт музыке.

Гляди призывно, улыбайся. Помни, что твои телодвижения не должны вызывать у мужчин желание сменить ориентацию. Шпагат, мостик, махи ногами, шейк - все это поможет превратить любой, даже твой танец в эротический. Не стесняйся! Тряси холодцом или греми костями - в зависимости от своих физических достоинств. Залог успеха - выполнение дела с душой, с огоньком. Постепенно срывай с себя одежду и разбрасывай ее в разные стороны благородными размашистыми жестами, словно ты королева или сеятель.

А здоровое ржание, которым наградят тебя мужчины, станет залогом крепкой дружной семьи и - кто знает - может, на твой день рожденья он подарит тебе не набившую оскомину фарфоровую кису, а что-нибудь полезное, хорошее, милое. Например, абонемент в дурдом. По материалам The-Light



 

Оригинал (на 20/05/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Выбор любимого зависит от "сезона" жизненного пути

Выбор любимого зависит от "сезона" жизненного пути

Как наша одежда претерпевает сезонные изменения, так и выбор любимого - зависит от "сезона" жизненного пути.

 

Ученые подтвердили, что женщины - слабый пол

Ученые подтвердили, что женщины - слабый пол

Кто слабее - мужчины или женщины? Этот вопрос давно вызывает разногласия. Мужчины утверждают, что женщины слабее физически, а те, в свою очередь, уверяют, что мужчины чаще болеют.

 

Беременная Джоли раскрывает очередную тайну. Фото

Беременная Джоли раскрывает очередную тайну. Фото

Каннский кинофестиваль для актрисы Анджелины Джоли стал настоящим периодом откровений. Обычно закрытая во всем, что касается частной жизни, теперь звезда кино день за днем выдает новую порцию...

 

Обнаружены гены усталости

Обнаружены гены усталости

Генетики рассчитывают, что вскоре можно будет с уверенностью диагностировать разные формы синдрома хронической усталости.

 

Абрамович - таинственный любитель толстушек. Фото

Абрамович - таинственный любитель толстушек. Фото

Прошлая неделя ознаменовалась двумя, побившими все рекорды, покупками. Картины Лусиана Фрейда и Фрэнсиса Бэкона были проданы с аукционов Christie's и Sotheby’s за максимальную сумму.

 

Билан второй раз стал фаворитом "Евровидения"

Билан второй раз стал фаворитом "Евровидения"

Сегодня в Белграде открывается первый полуфинал "Евровидения-2008". Фаворитом фестиваля оказался "сливший" два года назад финским фрикам Lordi Дима Билан. Ставки на российского певца в сербских и...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/05/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::