Грузия перестала впускать россиян Грузия перестала впускать россиян У кота-толстяка появился конкурент. Фото У кота-толстяка появился конкурент. Фото Грузия разорвала соглашение о прекращении огня Грузия разорвала соглашение о прекращении огня Первое свидание. Советы для парней Первое свидание. Советы для парней Италия выплатит Ливии 5 миллиардов долларов компенсаций Италия выплатит Ливии 5 миллиардов долларов компенсаций
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
20/05/2008-23:50

Вблизи аэропорта в Сан-Паулу произошел пожар

Сильный пожар произошел в бразильском Сан-Паулу поблизости от аэропорта "Конгоньяс", сообщают местные СМИ со ссылкой на экстренные службы. В районе ЧП виден черный дым, который идет из нижних этажей коммерческого центра. Население близлежащих домов эвакуировано.

По версии пожарных, пожар начался в магазине матрасов из-за взрыва бытового газа в 17.20 минут по местному времени (00.20 мск). Официальных данных о погибших и раненных нет. По словам местных жителей, жертв нет. Первоначально сообщалось, что причиной пожара стало падение самолета авиакомпании "Пантанал" на подлете к аэропорту, поскольку возгорание произошло на улице Арагуари в районе Моэма в непосредственной близости от аэропорта "Конгоньяс", где почти год назад разбился аэробус Airbus-320 бразильской авиакомпании "ТАМ".

Авиакомпания "Пантанал" распространила заявление для прессы, в котором опровергла версию падения самолета. Кроме того, по данным аэропортовой службы INFRAERO и Национального агентства по гражданской авиации (ANAC), район пожара расположен в стороне от траектории взлетов и посадок аэропорта, и самолет не мог упасть в этом районе.

Аэропорт работает в обычном режиме, взлеты и посадки самолетов осуществляются штатно.

Аэропорт "Конгоньяс", находящийся в черте города, менее года назад приобрел печальную славу после авиакатастрофы, которая унесла жизни 199 человек. 17 июля Airbus-320 бразильской авиакомпании "ТАМ", выполнявший внутренний рейс Порту-Алегри - Сан-Паулу, при посадке в аэропорту "Конгоньяс" выехал за пределы аэродрома, после чего врезался в заправочный пункт и здание авиакомпании "ТАМ", передает РИА Новости.




 

источник: pravda.ru

 

 

 

 

 

 

Дорога - не место для невнимательных

Дорога - не место для невнимательных

Сегодня, в час ночи, в городе Житомир, на нерегулируемом перекрестке водитель автомобиля "Шкода" во время выезда из второстепенной дороги не отдал предпочтение в движении и совершил столкновение с...

 

Смышленые историк подделал документы и написал по ним книги

Смышленые историк подделал документы и написал по ним книги

В Великобритании завершено полицейское расследование, в ходе которого в Национальном историческом архиве были обнаружены поддельные документы.

 

Убийца и насильник ребёнка задержан

Убийца и насильник ребёнка задержан

Задержан мужчина, подозреваемый в изнасиловании и убийстве 4-летнего ребенка.

 

 

 
 

Бомж случайно украл тысячу долларов

Бомж случайно украл тысячу долларов

На Тернопольщине задержали бродягу, который случайно похитил тысячу долларов.

 

В мечети Йемена прогремел взрыв

В мечети Йемена прогремел взрыв

По меньшей мере, шесть человек погибли и 35 получили ранения в результате мощного взрыва, произошедшего в пятницу в одной из мечетей в провинции Саада на севере Йемена.

 

Вандалы поглумились над святыней – Стоунхенджем

Вандалы поглумились над святыней – Стоунхенджем

Сегодня стало известно о том, что вандалы повредили одну из главных достопримечательностей Британских островов - знаменитый Стоунхендж.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 20/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

30/08/2008-18:03

 

Зону отселения вокруг 61-го арсенала сократят с 5 до 1 километра

 

Юрий Ехануров считает, что зону отселения вокруг 61-го арсенала в Лозовой, где произошел пожар и взрывы боеприпасов, можно сократить с 5 до 1 километра.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Несколько часов до Нового Года, а у врача как назло засорилась раковина. Звонит сантехнику:

- Не могли бы вы починить мне раковину?

- Вы сошли с ума? Через час праздник!

- А как же мы? В любую погоду, дождь, ветер идем к нашим больным.

- Так вы наш врач? Сейчас буду.

Приходит.

- Hy-с, на что жалуетесь?

- Да вот, раковина засорилась, а гости, грязная посуда, такая неприятность.

Сантехник внимательно осматривает раковину, затем извлекает из кармана какой-то белый порошок и высыпает его в раковину:

- Если через недельку не станет лучше, позвоните мне...

 

 
интересное