Олимпийский комитет России получил от китайской стороны около 26 тысяч билетов на Олимпиаду в Пекине. Об этом сообщил пресс-атташе Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Ратнер. По его словам, Россия сможет надеяться на 30 тысяч билетов.
Стоит отметить, что количество билетов на различные мероприятия не одинаковое. По словам представителя ОКР, в настоящее время уже реализовано около 80% поступивших в распоряжение России билетов, но получат на руки свои билеты россияне только в Китае.
Напомним, что 8 августа в Пекине откроются летние 29 - е Олимпийские Игры. У российской команды будут серьезная поддержка, ведь не мало наших соотечественников поедет в Китай болеть за Россию, сообщает РИА «Новости».
В случае обнаружения неточностей или ошибок просим Вас сообщить об этом по адресу
Знаменитый на весь мир город на воде на две с половиной недели погрузился в мир театра и атмосферу праздника и непрекращающегося веселья. Гуляния, которые продлятся до "жирного вторника" 21 февраля, по традиции начались на площади Сан-Марко, где установлен фонтан с красным вином.