Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
Аэропорт "Суварнапум" в Бангкоке официально возобновил работу Аэропорт "Суварнапум" в Бангкоке официально возобновил... Терроризм для детей! Бен Ладен стал игрушкой Терроризм для детей! Бен Ладен стал игрушкой После операции пациент зарезал соседа по палате После операции пациент зарезал соседа по палате Бывший вице-президент Yahoo перешел в Microsoft Бывший вице-президент Yahoo перешел в Microsoft Мужские ловушки для женщин Мужские ловушки для женщин
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
29/05/2008-18:13

На нефтебазе взорвалась цистерна - есть жертвы

Один человек погиб, один - травмирован в результате взрыва пустой цистерны из-под горюче-смазочных материалов. Это произошло  на нефтебазе "Альянс оил Украина", что в селе Копистин Хмельницкого района.

Как сообщили в Министерстве по вопросам чрезвычайных ситуаций, причиной взрыва стало пренебрежение правилами безопасности при выполнении электросварочных работ.

Сообщение об инциденте в Народную службу спасения МНС "01" поступило сегодня в 9:55. Спасатели установили, что в результате грубого нарушения техники безопасности во время проведения сварочных работ по монтажу вентиля к пустой цистерне вместимостью 75 метров кубических бригадой в составе двух человек "Центррезервуарсервис" из города Днепропетровска произошел взрыв паров бензину без последующего горения.

На место происшествия выезжала мобильная оперативная группа ГУ МЧС в Хмельницкой области во главе с начальником облуправления Анатолием Манильчуком. К работам по защите цистерн с горючим и недопущению возникновения пожара на территории нефтебазы привлекалось шесть единиц пожарной и инженерной техники. УНИАН.

 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

Обиженный водитель поджег себя в ГАИ

Обиженный водитель поджег себя в ГАИ

Восемь работников ГАИ получили ожеги и травмы в результате самоподжога пьяного мужчины.

 

В ДТП в Египте пострадали еще трое украинцев

В ДТП в Египте пострадали еще трое украинцев

По сообщению Посольства Украины в Египте, 1 мая в результате ДТП погибла гражданка Украины и трое граждан получили травмы.

 

400 детей вернутся к  родителям-сектантам

400 детей вернутся к родителям-сектантам

Дети из семей многоженцев-сектантов должны быть возвращены родителям.

 

 

 
 

Пенсионерка до конца жизни хранила трупы своих детей в коробках!

Пенсионерка до конца жизни хранила трупы своих детей в коробках!

Жительница Великобритании унесла в могилу тайну детских останков, которые были найдены в ее доме через 2 года после похорон.

 

Водитель, который на остановке насмерть сбил шестерых людей, был пьяный

Водитель, который на остановке насмерть сбил шестерых людей, был пьяный

Водитель, который в Харькове на трамвайной остановке насмерть сбил шестерых людей, находился в состоянии алкогольного опьянения.

 

В Мексике наркомафия отстреливает шефов полиции

В Мексике наркомафия отстреливает шефов полиции

В Мексике наркомафия бросила открытый вызов местной полиции, истребляя высокопоставленных чиновников правоохранительных органов чуть ли не ежедневно.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 29/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Кросби приблизился к Малкину в споре лучших бомбардиров НХЛ

05/12/2008-07:48

 

Кросби приблизился к Малкину в споре лучших бомбардиров НХЛ

 

Форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби набрал четыре очка в матче регулярного чемпионата против "Каролины Харрикейнс" и приблизился к лучшему бомбардиру лиги Евгению Малкину. У Кросби стало 39 очков, и он отстает от своего одноклубника Малкина всего на два балла. Малкин в матче с...

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в
пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит:
- Мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на фиг!
Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять:
- Ну мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на фиг!
Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей:
- Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. - можно я тут в уголке посижу?
- Пошел на фиг!
- Да ладно, тебе что, жалко? Сиди!
Змей уполз в уголок, сидит, шепчет:
- Пошел на фиг, пошел на фиг... Может, я живу здесь...

 

 
интересное