Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
Аэропорт "Суварнапум" в Бангкоке официально возобновил работу Аэропорт "Суварнапум" в Бангкоке официально возобновил... Терроризм для детей! Бен Ладен стал игрушкой Терроризм для детей! Бен Ладен стал игрушкой После операции пациент зарезал соседа по палате После операции пациент зарезал соседа по палате Бывший вице-президент Yahoo перешел в Microsoft Бывший вице-президент Yahoo перешел в Microsoft Мужские ловушки для женщин Мужские ловушки для женщин
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
30/05/2008-16:14

В Америке торнадо снес с рельсов поезд

В центральной части американского штата Небраска торнадо снес с рельсов поезд, о пострадавших не сообщается.Как передает агентство АР, инцидент произошел западнее столицы штата города Линкольн в окрестностях города Кирни, где также были повалены деревья, оборваны линии электропередачи и повреждены некоторые здания. По информации агентства, без электричества оставались порядка 12 тысяч жителей.

От разбушевавшейся стихии пострадал и город Аврора, расположенный восточнее Кирни. Сильные порывистые ветры и торнадо, сопровождающиеся градом, на окраине города сломали деревья и нанесли сильный ущерб, по меньшей мере, одному из зданий.

Национальная служба погоды США объявила об угрозе наводнений в тех районах штатов Небраска и Канзас, где еще в начале недели начались ливневые дожди.

Стоит отметить, что только за последний месяц в США жертвами торнадо, которые обрушились на центральные штаты страны, стали, по меньшей мере, 40 человек. Корреспондент

 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

Воспитанники интерната жестоко убили своего однокашника

Воспитанники интерната жестоко убили своего однокашника

В Тюменской области подростки изнасиловали своего однокашника по интернату. Чтобы скрыть преступление, жертву вздернули на дереве.

 

Жуткое ДТП под Киевом: части людей разбросало по дороге

Жуткое ДТП под Киевом: части людей разбросало по дороге

Под Киевом, на старой обуховской трассе перед Украинкой, произошло жутчайшее ДТП.

 

В Махачкале обезврежена мощная бомба

В Махачкале обезврежена мощная бомба

В Махачкале в Кировском районе задержан мужчина, который указал местонахождение самодельного взрывного устройства, мощностью около 3 кг в тротиловом эквиваленте.

 

 

 
 

Эстонский военнослужащий погиб в Афганистане

Эстонский военнослужащий погиб в Афганистане

Вчера вечером эстонский военнослужащий получил смертельные травмы в результате несчастного случая на военной базе в провинции Гельменд на юге Афганистана.

 

Детей воруют среди бела дня...

Детей воруют среди бела дня...

В Днепропетровске украли трехлётнего ребёнка. Среди бела дня, прямо с игровой площадки возле дома.

 

На сталелитейном заводе взорвался снаряд

На сталелитейном заводе взорвался снаряд

На Кременчугском сталелитейном заводе сегодня утром в печи взорвался снаряд времен Великой Отечественной войны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 30/05/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Кросби приблизился к Малкину в споре лучших бомбардиров НХЛ

05/12/2008-07:48

 

Кросби приблизился к Малкину в споре лучших бомбардиров НХЛ

 

Форвард клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинс" Сидни Кросби набрал четыре очка в матче регулярного чемпионата против "Каролины Харрикейнс" и приблизился к лучшему бомбардиру лиги Евгению Малкину. У Кросби стало 39 очков, и он отстает от своего одноклубника Малкина всего на два балла. Малкин в матче с...

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Май, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Звонок по тел.
- Это контора "Френкель, Френкель, Френкель и Френкель"?
- Да.
- Будьте добры барона Френкеля.
- Его нет, он на совещании в Париже.
- Тогда господина Френкеля.
- Его тоже нет. Он в Одессе, отдыхает...
- Тогда мистера Френкеля.
- Его нет.
- Тогда Френкеля.
- У телефона.

 

 
интересное