Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/06/2008 03:17

На что же смотрит мужчина при первой встрече?

На что же смотрит мужчина при первой встрече?

Известно, что процесс выбора партнера у мужчин и у женщин происходит абсолютно по-разному. Женщины действуют значительно решительнее, чем мужчины. Им хватает 30 секунд на то, чтобы решить, подходит ли парень напротив для того, чтобы провести с ним всю жизнь, или нет.

Тогда как мужчины тратят уйму времени на определение своей "подруги жизни". Но факт остается фактом: первое впечатление, произведенное на собеседника, оказывает решающую роль на дальнейшее развитие событий.

И если женщина после неудачного опыта готова предоставить второй шанс, то мужчины редко решаются на подобный шаг. Именно поэтому нам так важно, чтобы первое впечатление было незабываемым, и мы готовы часами выбирать подходящий наряд и туфли в тон, лишь бы выглядеть сногсшибательно. Но как сделать так, чтобы произвести впечатление на Вашего нового избранника?

Очень интересные результаты на эту тему удалось получить в "Центре изучения первого впечатления" (проект, организованный при поддержке бренда CLEAR Vita ABE). Для того, чтобы узнать больше о том, на что же обращают внимание женщины и мужчины в первые несколько минут знакомства, специалисты Центра провели исследование в два этапа.

Сначала они интервьюировали добровольцев, при этом используя сенсорное оборудование, более известное как "детектор лжи". По окончанию этой части исследования, специалисты Центра проверили объективность полученных данных.

В формате интерактивного теста, который размещен на сайте "Центра", всем желающим (а их более 5000 человек) последовательно были предложены фотографии с изображением людей, на которых участники отмечали курсором мыши элементы, наиболее привлекающие внимание на первый взгляд. Результатом стала довольно подробная статистика деталей, ответственных за первое впечатление, которое мы производим на мужчин.

В первую очередь это - глаза, губы и волосы. Но гораздо интереснее оказалось, то, что во внешности человека есть много отвлекающих элементов ("аттракторов") - серьги, яркие аксессуары, пирсинг, веснушки и многое другое. Они "перетягивают" взгляд и мысли собеседника на себя и оказывают огромное влияние на результат знакомства.

Немаловажно то, что отрицательные элементы (пусть даже исправимые) в 80% случаев отталкивают от развития отношений. Поэтому если вы думаете, что крохотное пятнышко от кофе на юбке не сыграет роли, то мы вынуждены вас расстроить - оно может стать причиной того, что ни ваша голливудская улыбка, ни изысканный юмор, ни сумка или серьги известного ювелира за пятизначную сумму не произведут должного впечатления.

Но на том, насколько важно соблюдать во внешнем облике чистоту и опрятность, специалисты "Центра" не остановились. В отличие от своих предшественников, они не просто вывели "занятные цифры", а предложили каждому желающему составить личную "карту аттракторов".

Иными словами, зайдя на www.beclear.ru, можно узнать, на что именно в вашей внешности мужчины в первую очередь обращают внимание. Достаточно просто загрузить свою фотографию на сайте и пройти тест - фотографию оценят посетители сайта, отметив на ней курсором мыши то, что в вас привлекает в первую очередь, во вторую, в третью и т.д.. Результат будет отправлен на ваш e-mail.

После ознакомления с ним можно будет, наконец, определить "нюансы" своего внешнего вида и воспользоваться более подробными комментариями психолога относительно внешности. Натали


 

Оригинал (на 08/06/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Британский студент создал первый в мире велосипед из картона

Британский студент создал первый в мире велосипед из картона

21-летний житель британского Стокпорта Фил Бридж создал первый в мире рабочий прототип картонного велосипеда. Эта разработка, уверен британец, позволит сделать велосипед более популярным средством...

 

Ученые узнали всю правду о женщинах

Ученые узнали всю правду о женщинах

Обеспокоены раком? Ха! Вот результаты исследования, проведенного Meredith Corporation и NBC Universal, котором приняло участие более чем 3000 женщин в Соединенных Штатах.

 

Михаил Горбачев хочет, чтобы тело Владимира Ленина похоронили

Михаил Горбачев хочет, чтобы тело Владимира Ленина похоронили

Михаил Горбачев выступает за захоронение тела Владимира Ленина. Экс-президент СССР считает, что страна должна прийти к тому, чтобы Мавзолей потерял свое национальное значение. Об этом сегодня на...

 

Диета для мозга - как питаться во время сессии

Диета для мозга - как питаться во время сессии

Рациональное питание - одно из самых распространенных увлечений нашего времени.

 

Чингиз Айтматов не дожил до юбилея всего несколько месяцев

Чингиз Айтматов не дожил до юбилея всего несколько месяцев

Знаменитый советский и киргизский писатель Чингиз Айтматов умер от последствий тяжелой формы воспаления легких, приведшего к отказу легких...

 

Жителям мичиганского городка запретили спускать штаны ниже пояса

Жителям мичиганского городка запретили спускать штаны ниже пояса

Полиция города Флинт в Мичигане запретила горожанам ходить со спущенными штанами, сообщается на сайте телеканала WNEM-TV. Теперь любой, кто носит штаны или шорты, опустив их ниже талии, так что...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::