Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/06/2008 11:19

Тина Кароль на своей свадьбе пела и меняла платья. Фото

Тина Кароль на своей свадьбе пела и меняла платья. Фото

Тина Кароль обвенчалась со своим продюсером Евгением Огиром в это воскресенье. Около двух часов дня боковой вход Свято-Успенского собора Киево-Печерской лавры окружила охрана. Немного позже появился игумен Варлаам, который проводил таинство венчания. "Я знаю Тину Кароль три года, - рассказал он. - Она приходит ко мне, исповедуется, причащается. Вчера они с Евгением приходили вместе - очистить душу перед таинством".

Около трех часов дня ко входу подъехал "Ягуар", в котором сидела невеста, и "Лексус" с Евгением Огиром. Возле входа уже собрались поклонники. Когда Кароль вышла из машины в серебристо-бежевом платье, кто-то из толпы прокричал: "Тина, ты лучшая", другие пожелали ей счастья. Невеста поблагодарила и пошла вовнутрь. Церемония длилась почти час. После венчания, как и заведено у киевских молодоженов, парочка отправилась на Софийскую площадь фотографироваться.

Пресс-служба Тины отклонилась от каких-либо комментариев по поводу торжества.

Свадебный наряд певица заказывала у дизайнера Татьяны Абазы, с которой работает уже не первый год. К слову, эскизы платья Кароль придумывала сама. Стоит отметить, что теперь безымянный палец Тины украшает обручальное кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами, а вот Огир предпочел более мужской вариант – кольцо из желтого золота и без камней.

Свадебная вечеринка в модном закрытом ресторане Leo Club на Парковой аллее была закрытой - еще за 50 метров от ресторана всех неприглашенных "отсекала" охрана. Кароль и Огир позвали на торжество лишь близких родственников и друзей. После официальной поздравлений жених и невеста переоделись в более свободные наряды. Тина спела пять своих песен, посвящая их любимому, о чем неоднократно говорила во всеуслышание. Вели торжество КВН-щики из Харькова.

Напомним, что штамп в паспорте Тины Кароль и Евгения Огира был поставлен сразу после новогодних праздников. Тогда же они съездили в романтическое путешествие на Мальдивы. Сейчас же у молодоженов времени на отдых нету, поэтому через несколько дней они вернуться к работе. Отметим также, что несколько лет назад певица поменяла паспорт (вместо родного имени Татьяна Либерман она взяла сценическое Тина Кароль) и предпочла после свадьбы не брать фамилию мужа.

О новоиспеченном муже Тины, Евгение Огире, известно очень мало. Сам о себе он отказывается говорить, ссылаясь на занятость и нехватку времени. Из открытых источников удалось выяснить, что вторая половинка Тины - коренной киевлянин. Является исполнительным продюсером музыкального телеканала М1, где до недавнего времени курировал проекты "Молочные братья" и "Твой формат". Есть информация о том, что кроме продюсирования певицы Кароль, а отныне и жены, Огир - концертный директор беларусской группы "Леприконсы".

Через две недели Евгению исполнится 28 лет. Торжественных мероприятий не намечается. Сегодня


 

Оригинал (на 17/06/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

У Нью-Йоркцев нарушена психика из-за атак 11 сентября

У Нью-Йоркцев нарушена психика из-за атак 11 сентября

Проживающим неподалеку от места падения башен-близнецов постоянно что-то напоминает о печальных событиях и оказывает влияние на их ежедневную жизнь.

 

Тайны звездных пар украинского шоу-бизнеса

Тайны звездных пар украинского шоу-бизнеса

Один из самых коротких браков в истории украинского шоу-бизнеса был у певицы Наталии Могилевской. Она развелась, не успев отметить даже первую годовщину свадьбы.

 

Хулио Иглесиас прервал концерт в Екатеринбурге

Хулио Иглесиас прервал концерт в Екатеринбурге

Знаменитый испанский певец Хулио Иглесиас внезапно прервал свой концерт в Екатеринбурге Хулио Иглесиас и, извинившись перед зрителями, ушел за кулисы, передают "Вести"...

 

В Москве закрывается Музей-центр им. Андрея Сахарова

В Москве закрывается Музей-центр им. Андрея Сахарова

Музей-центр им. Андрея Сахарова находится под угрозой закрытия. Чтобы продолжить свою работу ему нужно дополнительно 15 тысяч долларов каждый месяц. Без этих средств музей закроется, оставив после...

 

На что же смотрит мужчина при первой встрече?

На что же смотрит мужчина при первой встрече?

Известно, что процесс выбора партнера у мужчин и у женщин происходит абсолютно по-разному. Женщины действуют значительно решительнее, чем мужчины.

 

Названы победители "Кинотавра"

Названы победители "Кинотавра"

На церемонии закрытия 19-го российского фестиваля "Кинотавр" накануне вечером были названы победители в основных конкурсных номинациях...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/06/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июнь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::