Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/07/2008 14:07

Киркоров не будет судиться со СМИ из-за информации о раке

Пресс-служба Филиппа Киркорова опровергла ранее распространенную от ее имени информацию о том, что артист намерен подать в суд на газету "Твой День" и интернет-портал Life.ru, публиковавших сведения о якобы тяжелой болезни артиста.


"На сегодняшний день Филиппу не до судов и он не делал никаких заявлений о том, что собирается судиться с какими-либо СМИ", - сказала РИА Новости пресс-секретарь артиста Ольга Алексеева на просьбу прокомментировать информацию о намерениях Киркорова судиться, названную "Официальным заявлением Филиппа Киркорова" под подписью пресс-службы "Филипп Киркоров Продакшн". Она назвала это "возмутительной подделкой".


"Мы действительно называемся "Филипп Киркоров Продакшн", но никаких заявлений от имени Филиппа мы не распространяли. А подписаться так мог кто угодно", - подчеркнула она.


Во вторник "Твой День" и Life.ru сообщили о том, что врачи онкологического центра на Каширском шоссе, обследовавшие 40-летнего артиста, подозревают у него злокачественную опухоль лимфатических узлов.


Алексеева сказала РИА Новости, что о злокачественных образованиях у певца говорить преждевременно, артист "чувствует себя хорошо, полон энергии и творческих планов и умирать не собирается".


"На днях он собирается съездить на свою родину в Болгарию, после чего отправится в Грецию записывать новые песни, выступит на сборном концерте в честь Дня Семьи в Санкт-Петербурга, а 9 июля в Сочи откроется большой летний тур Киркорова, который охватит практически все города Черноморского побережья России и Украины", - рассказала Алексеева о ближайших планах певца.


Также она добавила, что в среду "Твой День" опубликовал неверную информацию, в которой говорится о том, что Киркоров узнал о своем диагнозе еще две недели назад от израильских врачей во время гастролей в Тель-Авиве.


"Филипп действительно был в Израиле 19 июня - он приезжал на свадьбу своих друзей, но никаких клиник он там не посещал и с израильскими врачами не общался. В больнице он был только в этот понедельник и только в Москве, где проходил плановое обследование", - заключила Алексеева.


Со своей стороны, главный редактор газеты "Твой День" Тимур Мардер также выразил недоумение в связи с информацией о том, что на его газету подают в суд.


"Как только я увидел это сообщение, я очень удивился, потому что к нам такой информации не поступало. Я сразу позвонил Филиппу, который заверил меня в том, что ни он, ни его адвокаты никакие иски не готовят, что меня очень успокоило", - сказал Мардер РИА Новости.


"Да и поводов для исков с чей-либо стороны мы не даем, тщательно проверяя свою информацию. Мы же не писали, что Киркоров болен, а только сообщили, что есть подобные подозрения. Не хотелось бы выглядеть врунами и оправдываться за то, чего мы не делали", - добавил он.

 

Оригинал (на 02/07/2008): podrobnosti.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

От глухоты, инфарктов и ожирения спасет алкоголь

От глухоты, инфарктов и ожирения спасет алкоголь

Курение и ожирение оказались существенными факторами риска для потери слуха.

 

Свердловская область: кража микрофона остановила фестиваль "Старый Новый Рок. На волне"

Свердловская область: кража микрофона остановила фестиваль "Старый Новый Рок. На волне"

Популярный летний уральский фестиваль "Старый Новый Рок. На волне" чуть не закончился скандалом. По вине одного из фанатов, который умудрился украсть микрофон, мероприятие было приостановлено более...

 

В Челябинске появится собственный фестиваль видео-арта и анимации

В Челябинске появится собственный фестиваль видео-арта и анимации

У южноуральской столицы появится свой кинофестиваль: в ноябре в городе пройдет I челябинский Нет-фестиваль видео-арта и анимации...

 

ШОК! Землю поглотят галактики-каннибалы?

ШОК! Землю поглотят галактики-каннибалы?

В результате столкновения спиральные галактики становятся каннибалами. К такому выводу пришла группа астрономов под руководством Пола Хо по результатам исследований, проводимых при помощи...

 

Женские хитрости, которые помогут удержать мужчину

Женские хитрости, которые помогут удержать мужчину

Маленькие глупости мудрой женщины навсегда опутают мужчину невидимой сетью.

 

Александр Любимов: "За Сталина голосовали паразиты Интернета"

Александр Любимов: "За Сталина голосовали паразиты Интернета"

Куратор проекта "Имя России", замглавы ВГТРК и телеведущий Александр Любимов заявил, что удалось выявить тех, кто вывел Иосифа Сталина на первое место в интернет-голосовании за самую популярную...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/07/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::