Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
08/07/2008 11:25

Камалия раскрыла секрет своей победы на конкурсе "Миссис Мира-2008"

Камалия раскрыла секрет своей победы на конкурсе "Миссис Мира-2008"

Украинская певица Камалия (Наталья Шмаренкова), которая в России завоевала корону "Миссис Мира-2008", провела свою первую пресс-конференцию. К журналистам она вышла в бриллиантовой короне и в том же вечернем платье, в котором была на финале конкурса в Калининграде.

Как сообщила Камалия, кроме короны, стоимости которой она не знает, ей также вручили бриллиантовую брошь и 150 000 долларов. Но, по словам певицы, главное для нее - не награда, а то, что впервые в истории конкурсов красоты первое место досталось Украине.

Наталья призналась, что на конкурс попала случайно – во время визита в Москву она встретила организаторов "Миссис Мира", и те ей предложили представлять Украину. Певица согласилась, тем более, что на ее счету уже есть победы в нескольких отечественных конкурсах красоты. Через 15 дней Наталья Шмаренкова была уже в Калининграде, где и проходил международный конкурс. Особенностью "Миссис Мира" является то, что в нем могут участвовать только замужние женщины.

Как сообщила член жюри "Миссис Мира 2008" - известный украинский дизайнер Диана Дорожкина, среди конкурсанток были не только матери, но и беременные женщины. "А определить возраст представительницы Франции вообще было невозможно – женщина прекрасно выглядит, а ведь у нее уже есть внуки", - рассказала она.

По словам Дорожкиной, все участницы – очень преуспевающие и материально обеспеченные женщины. "У представительницы Филиппин даже возникли проблемы в аэропорту из-за превышения веса багажа на 200 кг – столько нарядов она с собой взяла", - рассказала модельер.

Дорожкина сообщила также, что следующий конкурс пройдет во Вьетнаме, хотя она убеждала организаторов провести "Миссис Мира-2009" в стране-победительнице – в Украине. "Но, увы, в ближайшие три года конкурс "поселится" во Вьетнаме", - сказала член жюри. В следующем году Дорожкина тоже будет судьей конкурса. Кроме того, она не отрицает возможности ее личного участия как конкурсантки в "Мисс Мира", но в далеком будущем.

По словам титулованной "Миссис Мира-2008" - украинки Камалии, победа далась ей нелегко, передает Лига. Во время байкерского шоу певица сильно обожгла ногу. Рану промывали фурацилином, но инфекция попала в кровь. В результате чего различные мероприятия и репетиции Камалия посещала с температурой 38. Организаторы предлагали отказаться от участия в конкурсе, но Наталья не согласилась. Теперь у певицы есть бриллиантовая корона и возможность появиться на обложках многих глянцевых журналов.

Кроме того, Камалия подписала контракт с организаторами "Миссис Мира", согласно которому она будет надевать корону на последующих победительниц конкурсов "Мисс- и Миссис Америка", а также петь на этих конкурсах. Это подтолкнуло певицу к созданию англоязычного альбома.


 

Оригинал (на 08/07/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бессмертие - обычный инженерный проект?..

Бессмертие - обычный инженерный проект?..

Ученые уверяют, что самая заветная мечта человечества - бессмертие - скоро станет реальностью. По их прогнозам, скоро люди перестанут умирать от старости.

 

5 способов сохранить романтику

5 способов сохранить романтику

Первая встреча не забывается никогда. Как и предвкушение первого свидания, мороз по коже, сердце в пятки. Правда, со временем буря эмоций проходит.

 

Солистка группы "Чи-Ли" доказала, что она не трансвестит

Солистка группы "Чи-Ли" доказала, что она не трансвестит

Загадочная обладательница самого низкого женского голоса на отечественной эстраде рыжеволосая солистка группы "Чи-Ли" Ирина Забияка обнажилась на страницах журнала Playboy, чтобы доказать, что она...

 

Женщина родила разноцветных двойняшек

Женщина родила разноцветных двойняшек

Африканка родила темнокожего, темноглазого и черноволосого и светлокожего голубоглазого и черноволосого мальчиков.

 

12 июля - Петров день - праздник палящего солнца

12 июля - Петров день - праздник палящего солнца

12 июля православные южноуральцы отметят день памяти святых апостолов Петра и Павла. Первоверховные апостолы Петр и Павел считаются "столпами" Церкви Христовой и являются едва ли не самыми...

 

Эльдар Рязанов получил второй орден "За заслуги перед Отечеством"

Эльдар Рязанов получил второй орден "За заслуги перед Отечеством"

Президент России Дмитрий Медведев подписал указ о награждении режиссера и сценариста Эльдара Рязанова орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/07/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::