Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
10/07/2008 16:26

Сенсация! Примадонна идет под венец

Сенсация! Примадонна идет под венец

Примадонна российского шоу-бизнеса 59-летняя Алла Борисовна Пугачева уже вовсю начала приготовления к предстоящей свадьбе с Максимом Галкиным.

Первым делом, как и полагается невесте, певица заказала свадебное платье у близкого друга - известного столичного модельера, которому она едва ли не единственному всецело доверяет. Разумеется, речь идет о Валентине Юдашкине.

Как и подобает звезде первой величины, Алла позаботилась, чтобы платье для такой важной церемонии было разработано по специальному индивидуальному эскизу ведущего российского кутюрье.

Напомним, Юдашкин долгие годы является близким другом семейства Пугачевой: его дизайнерский вкус не вызывает у женщины, которая поет, никаких сомнений.

- Само платье будет походить на истинный наряд королевы, - сообщил LIFE.RU один из помощников дизайнера. В ближайшее время будет окончательно утвержден эскиз, и дизайнерский дом Юдашкина приступит к выполнению звездного заказа.

Самая грандиозная свадьба за всю историю российского шоу-бизнеса уже не за горами. Удивительное дело - не Максим сделал предложение своей музе, а сама примадонна позвала Галкина под венец.

Алла Борисовна так и заявила на дне рождения возлюбленного: "Максим, я не отдам тебя никому! Так и знай, никому. И, наверное, женю!" Такой смелости от Пугачевой если и ждали, то никак не в такой ситуации. Что и говорить, настоящие женщины в русских селеньях действительно не перевелись!

Напомним, Алла Борисовна познакомилась с Максимом Галкиным еще в 2001 году, симпатия возникла между ними на фестивале "Славянский базар" в Витебске. По иронии судьбы, представил Максима Алле тогда еще законный муж Пугачевой Филипп Киркоров. Филипп Бедросович до этого был уже знаком с талантливым юмористом и с удовольствием представил его обожаемой супруге. Примадонне сразу понравился жизнерадостный молодой человек с блеском в глазах.

Через некоторое время Алла предложила Максиму записать дуэт - так и стартовал их тандем, превратившийся впоследствии из творческого в романтический, сообщает Life.ru. С тех пор Галкин уверенно занял первую строчку в списке фаворитов примадонны, а семейная жизнь с Филиппом к тому моменту медленно, но верно начала сходить на нет.

После 10 лет счастливого брака семейное гнездышко звездной пары распалось. В 2005 году Филипп и Алла на всю страну объявили о своем расставании. С тех пор поклонники певицы с нетерпением ожидали приглашения на ее свадьбу с Галкиным. Вся страна замерла в ожидании свадьбы года, звездный час уже близок. Уже в ближайшие дни невесте предстоит немного утомительный, но приятный процесс - снятие мерок и обсуждение эскиза.

- Мы ждем Аллу Борисовну в этот день с трех до четырех, - подтвердили в офисе Юдашкина.


 

Оригинал (на 10/07/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Чтобы мужчина был "белым и пушистым"...

Чтобы мужчина был "белым и пушистым"...

Для того чтобы донести мужчине мысль, что за собой надо следить, нужно иметь четкий план действий. То есть для начала ставим себе цель, затем, думаем, как это ему преподнести, и только после...

 

Борьба с радикальными течениями на законодательном уровне неэффективна - мнение религиоведов

Борьба с радикальными течениями на законодательном уровне неэффективна - мнение религиоведов

В России не осталось ни одного региона, где бы не существовали общины радикальных мусульман. А в некоторых территориях, например в Приморском крае, радикальные мусульмане - ваххабиты полностью...

 

Найден источник желания и страха

Найден источник желания и страха

Теперь легко можно объяснить поведение наркоманов, курильщиков и шизофреников.

 

Ющенко встретился с делегацией Вселенского патриархата

Ющенко встретился с делегацией Вселенского патриархата

Президент Украины Виктор Ющенко провел встречу с делегацией Вселенского патриархата, во время которой обсуждались вопросы, связанные с подготовкой к празднованию на Украине 1020-летия Крещения...

 

Мужчины высоко ценят невинность своей избранницы

Мужчины высоко ценят невинность своей избранницы

Все мы желаем, чтобы наш избранник обладал массой достоинств. Но есть ли эти достоинства у нас самих? Готовы ли мы быть целомудренны, не только в том узком смысле, в котором понимается нынче это...

 

В Рыбнице впервые отметили День святых Петра и Февронии Муромских

В Рыбнице впервые отметили День святых Петра и Февронии Муромских

В приднестровском городе Рыбнице 8 июля впервые широко отмечался праздник, посвященный Дню памяти святых Петра и Февронии Муромских, сообщает корреспондент "Нового Региона"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 10/07/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::