В Иране повесили бизнесмена-шпиона. Фото В Иране повесили бизнесмена-шпиона. Фото Джимми Картера и Кофи Аннана не пустили в Зимбабве Джимми Картера и Кофи Аннана не пустили в Зимбабве Джону Леннону даровано прощение Джону Леннону даровано прощение Майор ФСБ предложил сделку британским властям Майор ФСБ предложил сделку британским властям Экс-глава полиции застрелился перед камерой. Фото Экс-глава полиции застрелился перед камерой. Фото
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
13/07/2008-13:26

Саакашвили: Альтернативы диалогу с Россией нет

Саакашвили: Альтернативы диалогу с Россией нет

"Мы готовы встретиться в любой момент. Мы готовы наладить диалог. Альтернативы диалогу нет", - сказал Саакашвили в субботу журналистам в Ялте, куда он приехал для участия в пятом саммите международного общественного объединения "Ялтинская европейская стратегия".

В последнее время резко обострилась ситуация вокруг Абхазии и Южной Осетии - произошла серия взрывов и перестрелок, сообщает News.rin . Во вторник, 8 июля самолеты ВВС РФ облетели зону грузино-осетинского конфликта.

Российские власти заявляют, что это было сделано для уточнения обстановки в зоне конфликта, где была вероятность вторжения грузинских формирований. Цхинвали заявляет, что Россия своими действиями предотвратила войну Грузии с Южной Осетией, мир в которой три дня назад "висел на волоске". Тбилиси расценивает этот шаг как акт агрессии.


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Караджич предстанет перед трибуналом 31 июля

Караджич предстанет перед трибуналом 31 июля

Бывший лидер боснийских сербов Радован Караджич впервые предстанет перед судьями Международного трибунала по бывшей Югославии 31 июля.

 

Грузию и Абхазию выводят на второй план

Грузию и Абхазию выводят на второй план

К грузино-абхазскому урегулированию вчера подключился новый посредник - помощник заместителя госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Мэтью Брайза.

 

В США отказались встречать делегацию Сирии

В США отказались встречать делегацию Сирии

Официальные лица США отказались встречать делегацию Сирии для переговоров, несмотря на то, что ранее обещали это сделать.

 

 

 
 

Мельниченко: Спецслужбы знают, где Пукач

Мельниченко: Спецслужбы знают, где Пукач

Спецслужбам США известно местонахождение генерала МВД Алексея Пукача, который разыскивается украинскими правоохранительными органами.

 

Между двумя хоккейными лигами вспыхнуло пламя конфликта

Между двумя хоккейными лигами вспыхнуло пламя конфликта

В конфликт между Национальной хоккейной лигой и Континентальной хоккейной лигой вмешалась Международная федерация хоккея.

 

Селян опрыскали ядохимикатами

Селян опрыскали ядохимикатами

В Житомирской области из самолета ядохимикаты попали на частные усадьбы крестьян. Возбуждено уголовное дело.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/07/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

В здании автоинспекции нашли мумию

22/11/2008-12:26

 

В здании автоинспекции нашли мумию

 

В одном из заброшенных зданий Москвы, в котором ранее находилось подразделение ГИБДД СВАО, строители наткнулись на мумифицированный труп.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

К батюшке на исповедь пришел мужик:
- Батюшка, отпустите грех.
- А велик ли грех твой?
- Да не очень. Кошку изнасиловал.
- Отпускаю, сын мой. Иди и не греши больше.
Прошел день. Батюшка вызвал к себе мужика и спрашивает:
- Слушай, а как ты кошку-то... того?
Мужик, оглядывая исцарапанного батюшку:
- Да обыкновенно: берешь кошку, запихиваешь ее в сапог...
Батюшка, наставительно-задумчиво:
- М-да... Грех невелик, зато наука какова!

 

 
интересное