Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
Штаб Евросоюза по борьбе с морским пиратством начал работу Штаб Евросоюза по борьбе с морским пиратством начал работу Депутат Госдумы РФ: на Украине не было писателей кроме Пикуля Депутат Госдумы РФ: на Украине не было писателей кроме... В деле Дроздовой появился вещдок В деле Дроздовой появился вещдок Страсбург признал базу ДНК британской полиции нарушающей права человека Страсбург признал базу ДНК британской полиции нарушающей... Генерал-губернатор Канады приостановила деятельность парламента Генерал-губернатор Канады приостановила деятельность...
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
28/07/2008-15:13

Наводнение угрожает Винницкой и Одесской областям

Наводнение угрожает Винницкой и Одесской областям

На сегодня существует опасность подтопления Ямпольского района Винницкой области и города Рени Одесской области.


Об этом сообщил председатель Госводхоза Василий Сташук.


Он отметил, что на сегодня уже подтоплен Могилев-Подольский район Винницкой области.


"В Могилев-Подольском, куда спускается вода, уже есть подтопления. А есть еще ниже (по течению Днестра - ред.) - Ямполь. Там как раз проблемы - в Ямполе. Там возможно подтопление. А затем - через дня два - могут возникнуть проблемы в районе Рени Одесской области", - отметил Сташук.


Из-за сильных грозовых дождей, которые прошли 23-26 июля, и ухудшения погодных условий на протяжении последних суток по состоянию на 28 июля на территории Львовской, Закарпатской, Тернопольской, Черновицкой и Ивано-Франковской областей остаются подтопленными 40 тысяч 601 жилой дом и 33 тысяч 882 гектара сельскохозяйственных угодий, повреждено 360 автомобильных и 561 пешеходный мост, размыто 680,61 километров автомобильных дорог.


По последним данным Министерства по вопросам чрезвычайных ситуаций, в результате стихийного бедствия в западных областях Украины погибли 22 человека, из них 6 детей.


Кроме того, из-за сброса воды на Днестровской ГАЭС в трех районах Винницкой области подтоплено 670 домов, эвакуировано почти 4 тысячи человек.


По предварительной оценке, в Украине ущерб от стихийного бедствия в западных областях Украины составляет 3-4 миллиарда гривен.


Президент Украины Виктор Ющенко призывает членов Совета национальной безопасности и обороны признать шесть областей Украины, которые пострадали от стихийного бедствия, зоной чрезвычайной экологической ситуации.


Подробнее об этом смотрите в вечерних информационных выпусках на телеканале "Интер" в 17:20 и 20:00 или читайте в текстовых версиях телесюжетов на нашем сайте (после 20:00).

 

источник: podrobnosti.ua

 

 

 

 

 

 

 

В Германии ограбили банк с помощью экскаватора

В Германии ограбили банк с помощью экскаватора

Неизвестные злоумышленники из города Рейнау, земля Баден-Вюртемберг, утром в понедельник проникли в отделение банка Sparkasse и похитили оттуда банкомат.

 

В Житомире поймана банда автомобильных воров

В Житомире поймана банда автомобильных воров

В Житомире в этом году участились кражи с автомобилей - лишь на протяжении первого полугодия их было зарегистрировано свыше 100.

 

Сын пристрелил родителей ради вечеринки

Сын пристрелил родителей ради вечеринки

Подросток выстрелил приемным отцу и матери несколько раз в голову.

 

 

 
 

Взрыв убил связанную женщину

Взрыв убил связанную женщину

Чрезвычайное происшествие, в результате которого погибла женщина, произошло в Москве.

 

Пожар в жилом доме. Сгорели семь человек

Пожар в жилом доме. Сгорели семь человек

В Южной Корее при пожаре сгорели семь человек, еще троих пытаются спасти, подозревается поджог.

 

Мужчина совершил убийство и застрелился в торговом центре

Мужчина совершил убийство и застрелился в торговом центре

По словам очевидцев, темнокожий мужчина сорока лет сначала убил свою спутницу, а затем выстрелил себе в голову.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 28/07/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

04/12/2008-22:30

 

Как сберечь терпеливую и трудолюбивую печень

 

В Древней Греции печень считали самым главным органом. Недаром за выданную людям тайну огня орел ежедневно выклевывал Прометею именно печень.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Июль, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Сидят, значит, Илья Муромец, Добрыня Никитич и Алеша Попович в
пещере, квасят. Тут подлетает Змей Горыныч и говорит:
- Мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на фиг!
Змей улетел. Тут на улице дождик капать начинает. Змей опять:
- Ну мужики, можно я тут посижу?
- Пошел на фиг!
Опять Змей улетел. А на улице уже молнии, град. Змей:
- Ну мужики, там дождь, молнии и т.п. - можно я тут в уголке посижу?
- Пошел на фиг!
- Да ладно, тебе что, жалко? Сиди!
Змей уполз в уголок, сидит, шепчет:
- Пошел на фиг, пошел на фиг... Может, я живу здесь...

 

 
интересное