Чейни рассказал об агрессивных шагах России Чейни рассказал об агрессивных шагах России На танцевальном конкурсе "Евровидение" россияне стали вторыми На танцевальном конкурсе "Евровидение" россияне стали... Венецианский кинофестиваль наградил победителей Венецианский кинофестиваль наградил победителей Милиция схватила за руку расхитителей госсредств Милиция схватила за руку расхитителей госсредств Путин: Европа не сможет существовать без России Путин: Европа не сможет существовать без России
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
08/08/2008-17:04

Зюганов "за" независимость Южной Осетии и Абхазии

Зюганов

Лидер Коммунистической партии Российской Федерации, руководитель фракции коммунистов в российской Госдуме Геннадий Зюганов призывает признать независимость Южной Осетии и Абхазии.

Как сообщили в пресс-службе Крымской республиканской организации Компартии Украины, об этом Геннадий Зюганов заявил сегодня в Симферополе, куда он прибыл для консультаций с лидером крымских коммунистов, народным депутатом Украины Леонидом Грачом "по совместному антинатовскому сопротивлению".

Лидер КПРФ также назвал "международным разбоем" действия грузинской стороны в Южной Осетии. "По сути, творится государственный терроризм со стороны Саакашвили (Президента Грузии – ред.) и его подручных под прикрытием американцев и натовцев, которые подталкивали руководство Грузии к развязыванию этой войны", - цитирует Геннадия Зюганова пресс-служба Крымской организации КПУ, сообщает УНИАН.

"Я считаю, что Верховному главнокомандующему, премьер-министру и министру обороны России надо немедленно принять экстренное решение, в том числе и по защите своих граждан. Во-первых, надо подавить те объекты, с которых поднимаются грузинские самолеты, выходят танки и системы реактивного огня, которые ведут расстрел южноосетинских городов и сел. Надо немедленно принять политическое решение о признании независимости Южной Осетии. Более того, такая возможность была предоставлена после событий в Косово. Когда "натовцы" надавили и срочно признали независимость Косово, мы заявляли, что будут ответные меры", - сказал Геннадий Зюганов, напомнив, что сегодня премьер-министр РФ Владимир Путин заявил, "что будут приняты ответные меры".& 

& "Самая эффективная политическая мера – это признать независимость Южной Осетии и Абхазии, заключить с ними соответствующее соглашение, все сделать, чтобы защитить население этих республики и&  одновременно своих граждан: 9 из 10 (граждан Южной Осетии – УНИАН) – это граждане Российской Федерации", – считает лидер КПРФ.


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

Германия и Британия спорят о России

Германия и Британия спорят о России

Чтобы не допустить повторения "российской агрессии", НАТО и Евросоюз должны пересмотреть свои отношения с Кремлем.

 

МОК: сделки с Пекином по интернету не было

МОК: сделки с Пекином по интернету не было

Представители Международного олимпийского комитета (МОК) заявили, что не было никакого соглашения с Китаем по поводу ограничения доступа к некоторым сайтам в интернете.

 

Афганистан просит защиты от миротворцев

Афганистан просит защиты от миротворцев

Афганский кабмин заявил о необходимости пересмотреть условия присутствия международных миротворческих сил на территории страны.

 

 

 
 

ЧФ РФ войдет в Крым только после разрешения Генштаба ВСУ

ЧФ РФ войдет в Крым только после разрешения Генштаба ВСУ

Корабли Черноморского флота России, которые будут возвращаться в Севастополь из Кавказа, должны получить разрешение Генштаба ВСУ на пересечение границы.

 

И.о. мэра уличен в получении взятки

И.о. мэра уличен в получении взятки

Правоохранительные органы уличили в получении взятки исполняющего обязанности городского председателя одного из городов Луганской области.

 

О территориальной целостности Грузии можно забыть?

О территориальной целостности Грузии можно забыть?

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров заявил, что целостность Грузии "де-факто ограничена" из-за конфликтов в непризнанных республиках.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 08/08/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Секс-деликатесы для гурманов

07/09/2008-12:05

 

Секс-деликатесы для гурманов

 

Что общего между ужином и сексом? Разумеется - все. Это можно делать везде, обстоятельно или на скорую руку, жадно или смакуя, витиевато или безыскусно.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Август, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Разговорились две женщины на базаре. А уж если разговаривают две
женщины, значит, разговор о мужчинах и мужьях неизбежен.
- Знаете, - жалуется одна, - у меня просто не муж, а тряпка: за сигаретами
и то стоит в очереди. Я хоть и женщина, а всегда все без очереди возьму.
- Эге! - махнула рукой другая. - Это еще ничего. Вот мой - это
действительно тряпка: какая бы хамка ни лезла перед ним в очереди - ни слова
не скажет!
- Ну и что? - удивилась первая. - Он у вас просто вежливый.
- А у вас хорошо воспитанный.

 

 
интересное