Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
11/08/2008 09:06

Что мешает удачному замужеству?

Что мешает удачному замужеству?

Мнения россиян относительно того, в каком именно возрасте женщине сложнее выйти замуж, разделились, однако большинство наших соотечественников солидарны в одном: поставить штамп в паспорте легко, а вот найти человека, с которым захочется связать свою судьбу, - гораздо сложнее.

Лишь 3% участников опроса, проведённого Исследовательским центром портала SuperJob.ru, полагает, что сложности со вступлением в брак могут возникнуть у 20-летних девушек. Некоторые мужчины связывают это с тем, что не все молодые женщины могут похвастаться опытом ведения домашнего хозяйства. "Готовить не умеют, ничего не умеют", - сетуют они.

По мнению 4% россиян, сложнее всего выйти замуж в 25 и 45 лет.

В том, что выйти замуж непросто в 30, 35 и 40 лет, уверено примерно одинаковое число респондентов (12%, 13% и 12% соответственно). Большинство опрошенных сходятся во мнении, что после 30 лет женщины становятся намного разборчивее, приобретают опыт отношений с мужчинами и "знают, чего хотят". Принять решение о замужестве им "мешают жизненный опыт и требовательность". Кроме того, по словам опрошенных, некоторым дамам нравится быть независимыми и они не спешат связывать себя узами брака: "Женщина уже привыкает быть одной, только по вечерам ей грустно.... А утром всё опять устраивает!"

16% россиян придерживаются мнения, что сложнее всего выйти замуж в 50 лет. "Чем старше женщина, тем труднее ей выйти замуж. В этом возрасте уже сложно менять устоявшиеся привычки, приспосабливаться к другому человеку, мириться с его недостатками и стараться искоренять свои", - комментируют они. Наиболее пессимистично на вероятность замужества в возрасте 50 лет смотрят 20-летние россияне (26%).

Интересно, что мужчины и женщины смотрят на возраст и связанные с ним проблемы с замужеством по-разному. Например, число дам, считающих, что затруднительно выйти замуж в 25 лет, превышает количество мужчин, придерживающихся того же мнения (5% против 3%), сообщает News.rin. В свою очередь мужчины более критично расценивают шансы на замужество 40- и 50-летних женщин.

Мнение о том, что выйти замуж трудно в любом возрасте, женщины поддерживают заметно чаще мужчин (25% и 17% соответственно). Однако и те, и другие уточняют: сложно не "поставить штамп в паспорте", а "выйти за стоящего и подходящего человека". При этом дамы с горечью замечают, что хороших мужчин у нас крайне мало. "В наше время нормального мужчину днём с огнём не найдёшь!"; "После постоянных войн ХХ века мужское население России вымерло или деградировало, а феминизм процветает. В общем, за что боролись, на то и напоролись, дорогие женщины!" - резюмируют они.

Затруднились с ответом 14% россиян. Кто-то просто не задумывался над этим вопросом, а кто-то справедливо считает, что "всё зависит от самой женщины, её личных качеств, самооценки, а не от возраста".


 

Оригинал (на 11/08/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Самые оригинальные способы знакомства для девушек

Самые оригинальные способы знакомства для девушек

Вряд ли найдется хотя бы одна девушка, что не попадалась под горячую руку пикапера, еще большее количество девушек наверняка о них немало слышали.

 

Лунное озеро выставлено на продажу

Лунное озеро выставлено на продажу

Одно из последних в Австрии частных озер, Мондзее (Лунное озеро), выставлено на продажу.

 

Вышел первый ролик нового Гарри Поттера

Вышел первый ролик нового Гарри Поттера

Студия Warner Bros. выпустила первый трейлер фильма "Гарри Поттер и Принц-полукровка", шестой картины серии о приключениях юного волшебника.

 

Составлена генетическая карта Европы

Составлена генетическая карта Европы

Биологи создали генетическую карту мира, показывающую степень родства между различными народами, населяющими Европу.

 

Как не уставать на работе?

Как не уставать на работе?

Хроническая усталость стала постоянным спутником современного человека. Это связано с резким ускорением ритма жизни и увеличением умственной и психологической нагрузки.

 

"Красивые" даты не спасут пару от развода

"Красивые" даты не спасут пару от развода

Желание молодоженов переложить ответственность за свою семью на красивую дату, обещающую долгую и крепкую семейную жизнь, не оправдана.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 11/08/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Август, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::