Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
Ангелу Меркель вновь переизбрали на пост председателя ХДС Ангелу Меркель вновь переизбрали на пост председателя ХДС Военный изнасиловал девушку на территории части Военный изнасиловал девушку на территории части Тбилиси и Цхинвали обвиняют друг друга в обстрелах Тбилиси и Цхинвали обвиняют друг друга в обстрелах Одессе вернут "интернациональную" достопримечательность - указатель городов-побратимов Одессе вернут "интернациональную" достопримечательность -... Автомобильное счастье откладывается Автомобильное счастье откладывается
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 
скандалы
19/08/2008-17:07

Страны НАТО пересмотрят отношения с Россией

Страны НАТО пересмотрят отношения с Россией

Страны НАТО пересмотрят свои отношения с РФ в связи с ее действиями по отношению к Грузии. К такому решению пришли главы министерств иностранных дел, представлявших государства альянса на заседании 19 августа. "Мы решили, что отношения с Россией не могут быть такими, как раньше", - говорится в их совместном заявлении.

Свое решение министры мотивировали тем, что Россия, по их мнению, нарушает свои обязательства по урегулированию конфликта и не выводит войска из Грузии. Отвод войск, напомним, должен был начаться 18 августа. Однако грузинская сторона заявляет, что российские подразделения не уходят, а напротив, передвигаются на новые территории.

В чем конкретно проявится изменение политики НАТО по отношению к России, в заявлении министров не уточняется. Ранее, как отмечало издание National Post, США призвали страны НАТО заморозить контакты с Россией на уровне министров. Однако ряд членов альянса, в частности Великобритания, выступили против. Британский министр иностранных дел Дэвид Милибэнд заявил, что международная изоляция Россия была бы неправильным шагом.

Помимо прочего НАТО, как сообщает Civil Georgia, решило создать специальную комиссию по Грузии, которая оценит состояние вооруженных сил республики. Кроме того, в Грузию будет направлена группа экспертов для оценки ущерба, нанесенного инфраструктуре страны в ходе военного конфликта с Россией, сообщает Lenta.ru.

Ранее, напомним, планировалось провести внеочередное заседание совета Россия-НАТО в связи с военным конфликтом в Южной Осетии. Однако это предложение, с которым выступила российская сторона (в Москве требовали, чтобы страны НАТО осудили "грузинскую агрессию"), было заблокировано Соединенными Штатами. 19 августа министры, представляющие государства альянса, решили, что совет Россия-НАТО не будет собираться до тех пор, пока не будет полностью выполнено соглашение об урегулировании конфликта между Грузией, Россией и непризнанными республиками Абхазией и Южной Осетией.


 

источник: mignews.com.ua

 

 

 

 

 

 

 

Россия проиграла грузинскому национализму

Россия проиграла грузинскому национализму

Россия на Кавказе проявила себя как новый имперский центр – политологи это мягко называют "однозначный лидер Евразии".

 

США и Польша нацелились на Россию?

США и Польша нацелились на Россию?

США и Польша доказали, что система ПРО направлена против России.

 

Медведев: Россия даст сокрушительный ответ обидчикам

Медведев: Россия даст сокрушительный ответ обидчикам

Президент России Дмитрий Медведев заявляет о том, что "у России есть все возможности, чтобы защитить своих граждан от агрессии".

 

 

 
 

Грузия прекратила огонь в Южной Осетии

Грузия прекратила огонь в Южной Осетии

Грузинская сторона объявила об одностороннем прекращении огня в зоне грузино-осетинского конфликта.

 

МОК: сделки с Пекином по интернету не было

МОК: сделки с Пекином по интернету не было

Представители Международного олимпийского комитета (МОК) заявили, что не было никакого соглашения с Китаем по поводу ограничения доступа к некоторым сайтам в интернете.

 

Бультерьер загрыз свою хозяйку

Бультерьер загрыз свою хозяйку

92-летнюю женщину, жительницу Восточного округа Москвы, загрыз принадлежащий ей бультерьер.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/08/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

Объемы промпроизводства рухнули в ноябре во всех крупнейших экономиках мира

01/12/2008-18:33

 

Объемы промпроизводства рухнули в ноябре во всех крупнейших экономиках мира

 

Объемы промышленного производства, по предварительным данным, резко упали в ноябре в большинстве крупных государств мира. В США индекса промпроизводства рухнул до минимума за последние 26 лет, составив 36,2 пункта по сравнению с 38,9 пункта в октябре. Значение индекса ниже 50 означает спад.

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Август, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

На занятиях по тактической подготовке инструктор обратился к курсанту:
- Представьте, что вы командир дозорного отделения на танке,
действующего на большом удалении от главных сил. Вы обнаруживаете, что по
направлению к вам движется дозор противника со скоростью 60 миль в час. Что
вы будете делать?
Курсант улыбнулся, услышав такую простую задачу, и дал короткий
ответ:
- 90 миль в час, сэр.

 

 
интересное