21/08/2008-17:08
Австралийская полиция арестовала 19-летнюю девушку, подозреваемую в ограблении автозаправочной станции Сиднея в прошлом месяце. Ей было предъявлено обвинение в вооруженном ограблении, хотя в качестве "оружия" она использовала обыкновенный шприц.
Преступление было совершено в один из субботних дней на юго-западе города. Девушка пришла на автозаправку пешком, около 16:00 по местному времени, и, пригрозив работнику шприцем, потребовала отдать ей всю наличность. С места событий она также ушла пешком, сообщает Crimezone.
Что именно было в шприце - не сообщается, но работника удалось напугать, раз он отдал девушке деньги. Преступница была арестована в среду в одном из торговых центров Сиднея. В четверг она должна предстать перед судом.