Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
02/09/2008 16:04

Пойман двойник Нелли Уваровой

Пойман двойник Нелли Уваровой

Двойника Нелли Уваровой обвиняют в мошенничестве. 23-летнюю Валерию Лещеву арестовали за совершение как минимум 10 преступлений.

- Мы долго охотились за мошенницей, -   говорит заместитель начальника уголовного розыска УВД Заельцовскрого района Новосибирска Павел Кельин. -   Она очень умна и изворотлива. Трудно было вычислить, где она появится в следующий момент. Из ее примет знали только одно - все жертвы воровки указывали, что она как две капли воды похожа на звезду сериала "Не родись красивой" Нелли Уварову. По натуре все сотрудники правоохранительных органов скептики, но когда мы задержали преступницу, то сами не могли поверить глазам -   перед   нами стояла копия знаменитой артистки!

Увидев по телевизору Нелли Уварову, Валерия быстро сообразила, как использовать схожесть со звездой в корыстных целях.

- Валерия в одном случае девушка представлялась сибирякам знаменитой Уваровой, которая якобы собирает средства по всей России для... съемок нового сериала, -   говорят оперативники. - В другом рассказывала нелепую историю, что у нее проблемы и ей необходимы деньги... В актерском таланте ей не откажешь. Она разыгрывала настоящие спектакли. И люди клевали и отдавали ей немалые суммы. Они думали, что помогают реальной Нелли Уваровой!

Новоявленную звезду криминального мира Новосибирска оперативники задержали во   время одного из ее очередных "представлений".

- Бдительные   прохожие   позвонили в милицию и рассказали, что   на улице   Уварова   собирает деньги как нищенка, -   говорят оперативники. - Мы задержали ее прямо на месте преступления. Отпираться не было смысла. При ней мы обнаружили 17 тысяч рублей.

Валерия Лещева - ну просто копия Уваровой. Не могли этого не заметить и новые соседки "актрисы" - по камере предварительного заключения.

- Ее прозвали Нелли, -   говорят милиционеры. - Кстати, эту же "кличку" своей обидчице дали пострадавшие от ее актерского мастерства.

23-летняя преступница стала настоящей достопримечательностью новосибирского СИЗО. Оперативники со всего города специально приезжают, чтобы посмотреть на копию звезды, сообщает Kino.ukr.net.

Мошенница призналась уже в четырех преступлениях. Но по данным следствия, на ее совести еще как минимум десять злодеяний.

- Я не хотела зла, - рассказала на первом же допросе Валерия. - Я всего лишь мечтала стать такой же знаменитой как Уварова и жить в достатке.


 

Оригинал (на 02/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

МИД России ответил "этим ребятам" из Госдепартамента

МИД России ответил "этим ребятам" из Госдепартамента

Министерство иностранных дел России подвергло критике представителей Госдепартамента США за те слова и выражения, которыми американские дипломаты описывают действия России на Кавказе...

 

Открывается выставка имени Мадонны

Открывается выставка имени Мадонны

Масштабная экспозиция объединит всевозможные предметы сценического реквизита знаменитой поп-дивы, ее актерский гардероб, а также различные записи певицы и ее личные вещи.

 

Пожилой мужчина обрел семейное счастье с 25-ой женой

Пожилой мужчина обрел семейное счастье с 25-ой женой

49-летний носильщик из восточного Непала заявил, что после 24 неудачных браков он, наконец, обрел семейное счастье с новой женой.

 

В Рыбницкую библиотечную систему впервые за многие годы поступила новая литература

В Рыбницкую библиотечную систему впервые за многие годы поступила новая литература

В централизованную библиотечную систему (ЦБС) Рыбницкого района Приднестровья впервые за многие годы поступила новая литература, передает корреспондент "Нового Региона"...

 

50 тысяч девственниц устроили пляски. ФОТО

50 тысяч девственниц устроили пляски. ФОТО

Десятки тысяч девственниц приняли участие в традиционных плясках в честь короля Свазиленда Мсвати III. На сегодняшний день у короля 13 жен, и он вправе выбрать очередную жену среди танцующих...

 

Джанет Джексон отправили в больницу

Джанет Джексон отправили в больницу

Американская певица Джанет Джексон госпитализирована. Ее концерт в Монреале отменен.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 02/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::