Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
03/09/2008 03:04

Как сохранить нежные чувства друг к другу?

Как сохранить нежные чувства друг к другу?

В целом, счастливые, гармоничные отношения сохраняются до тех пор, пока партнеры питают друг к другу уважение и любовь, а любые попытки продлить их насильственным образом заканчиваются неудачей.

Итак, несколько советов, как быстро и безболезненно показать любимой свое нежное к ней отношение.

Делайте ей искренние комплименты

Что значит "делать искренние комплименты"? Ничего особенного. Просто когда ваша любимая входит в комнату в новом умопомрачительном платье (или без него), и ваше сердце начинает учащенно биться, скажите ей об этом. Скажите, как прекрасно она выглядит, как вы счастливы быть с ней вместе, как вам повезло (если вы так считаете, конечно). Или похвалите любимую за повышение на работе, которое она давно заслужила, за важные достижения в карьере или что-то, чем она по праву может гордиться. Такие комплименты никогда не бывают лишними или слишком надуманными, а женщины их ценят больше стандартных дифирамбов красоте. Озвученные вами словесные доказательства ума, красоты и исключительности расслабляют женщину, настраивают ее на романтический лад, и вам не придется долго убеждать ее в своих чувствах. Кроме того, ваше отношение, выраженное в комплиментах, придаст женщине уверенности в себе, а поскольку именно вы улучшили ей настроение, благодарность со стороны любимой не заставит себя ждать.

Выполните одну из ее самых настойчивых просьб

Вспомните, о чем любимая уже долго и безуспешно просит вас - например, более тщательно бриться или пригласить ее в ресторан - а вы все делаете вид, что не слышите? Что ж, если вы немного напряжетесь и выполните ее просьбу (а еще лучше, если вы будете выполнять ее просьбу постоянно), любимая непременно заметит и оценит ваше внимание. Такие добрые дела не требуют больших усилий с вашей стороны - достаточно более внимательно относиться к словам подруги и наградой вам станет похвала любимой. Секрет заключается не в том, что вы делаете то, что вам нравится, а то, о чем она вас просила. Чувствуете разницу? Выполнение просьбы подруги говорит о том, что вы иногда слушаете и ее, а не только спортивных комментаторов. Выберите несколько самых настойчивых ее просьб и исполните их!

Удивите ее

Даже самый маленький романтический жест может сыграть очень большую роль в отношениях. Если вы знаете, что любимая устала после тяжелого рабочего дня, закажите на дом ужин в ее любимом ресторане или кафе. Или же порадуйте подругу ее любимыми деликатесами или мороженым. Небольшой подарок (необязательно дорогой или особенный) непременно поднимет ей настроение - достаточно подумать о том, что может ей понравиться. Выбирайте вещи в ее вкусе - это подчеркнет особую интимность и доверительность ваших отношений и ваше осведомленность о ее пристрастиях. Женщины с радостью получают такие неожиданные подарки, кроме того, они подчеркивают, насколько для вас важны детали.

Проводите с ней больше времени

Посмотрим правде в глаза: многие мужчины приходят в негодование при одном только намеке на то, что поменять компанию приятелей на вечер с любимой. Как ни странно, женщины вполне понимают ваши чувства и осознают значени ее крепкой мужской дружбы, поэтому большинство из них все же готовы на некоторое время отстраниться и отойти на второй план. Тем не менее, очень важно, чтобы вы понимали, что на самом деле главное в вашей жизни - друзья-приятели или любимая. Дать ей почувствовать это - не менее важно, чем понимать это самому. Время от времени, вместо того, чтобы отправляться в бар с друзьями, посмотрите дома кино. Такие мелкие уступки приносят большие плоды, поэтому убедитесь в том, что женщина осознает, на какую жертву вы ради нее идете. Иногда, если подруга не оценила степени вашего самопожертвования, не лишним будет ей об этом намекнуть. Ни в коем случае не жалейте об этом "великодушном" поступке - не нужно витать мыслями где-то далеко, как будто отбывая повинность; пусть любимая знает, что, хотя вы и дорожите компанией друзей, всегда готовы провести время с любимой женщиной, сообщает News.rin.

Напишите ей записку

Силу печатного или написанного слова еще никто не отменял - иногда одно слово в записке убедительнее, чем сотни велеречивых комплиментов. Небольшие романтические послания и записки - вот вещественное доказательство ваших чувств, которое женщины не так часто получают. Это не обязательно должны быть слащавые признания из женских романов. Достаточно написать на открытке что-то личное, а не просто подписать ее, или же оставить записку, если вы побывали в квартире в ее отсутствие. Не бойтесь романтических жестов и обращений - смело пишите "твой" или "с любовью" вместо "увидимся" и "пока" - вы ведь обращаетесь не к коллеге по работе, а к любимой женщине.

Чаще выходите в свет вместе

Как ни странно, отношения укрепляют не крупные события, вроде дней рождения, свадьбы общих знакомых и годовщин знакомства, а обыденные ужины и завтраки. Просто старайтесь проводить побольше времени вместе: ходите в кино, в ресторан или на футбол. Помните, что общие эмоции сближают. Появление вместе в публичных местах придает женщине уверенности в том, что вы - пара, так что даже в кругу друзей эта тесная связь сохраняется.

В целом, секрет длительных гармоничных отношений в том, чтобы напоминать друг другу о своих отношениях. Небольшие жесты внимания с обеих сторон - и вы будете чаще думать о ней, а она будет более снисходительно смотреть на ваши недостатки и проступки, что и продлевает отношения. Помните, что все, упомянутое в этой статье, никогда не будет лишним, слишком дорогим или несвоевременным. Эти знаки внимания не изменят вашу жизнь, но помогут сохранить нежные и гармоничные отношения, ведь жизнь, по большому счету, и состоит из таких мелочей.


 

Оригинал (на 03/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Венецианский кинофестиваль наградил победителей

Венецианский кинофестиваль наградил победителей

Главной награды 65-го Венецианского кинофестиваля, Золотого Льва, был удостоен фильм Даррена Аронофски "Борец".

 

В столице предложено создать панораму "Битва за Москву в 1612 году"

В столице предложено создать панораму "Битва за Москву в 1612 году"

В Москве предлагается создать новый музейный центр - панораму, посвященную освобождению столицы от поляков в 1612 году...

 

Победительница конкурса "Супермодель мира". Фото

Победительница конкурса "Супермодель мира". Фото

В Москве прошел российский финал конкурса Super Model of the World. За выход в финал сражались 26 манекенщиц со всей страны.

 

Мифы о противозачаточных таблетках

Мифы о противозачаточных таблетках

Оральные контрацептивы признаны одним из надежнейших средств предохранения.

 

Как сделать свидание необычным?

Как сделать свидание необычным?

Ты и Твой молодой человек уже наизусть изучили программу в ближайшем кинотеатре, попробовали всевозможные суши и роллы в ресторанах и даже побывали в некоторых музеях?

 

Мужчина узнал, что умер 14 лет тому назад

Мужчина узнал, что умер 14 лет тому назад

Крайне удивленный житель Румынии узнал, что он якобы умер 14 лет тому назад.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 03/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::