Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
05/09/2008 14:05

Подруга мужа: самая опасная соперница?

Подруга мужа: самая опасная соперница?

"Мы просто друзья!" - в который раз с раздражением объясняет он тебе. Но так ли это на самом деле?

Они вместе учились в институте, знают друг друга сто лет. "Она для меня парень в юбке, своя в доску, повода для ревности нет и быть не может!" - клянется твой муж.

Но эта "она" обязательный гость на всех ваших семейных праздниках. Она имеет право позвонить ему среди ночи и сообщить трагическим голосом, что у нее заболела собачка. Она может поцеловать его у тебя на глазах - конечно, только в щечку, только дружеским поцелуем. Если у нее сломалась машина, он помчится на другой конец города, чтобы дотащить ее до станции техобслуживания на буксире. Они называют друг друга какими-то нелепыми прозвищами и порой вдвоем громко хохочут над чем-то, тебе совершенно непонятным...

Не разлей вода

Дружба дружбой, но каждая женщина должна понимать, что холостой период в жизни ее приятеля закончен. И если она продолжает вести себя так, будто не замечает этих изменений, скорее всего движущей силой ее поступков является чувство собственности. Именно оно заставляет ее требовать к себе повышенного внимания.

Вспомни свои чувства, когда твоя лучшая подруга, с которой вы проводили вместе почти 24 часа в сутки, внезапно  
исчезает из твоей жизни по причине нагрянувшей страсти? Нечто похожее испытывает мать, которая не может смириться, что ее чадо принадлежит уже не ей. И это самая настоящая ревность.

Что дальше?

Ситуация сложная, и прогнозировать ее развитие - дело неблагодарное. Вполне вероятно, что со временем подруга успокоится, примирится с существующим положением вещей и перестанет надоедать телефонными звонками, просьбами и своим присутствием.

Но возможен и другой исход событий. Если она решит бороться до конца, при наличии женской мудрости и терпения у нее есть некоторые шансы на победу. Ведь к советам лучших друзей всегда прислушиваются. И если она начнет настраивать его против тебя, делая это грамотно, его чувства к тебе подвергнутся серьезному испытанию.

Лучший способ маскировки

Иногда труднее всего бывает найти в доме вещь, которая лежит на самом видном месте. Тебе знакома эта ситуация? В некоторых случаях мужчины выбирают похожий способ для того, чтобы скрыть свою измену, отношения на стороне. Они не скрывают этих отношений, умело расставляя акценты: мы просто друзья!

Не впадай в панику

Да, опасность существует. И все же наверняка она не настолько серьезная, как тебе кажется. Главное - сейчас он с тобой, и это значит, что ты для него в любом случае важнее. Не устраивай скандалов, ни в коем случае не оскорбляй "соперницу" - он, как лучший друг, может встать на ее сторону, сообщает News.rin.

Сохраняй внешнее спокойствие и дружелюбие. Но не сиди сложа руки! Подружка твоего возлюбленного наверняка одинока, если большую часть своего свободного времени отирается рядом с ним. Почему бы тебе не сыграть роль... свахи, подыскав ей подходящего кандидата в приятели? Попытайся устроить ее счастье - устроишь и свое!

Чистосердечное признание

Вполне вероятно, что он и сам не понимает, насколько опасной для ваших отношений стала их дружба. О твоих страданиях он и не догадывается или, по крайней мере, не считает их серьезными. В этом случае вам необходим откровенный разговор, только без истерик и взаимных обвинений. Просто объясни ему, что ты чувствуешь, дай понять, как важно для тебя ваше личное пространство, в котором, кроме вас двоих, больше никого нет.


 

Оригинал (на 05/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Арктические льды растаяли до минимума

Арктические льды растаяли до минимума

Экологи встревожены таянием полярных льдов и заявляют, что это еще одно свидетельство глобального потепления.

 

Родители навязывают интересы своему ребёнку

Родители навязывают интересы своему ребёнку

Строгие родители и семьи с дидактическим типом воспитания не позволяют детям самостоятельно выбирать свой путь в жизни, навязывают то, что зачастую ребёнку совсем не нравится.

 

В деле туристической аферистки Марины Казанцевой появляются новые потерпевшие

В деле туристической аферистки Марины Казанцевой появляются новые потерпевшие

Скандальный случай с группой детей из екатеринбургского танцевального коллектива "Кугарсен", застрявшей в Бресте этим летом, вывел "на поверхность" множество пострадавших от деятельности аферистки...

 

Глава РПЦ на Урале отрицает наличие "25 кадра" в программах православной телекомпании

Глава РПЦ на Урале отрицает наличие "25 кадра" в программах православной телекомпании

Глава екатеринбургской епархии архиепископ Викентий в прямом эфире православной телекомпании "Союз" обвинил "светские телеканалы" в использовании 25 кадра для того, чтобы "пристрастить человека к...

 

9 тонких намеков, что женщине скучно

9 тонких намеков, что женщине скучно

Эти советы помогут мужчинам определить, как при знакомстве с женщиной или девушкой узнать, что она не заинтересована в дальнейшем общении с вами.

 

Победительница конкурса "Супермодель мира". Фото

Победительница конкурса "Супермодель мира". Фото

В Москве прошел российский финал конкурса Super Model of the World. За выход в финал сражались 26 манекенщиц со всей страны.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::