Пираты стягивают дополнительные силы к саудовскому танкеру Пираты стягивают дополнительные силы к саудовскому танкеру Кадыров: Милиция не ловит Ямадаева Кадыров: Милиция не ловит Ямадаева Пираты отпустили грузин Пираты отпустили грузин Лучшая находка археологов за последние 50 лет. Фото Лучшая находка археологов за последние 50 лет. Фото Город Рыбница награжден Орденом Почета Город Рыбница награжден Орденом Почета
 
лента новостей
 
ТОП месяца

 

 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 

 

  »  о проекте

  »  реклама

  »  подписка

  »  информеры

 

 

 


 

 

 

 

 
реклама и спонсоры

 

 

 

 

 

 

 

 
происшествия
05/09/2008-21:13

Найден живым один из пропавших на Рыбинском водохранилище

Спасатели МЧС обнаружили одного из трех москвичей, пропавших на Рыбинском водохранилище. Судьба двух мужчин пока неизвестна.

"В 17.20 мск на северной оконечности островов Рыбинского водохранилища обнаружен катер, в котором находился один человек. После оказания первой медицинской помощи его госпитализировали с диагнозом "переохлаждение", - сообщили РИА Новости в пресс-службе Центрального регионального центра МЧС России.

4 сентября в 13.41 мск в спасательную службу поступило сообщение о том, что на Рыбинском водохранилище в районе Дарвиновского заповедника терпит бедствие маломерное судно. Потерпевшие - трое жителей Москвы - с турбазы Урочище Сытное, поселок Горелово Ярославской области.

Трое мужчин вышли на моторной лодке в район Дарвиновского заповедника. Через полчаса директору турбазы поступил звонок от одного из потерпевших о том, что заглох двигатель, и высокая волна захлестывает лодку. В район бедствия отправились спасатели, однако их поиски прошли безрезультатно, несмотря на то, что была обследована акватория площадью 100 квадратных километров и ближайшие острова. В поисках участвовали два катера, пропавших также искали и с помощью вертолета. В 2.30 в пятницу в Главное управление МЧС по Ярославской области поступил звонок от родственника одного из потерпевших о том, что никто из троих москвичей на турбазу не вернулся.

Как выяснилось, двое других мужчин с катера в спасательных жилетах поплыли к берегу. Их судьба неизвестна. По словам представителя МЧС, утром в субботу спасатели продолжат поисковые мероприятия, сообщает РИА Новости.




 

источник: pravda.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Милиция схватила за руку расхитителей госсредств

Милиция схватила за руку расхитителей госсредств

Сотрудники милиции разоблачили тех, кто незаконно присвоил госсредства, предназначенные на ликвидацию последствий наводнения 27-29 июля.

 

"Добрая тетя" изнасиловала ребенка

"Добрая тетя" изнасиловала ребенка

В Израиле судят 44-летнюю женщину, которая подозревается в сексуальном насилии по отношению к несовершеннолетнему.

 

Правительство хочет кастрировать педофилов

Правительство хочет кастрировать педофилов

Власти Польши готовят законопроект о принудительной химической кастрации педофилов.

 

 

 
 

В давке погибли более 20 человек

В давке погибли более 20 человек

Двадцать один человек погиб и десятки пострадали в давке, когда пытались получить традиционное во время празднования священного мусульманского месяца рамадан подаяние.

 

Подросток совершал насилия над несовершеннолетними

Подросток совершал насилия над несовершеннолетними

Алтайского подростка будут судить по 29 эпизодам сексуального насилия над несовершеннолетними.

 

Мошенница грабила аукционы при помощи обояния

Мошенница грабила аукционы при помощи обояния

В Великобритании судят мошенницу, обокравшую несколько аукционных домов и крупных ювелирных магазинов в Париже.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 05/09/2008 ::

 

 

 

 

 

последняя новость  
 

В Винницкой области мужчина спас из огня трех соседских девочек

21/11/2008-22:33

 

В Винницкой области мужчина спас из огня трех соседских девочек

 

20-го ноября в городе Ладыжин, Тростянецкого району Винницкой области, в четырехквартирном жилом доме по улице Привокзальной произошел пожар, во время которого проживающий по соседству Сергей Дмитрук вынес из пылающей квартиры трех девочек...

 

 

 
 
архив
 
 
2006 | 2007
Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

без политики  
 

 

гороскоп  
 

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::

 

 

без политики  
 

 

Анекдот:

 

Экзамен в институте. Студент ничего не знает, а профессор
человеколюбивый попался.
- Ну ладно, ответьте хотя бы на самый простой вопрос, назовите какой-
нибудь диэлектрик.
Молчание.
- Представьте себе, весна, вы с девушкой в темной комнате, одни...
- Эбонит, профессор!
- Правильно, юноша, но в наше время был целлулоид.

 

 
интересное