Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/09/2008 11:07

Любовные нюансы, которые огорчают женщину

Любовные нюансы, которые огорчают женщину

В любви, как в литературе, все зависит от нюансов. Понятно, что твой избранник - не ангел, и между вами бывает всякое. Вопрос в том, как относиться к этому "всякому"? Когда ты не знаешь, как поступить, загляни в наш список.

Возможно, он подскажет тебе решение!

ДЕЛО N 1

ЗАБЫЛ! Самая распространенная женская жалоба. Он не помнит даты вашего знакомства и даже свадьбы, игнорирует день рождения любимого хомячка и двоюродного дедушки. Ты думаешь, что эта забывчивость - признак невнимания.

ВЕРДИКТ Скорее, это признак разницы между полами. О важности большей части "событий" он даже не подозревает и не знает, что ты рассчитывала что-то отмечать. Какие-то моменты вылетают из его головы просто потому, что у него другая система координат и иерархия ценностей. Он будет тебе благодарен, если ты выделишь в календаре красным все дни, которые считаешь нужным отмечать. Как при этом оставить место для сюрпризов, тебе придется придумать самой.

НО! Если он забывает о данных тебе обещаниях, это уже ДЕЛО N6.

ДЕЛО N 2

ЗАБЫЛ! Вы встречаетесь уже довольно давно, но ты до сих пор не знакома ни с одним из его друзей и родственников. Вы постоянно живете в одной квартире, но когда в гости приезжают его родители,  он фактически выгоняет тебя ночевать к подруге и прячет твои вещи на антресоли.

ВЕРДИКТ Если ты придешь к психоаналитику, тот посоветует тебе быть снисходительной. Возможно, у твоего любимого в детстве была психологическая травма, из-за которой он теперь прячет девушек от родителей и друзей, а к тебе лично это отношения не имеет. Мы думаем по-другому. Субъект с такой травмой принесет тебе только лишние проблемы. А, скорее всего, полная изоляция означает его нежелание впускать тебя в свою жизнь. Похоже, он не уверен, что ты соответствуешь его "стандартам". В таком случае, соответствует ли он твоим?

НО! Повремени с казнью, если вы встречаетесь недолго. Иногда мужчине нужно несколько месяцев (но не лет!), чтобы понять, какое место ты занимаешь в его жизни.

ДЕЛО N 3

ЗАБЫЛ! Он устраивает безумные сцены ревности, стоит тебе бросить взгляд на симпатичного незнакомца в баре. Так же (криком или нарочитой замкнутостью) он сигнализирует о том, что ты уделяешь ему недостаточно внимания и не считаешься с его мнением (не спросила его согласия, когда записалась в бассейн!)

ВЕРДИКТ Бурное выражение чувств - это порой романтично, но во всем нужна мера. Если скандалы возникают легко и непринужденно, ты имеешь дело с болезненным собственничеством, возможно, даже с энергетическим вампиризмом. Ни то, ни другое до добра не доводят. Так что проведи с крикуном серьезную беседу и поставь жесткий ультиматум.

НО! Сначала подумай, возможно, ты даешь повод для ревности? Ты должна щадить его чувства, если хочешь, чтобы он думал о твоих.

ДЕЛО N 4

ЗАБЫЛ! В последнее время он вел себя странно. То безудержно веселился, то срывался без повода. То с порога тащил тебя в постель, то неделю как будто не замечал твоего присутствия. Наконец правда выплыла наружу. Неважно, нашла ли ты улики, признался ли изменщик сам или правду тебе открыла соперница. Преступление свершилось! Что дальше?

ВЕРДИКТ Простить. Мужчины полигамны, и с этим ничего не поделаешь. Но имей в виду - он непременно должен приложить усилия и заслужить прощение, иначе он не оценит твоего благородства. Постарайся извлечь из этой ситуации урок: подумай, что именно толкнуло его на измену. Возможно, это испытание сделает вас только  ближе друг другу.

НО! Господа присяжные, в этом ДЕЛЕ речь идет только о факте однократной измены. Если же походы на сторону носят регулярный характер, это уже (смотри ниже).

ДЕЛО N 5

ЗАБЫЛ! Другая (или другие) женщины - это часть вашей с ним жизни. Причем он как будто не придает этому особого значения. А может быть, в плане верности он безупречен, но все равно живет двойной жизнью, скрывая от тебя правду о своем свободном времени, материальном положении, командировках и рыбалках...

ВЕРДИКТ Некоторые женщины сознательно идут на жизнь во лжи. Тогда нужно отдавать себе отчет в том, что это твой свободный выбор, и не предъявлять претензий другой стороне. Но психологический климат в таких отношениях безнадежно вреден для обоих партнеров. Это уже даже не отношения, а сделка.

НО! Прежде чем требовать искренности от других, нужно быть достаточно честной самой.

ДЕЛО N 6

ЗАБЫЛ! Он нежно обещает позвонить, как только доедет до дома - и звонит лишь через три дня. Он давно планировал поход в кино, но в последний момент уехал помогать приятелю, у которого "упали винды". Предвкушаемый романтический уик энд срывается, потому что надо встретить мамочку из аэропорта (поработать сверхурочно). Что дальше?

ВЕРДИКТ Конечно, нужно вставать на его место и проявлять понимание. Но только до тех пор, пока это не превратилось в привычку. У тебя есть два варианта. Подробно и доброжелательно объяснять, как больно ранят тебя такие ситуации. Или же перенять его метод. Почаще говори: "Дорогой, ты ДОЛЖЕН меня понять!". Введи жесткий лимит на опоздания (15 минут - общепризнанный максимум), всегда имей запасной вариант и не меняй своих планов, если любимый вдруг смог (на два часа позже). Выдержать это нелегко, но лечение приносит результаты.

НО! Помни о его личной свободе.

ДЕЛО N 7

ЗАБЫЛ! В позапрошлом месяце ему срочно понадобилась серьезная сумма. А денег как раз не было. Он занимал у друзей и близких, в том числе и у тебя. Да ты и сама была рада помочь... Добавив, чтобы насчет возврата не волновался - отдаст, когда сможет. Но время идет, деньги в его кошельке появляются и исчезают, а о том, чтобы вернуть, наконец, долг никто не заговаривает.

ВЕРДИКТ Наберись мужества, спроси, когда он все же планирует вернуть тебе деньги (к примеру, посетуй на сложные обстоятельства). Дождись назначенной им самим даты. Если он сдержал слово - приговор отменяется. Если нет - горе побежденным! Такие вещи вряд ли стоит прощать.

НО! Это урок тебе самой. Когда даешь (да и берешь тоже) в долг, необходимо четко оговаривать срок "займа". В учебниках по финансовому успеху утверждается: в этом вопросе конкретизация не бывает чрезмерной. Обязательно проговаривай, какого числа, какого месяца и даже какого года деньги должны вернуться к хозяину.

ДЕЛО N 8

ЗАБЫЛ! Когда вы вместе делаете покупки, он всегда стремится выбрать товар подешевле и даже отчитывает тебя за транжирство. Подарки он делать не любит и слишком явно экономит на них. Ты не можешь припомнить, когда вы выходили в свет за его счет. А зарабатывает никак не меньше тебя, сообщает News.rin.

ВЕРДИКТ Скупой мужчина будет скупым во всем. И если это связано с его материальным положением, то только в обратной пропорции: чем больше у него денег, тем крепче он за них держится. Переучивать таких можно, но это требует большой выдержки и стальных нервов. Практика показывает, что овчинка выделки не стоит.

НО! Возможно он, - жертва фобии мужчин со средствами: что ты с ним не из-за него самого, а из-за его денег. Если дело все же в нем самом - наберись терпения и стань чуть более щедрой сама. Не в смысле дорогих подарков, а в смысле проявления чувств.

ДЕЛО N 9

ЗАБЫЛ! Он не упускает случая раскритиковать твой внешний вид, твоих подруг, художественный вкус и кулинарные способности. Твоя манера поведения в компании и выбор подруг тоже достойны порицания. Конечно, откровенность - вещь похвальная, но порой она перерастает в хамство.

ВЕРДИКТ Скорее всего, твой грубиян очень боится потерять тебя - поэтому и внушает тебе мысль, что никому, кроме него, ты не нужна. Второй вариант также распространен среди мужчин: он говорит только плохое, потому что хорошее "само собой разумеется", зачем о нем и говорить? Если объект тебе дорог, приготовься к долгой воспитательной работе - причем только через позитив, по-другому не выйдет. Заново приучай его к ласке личным примером.

НО! Если ты узнаешь, что он говорит гадости за твоей спиной, даже если в лицо ты слышишь только комплименты - раздумывать нечего: казнить!

ДЕЛО N 10

ЗАБЫЛ! Когда он в последний раз говорил тебе, что любит? Помнишь? Конечно, помнишь, ведь он так редко говорит об этом! А как он ведет себя, когда тебе очень хочется услышать нежные слова после того, как вы занимались любовью? И если уж на то пошло, что ты слышишь, когда что-то не клеится и ты звонишь за сочувствием? "Успокойся, возьми себя в руки, здесь не из-за чего переживать"?

ВЕРДИКТ Случай близок с предыдущим. Обычно, мальчикам с детства внушается, что они должны держать свои чувства и эмоции при себе - иначе их будут дразнить "девчонками". Мало какой урок они усваивают так твердо и на всю жизнь, как этот. Говорить нежности он просто-напросто не умеет. А если ты, проявив нетерпеливость, просишь "сказать что-нибудь", он и вовсе чувствует, что его принуждают, и если даже, в конце концов, скажет то, что ты от него требуешь, то это будет уже не от души. Выход: замени вопросы на утверждения. Вместо "Ты по мне соскучился?" - "Я по тебе соскучилась", вместо "Ты меня любишь?" - "Я тебя люблю". И пусть у него не будет ощущения, что он обязан что-то тебе отвечать. Возможно, тогда он и заговорит.

НО! В случае с мужчинами следует больше обращать внимания на дела, а не на слова, не забывай об этом!

 

 


 

Оригинал (на 14/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Сканеры в аэропортах будут читать мысли

Сканеры в аэропортах будут читать мысли

Раньше в аэропортах стояли обычные рентгены для просвечивания ручной клади и рамки-металлодетекторы.

 

Мужчина умер, объевшись соусом чили

Мужчина умер, объевшись соусом чили

Молодой британец, вызвавший своего приятеля на кулинарный поединок, чтобы выяснить, кто больше сможет съесть острого соуса, умер спустя несколько часов.

 

Канделаки о Саакашвили: это Михаил Разрушитель!

Канделаки о Саакашвили: это Михаил Разрушитель!

Можно было бы предполагать, что телезвезда Тина Канделаки возмущена действиями российской стороны в Грузии, своей родной стране...

 

Снимут кино из песен группы "Кино"

Снимут кино из песен группы "Кино"

Михаил Пореченков приступил к работе над новой картиной с рабочим названием "Бездельники", сюжет которой построен на песнях группы "Кино" и Виктора Цоя.

 

Любовь живет не больше года

Любовь живет не больше года

Смущение, неловкость, ощущение, что сердце вот-вот выпрыгнет из груди, и многое другое - все это непременные атрибуты влюбленности.

 

Мифы о противозачаточных таблетках

Мифы о противозачаточных таблетках

Оральные контрацептивы признаны одним из надежнейших средств предохранения.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::