Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
17/09/2008 12:08

Queen вернется в Украину. Фото

Queen вернется в Украину. Фото

Музыканты Queen + Paul Rodgers заявили о том, что хотели бы вернуться в Украину. Свое послание музыканты отправили из Москвы, где вчера завершились их выступления.

QUEEN - КУЛЬТУРНЫЙ ШОК ДЛЯ УКРАИНЫ. ФОТООТЧЕТ ИЗ ХАРЬКОВА

Но воспоминания об Украине не оставляют музыкантов - вчерашний пост в своем блоге гитарист и основатель группы Queen Брайан Мэй завершил словами "Спасибо, Украина".

"Наше шоу в Харькове принесло нам незабываемые ощущения… сродни тем редким моментам в жизни, которые ты знаешь, что никогда не забудешь. Это была встреча во имя Музыки, но в тоже время решающее объединение против общего врага… - эпидемии ВИЧ/СПИДа… Нам посчастливилось оказаться в этой переломной точке в истории Украины. А как же аудитория? Изумительная!! Надеюсь, мы еще однажды вернемся. Пока! И любви вам. Доктор Бри", - написал Мэй.

Поблагодарил украинцев и участник группы Роджер Тейлор, сообщили в пресс-службе Фонда Елены Франчук АНТИСПИД, который организовал концерт.

"Мы хотим сказать огромное спасибо украинцам за такой теплый прием после стольких лет. Мы надеемся, что концерт донес информацию об угрозе СПИДа до всех людей. Мы очень страдали после смерти нашего дорогого солиста Фредди Меркьюри - мы надеемся, что вам никогда не придется пережить подобную утрату. Любите себя, берегите себя - живите!", - отметил Тейлор.

Пол Роджерс: "Нет лучшего способа начать тур, чем выступать перед 350 тысячами фанатами в Украине. Всем, кто пришел на концерт и зажег вместе с нами, - спасибо! Джим Бич, менеджер Queen, уверен, что наши слова о СПИДе были услышаны 20 миллионами человек. Я надеюсь, мы смогли достучаться до их сердец и до их разума, я буду молиться о том, чтобы наши усилия не пропали даром!".

Напомним, благотворительный концерт Queen + Paul Rodgers Life must go on!, посвященный борьбе со СПИДом, состоялся 12 сентября в Харькове. Он собрал по оценке международных экспертов около 350 тысяч человек и стал самым крупным событием, посвященным борьбе со СПИДом в нашей стране, и одним из наиболее масштабных концертных событий в истории Украины.

Концерт длился 2 часа 25 минут. Музыканты исполнили 28 песен и 2 инструментальные композиции. Отмечается, что за 40 лет существования групы еще никогда концерты Queen не собирали такой огромной аудитории.

Кроме того, событие посетили более 350 VIP-гостей. Все благотворительные пожертвования, которые они сделали, останутся в Харькове и будут направлены в Харьковский детский дом, в котором живут ВИЧ-позитивные и больные СПИДом дети.

Life must go on! стал первым событием новой волны информационной кампании в рамках проекта На краю!, которую 13 сентября на национальном телевидении начал Фонд Елены Франчук АНТИСПИД. Корреспондент


 

Оригинал (на 17/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Солист "Ласкового мая" умирает в тюрьме

Солист "Ласкового мая" умирает в тюрьме

Фанатки до сих пор помнят бывшего солиста "мальчуковой" группы "Ласковый май", симпатичного мальчика Андрея Гурова.

 

Назад в СССР - в центральном парке Екатеринбурга поселились "Девушка с веслом", "Горнист" и "Пионерка"

Назад в СССР - в центральном парке Екатеринбурга поселились "Девушка с веслом", "Горнист" и "Пионерка"

Дирекция Центрального парка культуры и отдыха в Екатеринбурге, наконец, воплотила свой ностальгический замысел, расставив в аллеях парка советские скульптуры...

 

Мощи Андрея Первозванного передадут представителям Челябинской епархии 3 сентября

Мощи Андрея Первозванного передадут представителям Челябинской епархии 3 сентября

3 сентября в Свято-Троицкой Сергиевой Лавре состоится передача мощей апостола Андрея Первозванного представителям Челябинской епархии...

 

Как выбрать правильного мужчину

Как выбрать правильного мужчину

Обычная ситуация: она умница, красавица, спортсменка, а он хулиган, задира и бабник. Почему мы любим плохих парней, когда вокруг много куда более достойных?

 

Солнце обеспечит электричеством 4 миллиарда человек

Солнце обеспечит электричеством 4 миллиарда человек

Две трети населения Земли сможет к 2030 году полностью обеспечивать свои нужды в электроэнергии благодаря энергии Солнца.

 

Молдавским властям не нравится слово "румынский" в названии книг

Молдавским властям не нравится слово "румынский" в названии книг

Партия книг, подаренная властями румынского города Калараш публичной библиотеке одноименного молдавского города, попала по назначению с трехмесячной задержкой и в неполном объеме...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 17/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::