Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
19/09/2008 11:09

Запойное прошлое не дает покоя Бритни Спирс

Запойное прошлое не дает покоя Бритни Спирс

Американская поп-принцесса отправится по суд за вождение автомобиля без водительских прав. Сама певица и ее адвокаты надеялись, что за давностью инцидента, произошедшего аж год назад, дело и будет замято, тем не менее судья не простил звездную нарушительницу законов штата Слушания состояться 15 октября в Лос-Анджелесе, пишет Factnews.ru.

Напомним, что 6 августа 2007 года в Лос-Анджелесе певица выезжала с парковки на своем Mercedes и повредила одну из стоящих рядом машин. После этого Спирс скрылась с места дорожно-транспортного происшествия, якобы из-за преследования папарацци, не оставив владельцу пострадавшего автомобиля никаких данных о себе. Если бы ее признали виновной, ей грозило бы до 6 месяцев тюрьмы.

Однако видеоматериалы с места происшествия показали, что Спирс осмотрела свой автомобиль, после чего преспокойно уехала с места аварии. Владелец автомобиля только спустя три дня подал жалобу на певицу. Все это время он не знал, кто разбил его машину, но случайно увидел видеоролик, выложенный фотографами на одном из интернет-сайтов, и узнал в нем не только популярную певицу, но и собственный автомобиль. После чего певица была арестована по обвинению в ДТП и вождении автомобиля без прав.

На специальном судебном заседании в октябре прошлого года адвокат певицы Майкл Фланаган сообщил, что Спирс выплатила компенсацию владелице автомобиля. Тем не менее, дело о вождении без лицензии осталось открытым.

Как заявил источник таблоида, на слушании судья просто признал, что не хочет быть раскритикованным за "особое отношение к Бритни Спирс".Однако адвокат девушки настаивает на том, что . Несмотря на отсутствие калифорнийских документов, у Бритни были при себе водительские права штата Луизиана. Когда она обратилась в местный Департамент транспортных средств, ей не смогли выдать права по техническим причинам.

Дело в том, что в каждом штате США свой перечень законов. Так водитель авто, приехавший в Калифорнию, должен обновить свои права течение 10 дней. Однако Бритни, несмотря на постоянное проживания в Лос-Анджелесе, озаботилась сменой водительских прав только после аварии.


 

Оригинал (на 19/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Бендерские литераторы представили сборник к юбилею родного города

Бендерские литераторы представили сборник к юбилею родного города

Три бендерских литератора - поэт Леонид Литвиненко, прозаик Лариса Черникова и писатель-краевед Евгений Лобанов выпустили сборник своих произведений, объединенных под общим названием "600-летию...

 

В Свердловской области началась реконструкция уникальной церкви

В Свердловской области началась реконструкция уникальной церкви

В Свердловской области будет реконструирована уникальная церковь. Она расположена в селе Быньги Невьянского района. Как сообщает корреспондент "Нового Региона" каменный трехпрестольный храм в форме...

 

Тину Кароль наградили церковным орденом. Фото

Тину Кароль наградили церковным орденом. Фото

В столичной Ильинской церкви состоялась церемония награждения певицы орденом Святой великомученицы Екатерины I степени, который является одной из самых высоких наград церкви.

 

В Приднестровье освятили реконструируемый храм Александра Невского

В Приднестровье освятили реконструируемый храм Александра Невского

Архиепископ Тираспольский и Дубоссарский Юстиниан освятил сегодня стены храма Александра Невского, расположенного на территории Бендерской крепости, передает "Новый Регион" со ссылкой на информацию...

 

Большой адронный коллайдер запустили частично

Большой адронный коллайдер запустили частично

В Женеве состоялся торжественный предварительный запуск Большого адронного коллайдера (LHC).

 

Суд помог 82-летней крымчанке стать студенткой. Фото

Суд помог 82-летней крымчанке стать студенткой. Фото

Киевский райсуд Симферополя обязал Крымский институт экономики и хозяйственного права зачислить на 1 курс обучения 82-летнюю жительницу АРК Галину Чернову.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 19/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::