Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
22/09/2008 08:09

Очень вредные советы для мужчин

Очень вредные советы для мужчин

Вредные советы помогут избавиться от надоевшей любовницы.

1. Каждый раз, дозваниваясь ей, не забудьте надрывающимся от крика голосом поинтересоваться, чем это она была так сильно занята, что не ответила после первого гудка (практиковать постоянно).

2. Обещайте как можно больше самого приятного: совместный уикенд, театр, верховую езду, романтический вечер… Как можно больше! Но, ни в коем случае, не выполняйте свои обещания. Лучше выбрасывайте из своей памяти сразу, как только они успели слететь с ваших уст.

3. Назначать свидание нужно экстренно в самый последний момент, или даже не назначать их, а просто нагловато заявлять часов в одиннадцать вечера "Ты сегодня остаешься у меня. Что, ты против??? Ладно, мне есть, куда пойти".

4. Забудьте обо всех приятных мгновениях. А если она вдруг попытается вспомнить их, то вам непременно надо заметить, что это было давно и неправда. К чему все эти телячьи нежности и сантименты!

5. Если вдруг она ненароком вспомнит про какое-то там обещание ("Обещал? Ну, у тебя и фантазия бурная"), то и вы в праве напомнить, что все свое свободное ценное времечко тратите на неё. Даже на друзей не остается!

6. Кричите почаще. Повод искать не обязательно, так как вам и так все должна она за то, что вы позволяете себя любить.

7. И вообще как это вы терпите её такую??? Любите, наверное. Это можно говорить иногда конечно, чтобы помнила о вашем замечательном характере и холила, ублажала, лелеяла. А иначе вы знаете, что можно сделать (девушек много ходит).

Если после такой методики она еще не сбежала, то время задуматься над тем, а не сам Ангел ли рядом с вами находится. Или может быть лучше сменить тактику? Ну, в смысле, может, хватит ерундой заниматься. Ты ведь МУЖЧИНА, вероятно - взрослый, а это значит:

1. Звонить надо и дозваниваться, чтобы услышав ласковый любимый голос, сказать что-то не менее приятное.

2. Обещать можно, а исполнять обещания нужно. А вот сюрприз, от которого теряется грань между земным сказочным - это высший пилотаж.

3. Учитывать интересы партнера желательно не только в бизнесе, как не странно, в личной жизни это неотъемлемое правило для построения гармоничных отношений.

4. Работа с претензиями не из легких, но и здесь нужен грамотный подход. Во-первых, следует понять, в чем причина. Дело в том, женский организм функционирует циклично, поэтому определенная смена настроений может значить совсем не то, что она попыталась выразить словами (это временно, и спустя пару дней она будет абсолютно по-другому смотреть на вещи). А во-вторых, если обещали, но не выполнили, то должны быть веские причины, чтобы спокойным тоном объяснить близкому человеку ситуацию.

5. Взаимоотношения - это не улица с двусторонним движением. Это то, что вы можете дарить друг другу, чтобы наслаждаться ими и преодолевать необходимые для личного развития трудности вместе. Поддерживайте друг друга.

6. Доброе слово и кошке приятно. А женщин часто сравнивают с такими милыми и своенравными созданиями. Действительно, признаний в любви и восхищенных взглядов много не бывает. По материалам Eros.rin.ru.


 

Оригинал (на 22/09/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Советы парам для оптимального зачатия

Советы парам для оптимального зачатия

Позы во время полового акта помогают в зачатии. Самые лучшие позы для этого стандартная, когда мужчина сверху; поза, когда мужчина сзади или "бок о бок".

 

Как уравнять "женскую" и "мужскую" зарплату

Как уравнять "женскую" и "мужскую" зарплату

Несмотря на успехи феминисток и активность борцов за права женщин, в современном мире все еще царит патриархат.

 

Исламисты обещают убить Пола Маккартни

Исламисты обещают убить Пола Маккартни

Решение бывшего участника группы Beatles Пола Маккартни дать концерт в Тель-Авиве вызвало резкие протесты со стороны исламских экстремистов.

 

"Королевой мира" стала 11-летняя россияка. Фото

"Королевой мира" стала 11-летняя россияка. Фото

На международном конкурсе красоты и таланта Little King and Queen World - 2008 победила юная модель агентства Nelly Models Даша Сараханова.

 

Туристов поднимут в космос на лифте

Туристов поднимут в космос на лифте

Японские ученые собираются построить лифт, который поднимет туристов в космос.

 

Питт: Не женюсь на Джоли, пока не узаконят однополые браки

Питт: Не женюсь на Джоли, пока не узаконят однополые браки

Голливудский актер Брэд Питт пожертвовал 100 тысяч долларов для борьбы с документом под названием "Proposition 8", где генпрокурор Калифорнии Джерри Браун предложил внести в конституцию штата...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 22/09/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Сентябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::