Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/10/2008 17:14

Джоли страдает от постродовой депрессии

Джоли страдает от постродовой депрессии

Анджелина Джоли не разрешает Брэду Питту дотрагиваться до себя и почти не ест, но при этом уверена, что она толстая. Ситуация ухудшается с каждым днем.

Журнал Star Magazine пишет, что благодаря усилиям Брэда, близких и друзей Анджелина Джоли начала курс лечения от депрессии.Нервное расстройство у актрисы началось после рождения двойняшек 12 июля, пишут Подробности. Курс терапии для Энджи предусматривает, в первую очередь, восстановление нормального режима питания.

"Анджелина, вообще, не хочет принять тот факт, что у нее ярко выраженная постродовая депрессия. И все мольбы Питта помочь ей она отметает", - рассказал близкий к семье источник.

На фоне непрекращающейся депрессии актрисы вновь появились слухи о расставании Джоли и Пита, которые, впрочем, те поспешили опровергнуть. Однако информация о расставании звездной пары продолжает появляться на страницах многих изданий. Странным кажется уже само то, что представитель актеров выступил с официальным опровержением. Обычно Джоли и Питт подобные сплетни оставляют без внимания.

Ситуацию усугубляет то, что звезде приходится все время оставаться дома с детьми, тогда как Брэд более свободен и в последние несколько недель успел побывать на кинофестивалях в Венеции и Торонто. Друзья пары говорят, что в том числе и из-за частых перемещений Питта Анджелина устраивает скандалы.

Брэд Питт уже привык к постоянным перепадам настроения Джоли и в такие моменты просто старается не попадаться ей на глаза. Актрисе же кажется, будто супруг специально ищет любой повод, только бы уехать подальше от дома.

Но не все издания так пессимистичны. Chicago Sun-Times сообщает, что пара подумывает об усыновлении еще одного малыша - на сей раз из Намибии, где родилась их дочка Шило. Рассматриваются также "кандидатуры" латиноамериканских стран - Боливии или Парагвая. Энжи обратила свое внимание на этот регион, потому что ее очень беспокоит проблема сирот, которая в тех краях стоит, что называется, ребром.

А вот Американскому ОК! стало известно, что к "футбольной команде" Джоли и Пита может присоединиться еще один малыш из Эфиопии.

"Энджи и Брэд еще пару лет назад захотели усыновить африканского мальчика, - сообщил источник, близкий к паре. - Они собирались усыновить его сразу после Пакса, но планы поменялись, когда Анджелина забеременела прошлой осенью".

Беременность стала сюрпризом для обоих супругов. Однако ничто не может сдвинуть целеустремленную Анджелину с намеченного пути. Поэтому вполне возможно, что через пару месяцев в звездном семействе будет семеро детей.

Ради такого серьезного дела Анджелина и Брэд даже готовы пожертвовать делами и сократить свой рабочий график. "Они создают одну большую семью и будут усыновлять детей, пока это возможно, - рассказал брат Анджелины Джеймс Хэйвен. - Во многих отношениях Энджи спасла жизнь Захаре, а ведь в мире гораздо больше детей, чьи жизни она могла бы спасти, и она постоянно говорит об этом".

32-летняя Анджелина не раз заявляла, что хочет иметь сбалансированную мультинациональную семью. "Нужно соблюдать баланс между расами. Пусть в доме появится еще один ребенок из Африки в компанию Захаре, после того как мы взяли одного из Азии в компанию Мэддоксу. А у Шило перед глазами всегда есть мы с Брэдом", - считает актриса.

Кроме того, Анджелина заразила своими идеями сестру Брэда, Джули Нил Питт, которая теперь тоже вознамерилась воспитать приемного ребенка. Актриса направила ее в тот же африканский приют, откуда три года назад забрала маленькую Захару. Говорят, что Джули и Анджелина планируют усыновить детей одновременно.

Также сообщается, что все семейство решило снять на долгий срок уединенную виллу на юге Испании. Впрочем, туда они переедут нескоро: сейчас вся компания на три месяца переселилась в Германию, где Брэд будет сниматься в "Бесчестных ублюдках" Квентина Тарантино.

Семейство Джоли-Питт сняло роскошный дворец Паркшлосс, что расположился на живописных берегах озера Ванзее к югу от Берлина.

Там имеется вертолетная площадка, док и самая современная система безопасности, которую обслуживает штат из 14 охранников. Энжи, Брэду и детям предстоит провести здесь около трех месяцев.


 

Оригинал (на 06/10/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Самый толстый в мире человек женится

Самый толстый в мире человек женится

Мексиканец Мануэль Урибе, самый толстый человек в мире, занесенный в Книгу рекордов Гиннеса, заявил, что в октябре намерен жениться на вдове, которая помогала ему сбрасывать вес.

 

Якутские кинематографисты призвали объявить бойкот американским блокбастерам на всей территории России

Якутские кинематографисты призвали объявить бойкот американским блокбастерам на всей территории России

Кинематографисты Якутии отказались от показа кинолент иностранного производства. Как сообщает информагентство Sakhalife, в честь предстоящего празднования 100-летия российского кино представители...

 

Екатеринбургские таможенники арестовали более тысячи поющих осликов, жирафов и лошадок

Екатеринбургские таможенники арестовали более тысячи поющих осликов, жирафов и лошадок

Партию игрушек из Китая, "поющих" песни русских композиторов, изъяли в Екатеринбурге. Как рассказали "Новому Региону" в пресс-службе Уральского таможенного управления, контейнер с партией в 1...

 

На дорогах установили "часы смерти"

На дорогах установили "часы смерти"

На основе данных полиции были выявлены места, в которых чаще всего случаются серьезные ДТП, и на обочине этих дорог были установлены специальные счетчики.

 

Вегетарианец Пол Маккартни зол на McDonald's

Вегетарианец Пол Маккартни зол на McDonald's

Сэр Пол Маккартни разозлился, узнав, что в одной из закусочных сети McDonald's в Ливерпуле для привлечения покупателей разместили портреты музыканта и его бывших коллег по The Beatles...

 

"Боспорские агоны" пострадали из-за соперничества керченского мэра и вице-премьера Крыма

"Боспорские агоны" пострадали из-за соперничества керченского мэра и вице-премьера Крыма

Международный фестиваль античного искусства "Боспорские агоны" лишился керченской прописки из-за личных разногласий мэра города Олега Осадчего с организаторами мероприятия...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/10/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::