Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
14/10/2008 12:24

Екатеринбургская команда "Свердловск" не прошла в финал Высшей лиги КВН

Екатеринбургская команда "Свердловск" не прошла в финал Высшей лиги КВН Екатеринбург, Октябрь 14 (Новый Регион, Игнат Святки) – Накануне в Москве состоялся первый полуфинал Высшей Лиги КВН, в котором принимала участие екатеринбургская команда «Свердловск». Веселые и находчивые Уральского горного университета (УГГУ) не покорили столичную публику и проиграли борьбу за путевку в финал «вышки» своим конкурентам – «Пирамиде» (Владикавказ), «Астане» (Национальная сборная Казахстана) и «Сборной ГУУ» (Москва).


Как передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на сайт международного союза КВН (АМИК), после первого конкурса («Визитка» или «Приветствие») у уральцев вместе с квнщиками из Владикавказа в активе было по 4,2 балла, «Сборная ГУУ» (Москва) заработала 4,5, а «Астана» – 4,7 балла. В первом действии свердловчане отличились необычным выходом, после чего по традиции зачитали «Быстрые новости», показали много «семейных» миниатюр.


Оживление у зала вызвала шутка «Пятого ноября в США наконец-то определятся, кто сменит Джорджа Буша в КВНе». Соперники уральцев в своих выступлениях поднимали тему глобального финансового кризиса. На финальной песне у свердловчан произошли небольшие неполадки с живой гитарой, однако как отмечается на сайте АМИК, ребята не растерялись и спели а капелла, причем вполне уверенно.


В следующем конкурсе, «Разминка», студенты УГГУ отшутились по поводу ввода в действие на Среднем Урале трассовых мобильных пунктов, спросив у присутствующих «Вслед за вводом мобильных постов стали вводить мобильные кусты. А у вас какие новости в медицине?». Далее шли вопросы про то, «кем лучше быть, маленьким африканским мальчиком, чтобы вас усыновила Анжелина Джоли или уссурийским тигром, чтобы вас подарили Владимиру Путину», чем заканчивается театр, если начинается с вешалки и многие другие.


По результатам «Разминки» первое место занимала «Астана» (9,2 балла), второе – «Пирамида» (8,9 баллов), а третье место разменивали «Свердловск» и «Сборная ГУУ» (по 8,5 баллов).


К сожалению, в последующем конкурсе – «СТЭМ» уральские квнщики получили наименьший балл, заработав три балла. Не получилось у екатеринбургской команды покорить публику и в «Музыкальном конкурсе». В итоге команда «Свердловск» заняла последнее место, заслужив только 16,2 балла, пропустив вперед с 17,3 баллами «Сборную ГУУ», «Астану» (18,5 баллов) и «Пирамиду» (18,9). Как отмечается на сайте международного союза КВН, в финал Высшей лиги из каждого полуфинала выходят две команды.


 

Оригинал (на 14/10/2008): nr2.ru

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Москва простится с Муслимом Магомаевым во вторник

Москва простится с Муслимом Магомаевым во вторник

В зале имени Чайковского во вторник пройдет церемония прощания с певцом Муслимом Магомаевым, скончавшимся на 67-м году жизни в минувшую субботу после тяжелой продолжительной болезни...

 

Совмещать работу и простуду опасно для жизни

Совмещать работу и простуду опасно для жизни

Большинство людей, скрывающих свое недомогание во время работы, не догадываются о серьезных последствиях.

 

Наркомания: Зоны особого риска

Наркомания: Зоны особого риска

Количество людей, которые употребляют наркотики, в Украине официально приблизилось к 100 тысячам. Реальная цифра может составлять 600-800 тысяч.

 

Администрация Куницына умалчивает планы по украинизации школ Севастополя

Администрация Куницына умалчивает планы по украинизации школ Севастополя

В Севастополе удается сохранить объемы преподавания школьных дисциплин на русском языке без ущерба для изучения украинского...

 

Офисная работа ничем не лучше курения

Офисная работа ничем не лучше курения

Долгое сидение за столом не менее вредно для здоровья, чем курение и длительное пребывание на солнце

 

Голый мужчина устроил дебош у императорского дворца

Голый мужчина устроил дебош у императорского дворца

Японская полиция задержала голого туриста, который искупался во рву императорского дворца и забросал служителей закона камнями.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 14/10/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Октябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::