Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
06/11/2008 18:23

Раскрыта афёра Обамы и Маккейна! Фото

Раскрыта афёра Обамы и Маккейна! Фото

Закулисную сторону выборов 44-го президента США увидели американские любители анимации и отразили ее в эпизоде № 1212, озаглавленном " Вчера вечером...", премьера которого состоялась 5 ноября на кабельном канале Comedy Central.

В связи с повышенным вниманием мировой общественности к победе демократа Барака Обамы над республиканцем Джоном Маккейном, мы считаем возможным познакомить читателей в том числе и с мультипликационной трактовкой последних событий.

Основой сценария последнего эпизода "Южного парка" стала пародия на известную голливудскую трилогию про друзей Оушена. Выяснилось (как бы выяснилось), что профессиональные аферисты Обама и Маккейн, специализирующиеся на похищениях алмазов, в течение последних 10 лет планировали похищение века. Дело в том, что в музее, расположенном рядом с Белым домом, хранится голубой алмаз "Надежда" стоимостью 210 миллионов долларов США. Единственный способ попасть в хранилище - это пройти по тайному тоннелю и пробить стену музея, пишет Лента.ru. Тоннель ведет от Овального кабинета. Соответственно, чтобы попасть в Овальный кабинет, надо стать президентом США. И Обаме это удалось.

Примечательно, но если бы победил Маккейн, генеральный план ограбления нисколько бы не изменился, потому что неважно, кто из криминального дуэта откроет дверь в подземный ход. В афере также принимают участие Мишель Обама (ее брак с Обамой фиктивный; на самом деле она выступает в роли специалиста по отключению сигнализации) и Сара Пэйлин (Пэйлин - альпинистка высочайшего класса, ее умение лазать по стенам в черном обтягивающем трико потрясает воображение).

У грабителей есть только десять часов. Пока одна часть Америки 5 ноября празднует победу Обамы, а вторая проклинает все и вся (сторонники Маккейна), команда грабителей проворачивает дельце, что называется "под шумок". Страна буквально стоит на ушах, и Апокалипсис вот-вот наступит: "маккейновцы" прячутся в бомбоубежища и ждут конца света, "обамовцев" везут в больницы с симптомами сильного алкогольного отравления.

Для аферистов все кончается хорошо. Алмаз похищен, поддельные документы готовы (мистер Маккейн стал сеньором Санчесом), самолет на Таити выруливает на взлетную полосу. И в последний момент Барак Обама спрашивает у Мишель: "А может, нам действительно стоит что-то изменить в Америке к лучшему?" Та задумывается: все-таки мать-одиночка с двумя детьми. В конце концов Барак предлагает ей руку и сердце (по-настоящему) и предлагает поселиться вместе с детьми и щеночком "Искорка" в Белом доме, чтобы жить долго и счастливо (и заодно спасти экономику США от краха). Мишель соглашается, а Маккейн, закурив кубинскую сигару, произносит: "О да, я люблю счастливые концы!"

Поклонников "Южного парка" эпизод 1212 может немного разочаровать, поскольку Эрик Картман (ключевой, по мнению многих, персонаж сериала) появляется в кадре лишь на несколько секунд с фразой: "Чуваки, вы хотите купить телевизор?". Впрочем, уходящему в архивы истории Джорджу Бушу сценаристы не уделили даже такой толики внимания.


 

Оригинал (на 06/11/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

11 приднестровских студентов станут стипендиатами мэрии Москвы

11 приднестровских студентов станут стипендиатами мэрии Москвы

Попечительский совет утвердил сегодня 11 имен лучших приднестровских студентов, которые в течение ближайшего учебного семестра получат стипендии мэрии Москвы, учрежденные в рамках российской...

 

От рака астронавтов защитит "магнитный зонт"

От рака астронавтов защитит "магнитный зонт"

Защитное магнитное поле вокруг космического корабля сможет поддерживать небольшое устройство, разработанное британскими учеными.

 

Как довести мужчину до… алтаря

Как довести мужчину до… алтаря

Как заставить мужчину жениться? Психоаналитик и писатель Наталья Толстая поделилась несколькими практическими советами, которые помогут исполнить мечту и довести до загса тщательно подобранного...

 

Лучшая находка археологов за последние 50 лет. Фото

Лучшая находка археологов за последние 50 лет. Фото

Британский археолог-любитель случайно обнаружил на подтопленном поле золотое шейное украшение, изготовленное в Железном веке.

 

Пороховой заговор / Великобритания празднует Ночь Гая Фокса

Пороховой заговор / Великобритания празднует Ночь Гая Фокса

400 лет назад, в 1605 году, католик Гай Фокс пытался взорвать короля-протестанта, всех его министров и парламентариев. А затем осуществить переворот. Провал политического теракта подарил...

 

В детском саду детям опаснее, чем с бабушками

В детском саду детям опаснее, чем с бабушками

Бабушки оберегают ребенка от травм намного лучше, чем детские сады. К такому выводу пришли американские ученые из университета Джонса Хопкинса.

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 06/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::