Вебмастеру:
Добавьте разнообразия на страницы Вашего сайта при помощи
легко настраиваемого под Ваш дизайн новостного информера
 
лента новостей

 

идет обновление информации.

 

 
ТОП месяца

 

идет обновление информации.


 
поиск

 


 

:: расширенный поиск ::

 

 
меню 
 
интересное в сети

 

 

 

 

 

 

 
без политики
13/11/2008 14:25

Нудисты будут бороться с кризисом... оргиями

Нудисты будут бороться с кризисом... оргиями

Нудисты в Австралии в рамках борьбы с мировым финансовым кризисом целый месяц будут проводить вечеринки в стиле "все дозволено". Об этом сообщают местные СМИ, передает РИА Новости.

"Суровые времена, наставшие в экономике, требуют ответных жестких мер", - заявил Тони Фокс - владелец расположенного в штате Квинсленд курорта "Большой белохохлый какаду", на территории которого и запланировано в марте следующего года проведение супервечеринки.

"Это будет гедонистический курорт, где целый месяц каждый сможет делать все, что ему угодно. Не надо знать бином Ньютона, чтобы понять, что это означает", - анонсирует предстоящее мероприятие Фокс.

Впервые курорт "Большой белохохлый какаду" стал скандально известен три года назад, когда уставшие от разнузданных выходок постояльцев жители прилегающих населенных пунктов вызвали полицию и потребовали прикрыть "гнездо разврата".

Новые амбициозные планы владельца курорта уже вызвали резко негативную реакцию со стороны католического духовенства Австралии, представители которого считают, что многодневная вечеринка нудистов может обернуться не только массовым попранием моральных устоев, но и вспышками насилия между самими гедонистами.

В то же время, мэр расположенного неподалеку от "Большого белохохлого какаду" города Мосмен Вэл Шир заявила о том, что она не будет препятствовать проведению оргии до тех пор, пока действия нудистов не будут выходить за рамки дозволенного.

"Люди в тропическом северном штате Квинсленд невероятно креативные. Настали тяжелые времена в экономике, но, если это касается взрослых людей, я не вижу в этом никакой проблемы", - отметила мэр.

На фоне мирового финансового кризиса в Австралии неуклонно снижается число иностранных туристов. Только в сентябре этого года данный показатель упал на 7,6%. По прогнозам аналитиков, в начале 2009 года общее снижение в сфере туриндустрии может составить около 30%.

Руководители компаний сферы развлечений Австралии известны своим нестандартным подходом к использованию событий глобального масштаба в целях увеличения своей прибыли.

Так, в июле этого года владелица одного из элитных публичных домов в Сиднее с гордостью сообщила о том, что визит в страну Папы Римского Бенедикта XVI способствовал двукратному увеличению числа клиентов ее заведения под названием Xclusive.

В Сиднее с 15 по 20 июля проходил организованный Ватиканом Всемирный день молодежи (ВДМ), для участия в котором на Зеленый континент помимо самого понтифика прибыли несколько сот тысяч молодых католиков из примерно 170 стран мира.

В преддверие прибытия в Сидней такого большого количества иностранцев владелица борделя предусмотрительно увеличила штат сотрудниц и разработала программу предоставления скидок.

По словам бандерши, введение 10-процентных скидок на услуги жриц любви для лиц, имеющих статус участников ВДМ, к которым относятся и около пяти тысяч журналистов, освещающих мероприятие, значительно увеличило доходность публичного дома.

Хозяйка борделя также отметила, что визит Папы Римского проходил в сезон, когда спрос на услуги продажных женщин в Австралии традиционно падает. Однако появившиеся ранее в австралийских СМИ сообщения о том, что бордель готовится к увеличению числа клиентов в преддверии ВДМ привели к тому, что только за один из дней июня на интернет-сайт заведения зашли 15 тысяч человек, в том числе - иностранцы.


 

Оригинал (на 13/11/2008): mignews.com.ua

 

В случае обнаружения неточностей или ошибок
просим Вас сообщить об этом по адресу

 

 

 

 

 

Скончалась самая старая женщина мира. Фото

Скончалась самая старая женщина мира. Фото

В среду в доме для престарелых в городе Шелбивилль (штат Индиана, США) скончалась самая старая женщина планеты.

 

Земфира рассказала, как получила в глаз от ублюдка

Земфира рассказала, как получила в глаз от ублюдка

Как сообщал MIGnews.com.ua, известная рок-певица Земфира подралась с сотрудниками супермаркета, расположенного неподалеку от ее квартиры в Хамовниках.

 

Тантрический юмор / Безразмерность с «картинкой» в ночном ТВ-эфире: с форматом надоело, без формата разучились

Тантрический юмор / Безразмерность с «картинкой» в ночном ТВ-эфире: с форматом надоело, без формата разучились

Ночью в эфире все кошки серы. Смешное не смешно, умное не умно. Сидят и льют воду – если по формату, то скучно, если без формата – то хоть святых выноси.

 

Раскрыта афёра Обамы и Маккейна! Фото

Раскрыта афёра Обамы и Маккейна! Фото

Закулисную сторону выборов 44-го президента США увидели американские любители анимации и отразили ее в эпизоде № 1212, озаглавленном " Вчера вечером...", премьера которого состоялась 5 ноября на...

 

Сюзен Сарандон позирует обнаженной

Сюзен Сарандон позирует обнаженной

Сьюзан Сарандон недавно снялась практически обнаженной для знаменитого американского фотографа Тимати Уайта. Напомним, звезде "Иствикских ведьм" уже 62 года.

 

В Приднестровье объявили конкурс на лучший логотип Года семьи

В Приднестровье объявили конкурс на лучший логотип Года семьи

Министерство информации и телекоммуникаций ПМР объявило о начале конкурса на создание лучшего логотипа Года семьи - 2009, передает корреспондент "Нового Региона"...

 

 

 

 

:: все новости из этой категории на 13/11/2008 ::

 

 

последняя новость  
 

идет обновление информации.

архив
 
 
2006 |  2007 |  2008 |  2009
2010 |  2011 |  2012 |  2013
2014 |  201520162017
2018 |  2019 |  2020 |  2021
2022 |  2023 |  2024 | 

Ноябрь, 2008
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 

опрос  
 

 

Для Вас фаст-фуд - это:

 

Удобный способ быстро перекусить

 

Дешевая еда на каждый день

 

Отрава для человеческого желудка

 

Понятия не имею, что это такое

 

 

 

:: результаты опроса ::